Для правильного создания сыгровки Вам следует выполнить пару несложных правил:
1.Речь всегда должна быть с новой строки.
2. Свою речь Жирно.Чужую Жирно и подчёркнуто.Мысли Курсивом.
3.Сыгровку выполнять по заданному заданию.
4.Прогоните перед написанием сыгровку через Ворд.
5.Сыгровка не менее 20 строк.

Пример задания и сыгровки:

Задание:

Ким нашла в библиотеке книжку с единственным заклинанием. Оно называлось "Заклинание исполнения желаний". Девушка подумала, что желаний у нее немало и решила поколдовать. Она подготовилась к заклинанию и произнесла его в конце добавив свое желание. Она хотела, чтобы ее домашнее задание было выполнено. Заклинание начало действовать и Ким радостно вышла из комнаты. Когда она вернулась, то обнаружила кипы тетрадей на столе. Рядом сидели крохотные человечки и что-то писали. А еще вот-вот должна была зайти Гризельда с ежедненым обходом.

Сыгровка.

Ким нашла в библиотеке книжку с единственным заклинанием. Оно называлось "Заклинание исполнения желаний". Девушка подумала, что желаний у нее немало и решила поколдовать. Она подготовилась к заклинанию и произнесла его в конце добавив свое желание. Она хотела, чтобы ее домашнее задание было выполнено. Заклинание начало действовать и Ким радостно вышла из комнаты. Когда она вернулась, то обнаружила кипы тетрадей на столе. Рядом сидели крохотные человечки и что-то писали. А еще вот-вот должна была зайти Гризельда с ежедненым обходом.
Девушка в панике побежала в библиотеку,чувствуя что вот-вот случится беда.
-Ну где же?Ну где!?- громко сказала она.
Тут дверь отворилась.В комнату вошла Гризельда. Ну всё..Это конец... подумала Ким,однако Гризельда похоже не собиралась кричать и ругаться.Она подошла к Ким и сказала.
-Ты мне не можешь помочь?Мне обход надо сделать...А тут..В общем,это не твоё дело.Я подумала что ты вроде как у нас отличница,-Она кашлянула и продолжила,-Да и директор сказала что можно.Я же не думаю,что у тебя в комнате что-то будет.
Ким в какой-то момент обрадавалась и облегчённо подумала:Может,мою комнату она не будет проверять.раз уж она попросила..Неуспела она договорить,как Гризельда добавила:
-И не думай.Твою комнату я обойду.И если хоть что-нибудь найду...,-Она погрозила пальцем,-То думаю.тебе недоставит удовольствие собирать свои вещи и уходить из Алфеи.
Ким хотелось даже заплакать.Вот-вот она зайдёт в комнату и увидит...Нет,об этом Ким и нехотелось думать.Она предствавить даже не может,каково ей будет,когда все её друзья и враги будут смеятся над ней..А веть она считается хорошисткой...Так Ким блуждала в мыслях,пока не дошла до комнату Люси.Там она сделала обход и мало что нашла.Так она прошла пару комнат.После этого Ким пошла у Гризельде.Собравшись с мыслями,она вошла в кабинет.Здесь было душно,Ким подумала что Гризельда уже именно сейчас ей всё выскажет,но этого не случилось.Она казалась довольной и спросила.
-Кимми,ты всё закончила?
-Да,конечно...-,сказала Ким,чувствуя как сердце начинает ёрзать.
-Замечательно!Я передам Мисс Фарагонде что ты мне помогла.Ступай.
Ким сачала подумала что Гризельда шутит.Цутит о том что она пойдут в комнату.Она должна сказать что Ким идёт в последний раз в комнату,ведь она из неё исключена..
-Ммм,кстати,в твоей комнате ничего нет...-,Добавила Гризельда.
Ким резко повернулась и через минуту уже была в комнате.Всё было также как и до проверки,за исключений пары стопок тетрадей.Девушка от радасти вскачила и громко рассмеялась.