.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Официальное закрытие проекта "WinxGlamurix.spybb.ru"


Официальное закрытие проекта "WinxGlamurix.spybb.ru"

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Roxanna написал(а):

Ну вобщем ясно, от форумов к сайтам. Сайты более взрослее чем форумы. Ну в принципе мы растем и потребности и взгляд на мир у нас расширяется. Меня тоже что-то к народу потянуло.....

Согласна с Рокс) хдддд
Конечно, жалко оставлять плоды своего труда... Но насиловать себя тоже не стоит >.<
Мне невероятно жалко ВГ... Прямо до слёз. Но не хочу удерживать Ким, по одной простой причине: ей нужно развиваться!))
Вы видели её новый сайт? Кстати, потрясный) хдддд
Хотя думаю, стоит найти опытного человека и вручить ему ВГ. Пусть форум живёт. Хотя по-мойму он уже не живёт, а существует. А между этими двумя понятиями большая разница. Лучше пристрелить. Чтоб не мучился)) хд

Отредактировано Лагентия (2009-12-10 14:03:32)

0

32

Лагентия написал(а):

Хотя думаю, стоит найти опытного человека и вручить ему ВГ. Пусть форум живёт. Хотя по-мойму он уже не живёт, а существует. А между этими двумя понятиями большая разница. Лучше пристрелить. Чтоб не мучился)) хд

Не пристрелить, а смнить тактику. вот и всё

0

33

Джессика написал(а):

Не пристрелить, а смнить тактику. вот и всё

И какую тактику ты предлагаешь применить? а?

+1

34

Лагентия написал(а):

И какую тактику ты предлагаешь применить? а?

Хотя бы перестать корчить из себя несчастненьких, которым не дают расти и развиваться! Блин, люди огляниитесь, куда вас несет?!

0

35

Mira написал(а):

Если ты так решила, значит так надо. Надеюсь ты не от меня закрытием заразилась? -.-Все мы уже выросли... Как говорится: "Как молоды мы были..."

Нет,на счёт закрытия я пришла из причины,под названием новая жизнь на народе)

Cortney написал(а):

Постараюсь лапка:)

Люблю тебя,детк:*

Джессика написал(а):

Откуда такая уверенность?!
            ладно, Ким , хоть объясни что за креаторы...

Уверенность во мне всегда была,есть и будет)Креаторы-это типа на вг модеры...Креаторы добавляют сайту свои работы и т.д.)

Danaka написал(а):

*Достает отбойную кувалду*

За что?Народ-это простой,легкий и просто замечательный хостинг!Говорю всем,учитесь там работать))Никогда не пожалеете))И перед ваами откроеться почти все секреты веб-мастера:)

Roxanna написал(а):

Ну вобщем ясно, от форумов к сайтам. Сайты более взрослее чем форумы. Ну в принципе мы растем и потребности и взгляд на мир у нас расширяется. Меня тоже что-то к народу потянуло.....

Добро пожаловать:*Хехех)

Лагентия написал(а):

Согласна с Рокс) хддддКонечно, жалко оставлять плоды своего труда... Но насиловать себя тоже не стоит >.<Мне невероятно жалко ВГ... Прямо до слёз. Но не хочу удерживать Ким, по одной простой причине: ей нужно развиваться!))Вы видели её новый сайт? Кстати, потрясный) хддддХотя думаю, стоит найти опытного человека и вручить ему ВГ. Пусть форум живёт. Хотя по-мойму он уже не живёт, а существует. А между этими двумя понятиями большая разница. Лучше пристрелить. Чтоб не мучился)) хд

Я себя не насилую))Наоборот радуюсь что избавилась от лишней обузы:)За комент к сайту спасибо))Я очень стараюсь))
А куда их несёт собственно?

Джессика написал(а):

Хотя бы перестать корчить из себя несчастненьких, которым не дают расти и развиваться! Блин, люди огляниитесь, куда вас несет?!

0

36

Kimmy написал(а):

А куда их несёт собственно?

В тм то и дело что в пропасть!

0

37

Kimmy написал(а):

Уверенность во мне всегда была,есть и будет)Креаторы-это типа на вг модеры...Креаторы добавляют сайту свои работы и т.д.)

и зачем оно тебе надо?

0

38

Лагентия
Наверняка многие позарятся на ВГ. Нужно выбрать только достойного, а не админа - малолетку.

Kimmy написал(а):

За что?Народ-это простой,легкий и просто замечательный хостинг!Говорю всем,учитесь там работать))Никогда не пожалеете))И перед ваами откроеться почти все секреты веб-мастера:)

Это я Роксанне.

0

39

Джессика написал(а):

В тм то и дело что в пропасть!

Почему в пропасть??
Люди прсото взрослеют!Я не понимаю,за что тут судить?

Джессика написал(а):

и зачем оно тебе надо?

Потому что мне это НРАВИТЬСЯ!Потому что я всю жизнь ХОТЕЛА сайт на НАРОДЕ!

0

40

Kimmy написал(а):

За что?Народ-это простой,легкий и просто замечательный хостинг!Говорю всем,учитесь там работать))Никогда не пожалеете))И перед ваами откроеться почти все секреты веб-мастера:)

Я не люблю народ. Лучше Дивиант или еще что-то в подобном духе...

0

41

Kimmy написал(а):

Потому что мне это НРАВИТЬСЯ!Потому что я всю жизнь ХОТЕЛА сайт на НАРОДЕ!

я не об этом. зачем эти креаторы нужны?

0

42

Kimmy написал(а):

НАРОДЕ!

дАЙ ССЫЛЬ...

0

43

Джессика написал(а):

я не об этом. зачем эти креаторы нужны?

Протсит, конечно, что вмешиваюсь. не обижайся и постарайся понять, ладно? Встречный вопрос: А зачем ей МЫ нужны? То есть конечно не во всех смыслах...Ну я думаю Киммка ми поймет...

0

44

Danaka написал(а):

Я не люблю народ. Лучше Дивиант или еще что-то в подобном духе...

Ну тут как говориться на вкус и цвет товарищей нет)

Джессика написал(а):

я не об этом. зачем эти креаторы нужны?

Я же сказала что это помошники администратора.Они делают аватары и прочее и их работы так же расходятся по интернету(тут играет благодеятельность;)) . За счёт этого на сайт пребывает некоторое количество людей,это нам прибавляет успеаеместь..Тут в обмем замудрённая,но обобщающе понятная схема-реклама.

0

45

Danaka написал(а):

дАЙ ССЫЛЬ...

http://juise-fruit.narod.ru/ -диз хруновый..Переделывать буду:(

Danaka написал(а):

А зачем ей МЫ нужны?

Вы мне как и есть друзья так и останетесь)

0

46

Прошу прощенья))
статистика моего сайта на народе:
10.12.2009 137 10 
09.12.2009 284 28 
08.12.2009 151 26 
07.12.2009 114 23 
06.12.2009 239 27 
05.12.2009 241 27 
04.12.2009 356 25 
03.12.2009 769 28 
02.12.2009 319 21 
01.12.2009 341 28
А раньше то было по 2-3 человека в день!!!:)

0

47

Kimmy
А всё же я тебя не понимаю! закрывать-то заф?

0

48

Kimmy
жалко форум( но каждый проступает, так как считает нужным...Так зачем же осуждать за ее выбор....А народ - это тоже клевая вещь и разобраться там легко...Ммм сайт мего каждый день забегаю посмотреть что новенького^^ Немного жалко, но ведь тебя мы всегда можем найти в аське, на сайте и в контакте Just Girl)))XDD

0

49

там даже тупо зарегиться не могу.

0

50

Kimmy
Я считаю так-же есле человеку исполняется более 14 лет он может только наслаждаться аниме.
Но жаль,а что с ФВ???
Я на него зашла а там такое!!!

0

51

Джессика написал(а):

KimmyА всё же я тебя не понимаю! закрывать-то заф?

Но мы же вроде договорились,сайт полноценно на вас оставлен

~Princess Flona~ написал(а):

Kimmyжалко форум( но каждый проступает, так как считает нужным...Так зачем же осуждать за ее выбор....А народ - это тоже клевая вещь и разобраться там легко...Ммм сайт мего каждый день забегаю посмотреть что новенького^^ Немного жалко, но ведь тебя мы всегда можем найти в аське, на сайте и в контакте Just Girl)))XDD

О да))Слушай,ты мне такую офигительную идею дала,нафиг я ник сделала под сайт JuiseFruit?Оставлю как и было,просто Kimmy:)

Riky написал(а):

там даже тупо зарегиться не могу.

Это не форум регистрироваться там ненадо.

Ashley написал(а):

KimmyЯ считаю так-же есле человеку исполняется более 14 лет он может только наслаждаться аниме.Но жаль,а что с ФВ??? Я на него зашла а там такое!!!

А что там?Я с него ушла как месяца полтора назад,незнаю ничего...Собтсвено что?

0

52

Kimmy написал(а):

А что там?Я с него ушла как месяца полтора назад,незнаю ничего...Собтсвено что?

Просто я на него недавно зашла и нефига не поняла,всё чёрное,и на заставки не Winx а Аниме!!!
Лан больше не буду флудить!

Отредактировано Ashley (2009-12-10 18:40:24)

0

53

Kimmy написал(а):

О да))Слушай,ты мне такую офигительную идею дала,нафиг я ник сделала под сайт JuiseFruit?Оставлю как и было,просто Kimmy:)

иии, так лучше будет)

0

54

Лан Ким,может просто переименовать форум ну и переделать чуток,рекламировать будет на всех форумах.
А ты не знаешь как Акира тогда прорекламировала ФВ???

0

55

Ashley написал(а):

Просто я на него недавно зашла и нефига не поняла,всё чёрное,и на заставки не Winx а Аниме!!!Лан больше не буду флудить!

А ,ты про это..Просто они переминила,так сказать,вкусы игры)

~Princess Flona~ написал(а):

иии, так лучше будет)

Няяя)

Ashley написал(а):

Лан Ким,может просто переименовать форум ну и переделать чуток,рекламировать будет на всех форумах.А ты не знаешь как Акира тогда прорекламировала ФВ???

Как и все...

0

56

Kimmy написал(а):

Как и все...

Ну так и ты сделай!

0

57

Ashley написал(а):

Ну так и ты сделай!

У неё на это времени не будет. Кстати, форум и так посещаемый.

0

58

Cortney написал(а):

У неё на это времени не будет. Кстати, форум и так посещаемый.

Кортни ну в чём проблема не поняла.

0

59

Cortney написал(а):

У неё на это времени не будет. Кстати, форум и так посещаемый.

:*

Ashley написал(а):

Кортни ну в чём проблема не поняла.

Поблемы нету,прсото я ухожу с форума.

0

60

А у тя есть другие форумы???

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Официальное закрытие проекта "WinxGlamurix.spybb.ru"