.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Официальное закрытие проекта "WinxGlamurix.spybb.ru"


Официальное закрытие проекта "WinxGlamurix.spybb.ru"

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Внимание,
Проект "WinxGlamurix.spybb.ru" оканчивает свою работу в интернете в числах от 10-30.За эти числа,форум закроется.Точная дата ещё не известна.Извените за неудобства.Мы были рады с вами работать!Прощайте.

0

2

Kimmy
В чем дело? Ким, ау! ты ли это?!

0

3

Джессика
Это я самая)))
Просто мне надоел этот детский сад,простите ребят конечно,но я из этого возраста уже вышла.

0

4

Kimmy
А точнее просто променяла на народ.... :dontcare: Свет, при чем тут возраст?

0

5

Джессика написал(а):

Свет, при чем тут возраст?

Ммм...  Я конечно не Света, но отвечу.
Просто Ким выросла, ей это надоело. Все эти ведьмы, феи и прочее, прочее.
Я уже год не интересуюсь WinX, но сижу, насилую себя. Не хочу подводить людей, надеюсь, что интерес вновь проснётся.
Так же и с Ким. Возраст имеет значение. хдддд

+1

6

Джессика написал(а):

KimmyА точнее просто променяла на народ....  Свет, при чем тут возраст?

Притом.Мне уже прсото напросто стыдно.

Лагентия написал(а):

Ммм...  Я конечно не Света, но отвечу.Просто Ким выросла, ей это надоело. Все эти ведьмы, феи и прочее, прочее.Я уже год не интересуюсь WinX, но сижу, насилую себя. Не хочу подводить людей, надеюсь, что интерес вновь проснётся.Так же и с Ким. Возраст имеет значение. хдддд

Спасибо милая:*

0

7

Kimmy написал(а):

Просто мне надоел этот детский сад,простите ребят конечно,но я из этого возраста уже вышла.

Ну знаешь нам тоже не девять лет.  Ну зачем? Оставь хотя бы форум. Ведь есть люди которым нравиться этот форум.  На пример Мие ака Джесике, Кортни, ну в конце концов мне.

0

8

Riky написал(а):

Ну знаешь нам тоже не девять лет.  Ну зачем? Оставь хотя бы форум. Ведь есть люди которым нравиться этот форум.  На пример Мие ака Джесике, Кортни, ну в конце концов мне.

Ради 3-4 человек?...глупо как-то...

0

9

Kimmy
Пяти человек..

0

10

Danaka
Оу....(
Народ,ну не растраиваете меня..
Я конечно могу оставить сайт,но кому он нужен-то???????!!!

0

11

Не хочу раастраивать)Но думаю Кортни Винкс тоже ужа по крыше)Как и мне)Хотя я ещё малыш 11 лет -__- но винкс надоели)мне даже на жаль ВГ)как сказала Светка,стыдно.

0

12

Сая
Вот,умничка)))
Кстати,народ,корт знает,те,кто хорошо пользуеться фотшопом,могут поступать креаторами ко мне на сайт!:)
Оплату не гарантирую,так как прибыль ещё не большая,1-2 рубля в день..Но все же продвиги есть))

0

13

Kimmy
Ну всё таки жалко, не так ли? Может тебе может вернуться детство. Я на пример, снова полюбила сейлормун. И я буду ждать 6 сезона. И где я тебя теперь буду видеть?

0

14

Kimmy
Не фотошоп не ко мне)Разве что для Ав Вконтакте)

0

15

Riky написал(а):

Ну знаешь нам тоже не девять лет.  Ну зачем? Оставь хотя бы форум. Ведь есть люди которым нравиться этот форум.  На пример Мие ака Джесике, Кортни, ну в конце концов мне

Хоть один умный человек!

Kimmy написал(а):

Ради 3-4 человек?...глупо как-то...

Откуда ты знаешь точное число? Его невзможно предугадать!

Kimmy написал(а):

Кстати,народ,корт знает,те,кто хорошо пользуеться фотшопом,могут поступать креаторами ко мне на сайт!
Оплату не гарантирую,так как прибыль ещё не большая,1-2 рубля в день..Но все же продвиги есть))

и какой в этом смысл?

0

16

Kimmy
Тетя Рокс начнет свою цитату...))
Ким, если хочешь закрывай форум, хочешь нет, но оставь его другим админам. Все таки здесь есть претенденты на твое место. И будет просто неправильно и подло с твоей стороны просто напросто закрыть форум и сказать своим друзьям "Пока!" за все что они для тебя сделали. Эт называется эгоизм. Подумай о других.
Я понимаю, ты выросла, Винкс тебе стали неинтересны. Продолжай дальше жить, переходи из одного увлечения к другому, от Винкс к Сумеркам и ФШ. (наверное). Твое право уходить или нет. Закрывать или не закрывать.

0

17

Не надо закрывать форум...Мы конечно тебя понимаем..В общем с Рокс согласна. Оставь его другим. А еще лучше Ким просто отдай в надежные руки. Форум-то хороший. много трудов на него затратили...

0

18

Riky написал(а):

KimmyНу всё таки жалко, не так ли? Может тебе может вернуться детство. Я на пример, снова полюбила сейлормун. И я буду ждать 6 сезона. И где я тебя теперь буду видеть?

На народе,в контакте,в асе)

Сая написал(а):

KimmyНе фотошоп не ко мне)Разве что для Ав Вконтакте)

Если делашь весьма умиротворительно,принимаешься(скинь мне пару работ:))

Джессика написал(а):

Откуда ты знаешь точное число? Его невзможно предугадать!

Хм...Летом я убедилась полноценно это это число постоянное)

Джессика написал(а):

и какой в этом смысл?

Большой и хороший:)

Roxanna написал(а):

KimmyТетя Рокс начнет свою цитату...))Ким, если хочешь закрывай форум, хочешь нет, но оставь его другим админам. Все таки здесь есть претенденты на твое место. И будет просто неправильно и подло с твоей стороны просто напросто закрыть форум и сказать своим друзьям "Пока!" за все что они для тебя сделали. Эт называется эгоизм. Подумай о других.Я понимаю, ты выросла, Винкс тебе стали неинтересны. Продолжай дальше жить, переходи из одного увлечения к другому, от Винкс к Сумеркам и ФШ. (наверное). Твое право уходить или нет. Закрывать или не закрывать.

Эгоизма во мне нет,по крайней мере сейчас.Форум я закрываю по одной причине:Пройдёт пару дней,неделя,ну максимум месяц,и все!Вы все его бросите,поверьте,я это проверяла не раз уже!Оно так и будет.

Danaka написал(а):

Не надо закрывать форум...Мы конечно тебя понимаем..В общем с Рокс согласна. Оставь его другим. А еще лучше Ким просто отдай в надежные руки. Форум-то хороший. много трудов на него затратили...

С этим трудно не согласиться....Форум я так и быть оставлю,но я в большей степени уверенна,он сдохнет буквально через несколько дней,как я уйду.

0

19

Kimmy написал(а):

Кстати,народ,корт знает,те,кто хорошо пользуеться фотшопом,могут поступать креаторами ко мне на сайт!Оплату не гарантирую,так как прибыль ещё не большая,1-2 рубля в день..Но все же продвиги есть))

Детк, мне вот вот купят седьмую винду и я буду работать:*

Kimmy написал(а):

С этим трудно не согласиться....Форум я так и быть оставлю,но я в большей степени уверенна,он сдохнет буквально через несколько дней,как я уйду.

Знаешь что, я с ФВ ушла, и мне было пох что они там говорят. Тоже дет сад задолбал, но рисовать от винксов неотучусь ><

0

20

Cortney написал(а):

Детк, мне вот вот купят седьмую винду и я буду работать:*

Понятно,а то я тебе уже искать начала)

Cortney написал(а):

Знаешь что, я с ФВ ушла, и мне было пох что они там говорят. Тоже дет сад задолбал, но рисовать от винксов неотучусь ><

Хех,наконец-то ты тоже взрослеешь))Рахзбирайся скорее с народом,я твой сайт сестринским сразу сделаю)

0

21

Если ты так решила, значит так надо. Надеюсь ты не от меня закрытием заразилась? -.-
Все мы уже выросли... Как говорится: "Как молоды мы были..."

0

22

Kimmy написал(а):

Хех,наконец-то ты тоже взрослеешь))Рахзбирайся скорее с народом,я твой сайт сестринским сразу сделаю)

Постараюсь лапка:)

0

23

Cortney написал(а):

Знаешь что, я с ФВ ушла, и мне было пох что они там говорят. Тоже дет сад задолбал, но рисовать от винксов неотучусь ><

Не верю ушам и глазам!

Kimmy написал(а):

Эгоизма во мне нет,по крайней мере сейчас.Форум я закрываю по одной причине:Пройдёт пару дней,неделя,ну максимум месяц,и все!Вы все его бросите,поверьте,я это проверяла не раз уже!Оно так и будет.

Откуда такая уверенность?!

ладно, Ким , хоть объясни что за креаторы...

0

24

Ну вобщем ясно, от форумов к сайтам. Сайты более взрослее чем форумы. Ну в принципе мы растем и потребности и взгляд на мир у нас расширяется. Меня тоже что-то к народу потянуло.....

0

25

Джессика написал(а):

Не верю ушам и глазам!

Посмотри если не веришь...

0

26

Cortney написал(а):

Посмотри если не веришь...

А что вдруг?

0

27

Джессика написал(а):

А что вдруг?

Что бы поверила мне -.-

0

28

Cortney написал(а):

Что бы поверила мне -.-

Всм что ушла?

0

29

Джессика написал(а):

Всм что ушла?

Ну да, ведь верят действиям, а не словам)))

0

30

Roxanna написал(а):

Меня тоже что-то к народу потянуло.....

*Достает отбойную кувалду*

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Официальное закрытие проекта "WinxGlamurix.spybb.ru"