.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Ange ^^


Ange ^^

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя: Энжи/Ange
2.Роль: Ведьма.
3.Возраст: 18 лет
4. Планета: Земля
5. Питомец,пикси: Нет
6. Пост:
Девушка стояла на крыше и смотрела на ночной город. Задумчиво накручивая прядь волос на палец, она шепотом рассуждала о своей жизни. Все изменилось в один день. Когда ей сказали, что все мертвы кроме тёти Евы, она была маленькая, но уже понимала что больше никого, никого из них не увидит. Сколько же она тогда проплакала. А с новой опекуншей не все было так гладко. Тем более та считала, что Энжи отняла право на наследство у ее сына, который тоже погиб на острове. Теперь Ева была ужасно больна и лежала в больнице почти как три месяца. И последний разговор Энжи с ней был не самым приятным. Девушка в который раз спросила кто убийца, но на это Ева только хохотала и говорила, как она ненавидит девушку. «Я узнаю, что случилось в тот день, во чтобы то не стало. И верну вас всех.»
- Обязательно!
7.Описание:
Внешность: Небольшого роста, худенькая. Волосы прямые, длиной чуть ниже плеч, от природы необычного красного цвета, две пряди волос обычно завязаны в два высоких хвоста и перевязаны резинками в виде шариков.. Глаза сине-фиолетового цвета. Кожа очень бледная.  В будни дни ходит в мини юбке кремового цвета, пиджаке т1мно синего цвета (на левом рукаве повязка красного цвета с символом семьи), белой рубашки, чулках черного цвета и удобных туфлях.
Характер: Обычно она злая на всех и вся. Почему? Просто нет настроения как обычно. И вот тогда она начинает винить всех и вся в своих неудачах. Все кто ее уже хорошо знает, не обращает на это внимание, а вот те кто впервые стал объектом издевательств с ее стороны  вряд ли обрадуются этому. А кому же приятно? Энжи  сама не любит когда ею командуют или хотят унизить. Девушка не доверяет людям. Точнее она очень, очень хочет им доверять, но не может ничего с собой поделать, поэтому многие считают ее скрытной. . Не любит шумных мест без всякого порядка. Очень целеустремленная.  Может ненароком обидеть, но извинится, не будет.  Но больше всего в жизни не любит ждать. Если кто-то замедлит с ответом, то она уже вскипает как вулкан.
Сила: Энжи одна из ведьм вечности. Точнее стала недавно. Ее сила совсем не развита, но она учатся управлять ей. Девушка может исполнить любое материальное желание человека, а также управлять немного времен. Есть только проблема в том, что девушка очень плохо умеет управлять силой, и до сих пор не верит в нее, из-за чего часто бывают проблемы.
8. БИО:
Энжи родилась в очень богатой и влиятельной семье. Она очень любила родителей, но больше всех своего старшего сводного брата. Однажды в луна-парке когда он выиграл ей две резинки в  автомате, и с тех пор Энжи никогда не снимала их. Но вся жизнь изменилась в том же возрасте, когда она заболела, а ее семья отправилась на ежегодное собрание наследников насчет наследства и не вернулись. Единственный кто остался, живим, была тётя. Она стала опекуном девочки и получила все наследство. Новая опекунша не очень любила Энжи, так что жить была не сладкой. Девочка до сих пор уверенна, что убийца именно она. Когда в последний раз Энжи была в больницы у тёти она так и ничего и не узнала. В тот же день она хотела спрыгнуть с многоэтажки, но ее остановила другая ведьма, которая и помогла открыть в себе силу. Получив разрешение, от двух ведьм вечности девушка стает одной из них. Вскоре после этого она получила приглашение в Облачную Башню.

Отредактировано Ange (2009-11-23 14:45:24)

0

2

Ange написал(а):

6. Пост: Жду темы

Сама придумывай,я все правила убрала,ибо мне одной на себе не хзочеться таскаться анкетами:(

0

3

Пост вышел хреновый, но я написала х)

0

4

Ange написал(а):

6. Пост:

Напишите речь.

Ange написал(а):

Энжи одна из ведьм вечности.

Сильно могущественная сила..

Ange написал(а):

8. БИО:

Напишите как вам прислали приглашение в ОБ

0

5

Cortney написал(а):

Сильно могущественная сила..

Я просто хочу брать участие в квесте. Тем более в аниме так и есть. Если надо я допишу в анкете что для этого надо.

0

6

Ange написал(а):

Я просто хочу брать участие в квесте. Тем более в аниме так и есть. Если надо я допишу в анкете что для этого надо.

Для такого, не надо быть могущественной. Опишите + и -.

0

7

Cortney написал(а):

Для такого, не надо быть могущественной. Опишите + и -.

Я видела других принятых игрков с такой силой. Тем более мой персонаж не очень силен в магии на практике

0

8

Ange
Хорошо, тогда опишите плюсы силы и минусы.

0

9

Все исправила

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Ange ^^