.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Фея вздохнула тяжело и посмотрела в её светло-ярко-голубые глаза и взявшись за её руку, сказала:
-Сестра, я пожертвовать должна чем угодно...
После чего, фея повернулась к ведьмама и  сказала громко:
-Забирайте у меня её силу...

0

32

-Сестра, я пожертвовать должна чем угодно...
-Кортни,нет!!,-закричала Ким и вплеснула руками.Она знала что делать..-Берите мою силу!
Лорен засмеялась,подошла к Ким и положила палочку к медальёну на шее Ким.Вспышка,и Ким падает на землю,уже в образе человека.

0

33

Ведьмы убежали, одна Кортни со слезами подошла к Ким и присела над ней.
Ты... ты... человек?...

0

34

Ким понимает что у неё катиться слеза.
-Ты... ты... человек?...,-тихо спросила Корт.
-Похоже на то...,Ким лихорадочно провера по шее.Медальона не было.А ведть это было украшиние фамильное..Из её семьи..

0

35

-Похоже на то...
Она посмотрела на её шею и тихо сказала:
-Ты и осталась человеком... Ким, ты хоть поняла что сделала?! Тебе силу никак не датЬ!

0

36

-Ты и осталась человеком... Ким, ты хоть поняла что сделала?! Тебе силу никак не датЬ!,-сказала Кортни.
-А я могла им дать забрать твою силу?,-сказала тихо Ким,вставая с пола.-Ну,небольшой отпуск мне не помешает..Только зачем им моя сила?

0

37

-А я могла им дать забрать твою силу?
-Могла, если бы была без ума... Что теперь делать?

0

38

-Могла, если бы была без ума... Что теперь делать?
-Честно говоря,я даже не знаю что делать....,-Ким слегка задумалась,-Но все же,зачем им моя сила?Я некогда не думала,что моя сила как-то моежт повлиять...

0

39

Но все же,зачем им моя сила?Я некогда не думала,что моя сила как-то моежт повлиять...
Кортни вздохнула и отодвинула стул от стола и села, положив ногу на ногу.
-Понимаешь... Твоя и моя мама, Линиссеэль,скрыла от тебя правду вплоть до твоего совершенно летия... даже больше...

0

40

-Понимаешь... Твоя и моя мама, Линиссеэль,скрыла от тебя правду вплоть до твоего совершенно летия... даже больше...,-тихо сказала Корт.
-Какую тайну?,-сказала Ким.Её давно беспокоил вопрос о её мелальоне...

0

41

-Какую тайну?
Кортни тяже вздохнула и посмотрела в окно.
-Ты от рождения не фея...

0

42

-Ты от рождения не фея...
-Это как так?,-Ким весьма была удевлена таким...

0

43

-Это как так?
-Дело в том, что этот кулон тебе давал фейскую дополнительную силу.. Этот кулон, наша мама получила от одно светлого духа... На Солярии конечно же... Вообщем, он сказал, что бы она отдала на тот случай, когда это надо. У тебя с детства не так выражалась сила... И она дала тебе этот кулон

0

44

-Дело в том, что этот кулон тебе давал фейскую дополнительную силу.. Этот кулон, наша мама получила от одно светлого духа... На Солярии конечно же... Вообщем, он сказал, что бы она отдала на тот случай, когда это надо. У тебя с детства не так выражалась сила... И она дала тебе этот кулон
Ким слегка вздохнула..Её мать больна...
-Да,как-то все это странно..

0

45

Тут к девочкам подошла Мира.
-Что случилось?! Почему все в слезах?

0

46

-Что случилось?! Почему все в слезах?
-Это долго обьяснять...-,тихо сказаал Ким.

0

47

-Да,как-то все это странно..
-Даже очень...
Фея преватилась обратно в людский вид и посмотрела на юную фею.
-И вам здрасте. Тут развалины, смотреть не на что.
Корт достала сигарету и опять закурила

0

48

-Это долго обьяснять...
-Дай угодаю, на вас напали злыдни?...
Мира вопросительно посмотрела на Ким.

Отредактировано Mira (2009-11-13 18:18:32)

0

49

-И вам здрасте. Тут развалины, смотреть не на что.
-Если я тут вам мешаю рыдать, то пожалуйста, я уйду.
Мира надулась, повернулась на каблуке и пошла в сторону парка.

Отредактировано Mira (2009-11-13 18:18:43)

0

50

-Дай угодаю, на вас напали злыдни?...,-спросила Мира.
-Это очень мягко сказано..
-И вам здрасте. Тут развалины, смотреть не на что.,-сказала грубо Корт.
-Ну что ты,Кортни!,-сказала Ким.
-Если я тут вам мешаю рыдать, то пожалуйста, я уйду.
-Стой!,сказала Ким и протянула руки для заклятия возврата и заплакала.

0

51

-Ну что ты,Кортни!
В Корт будето вселился какой-то дух, очень злобный, правла это не правда. Она встала и сказала Ким.
-Извини, мне пора. Не плачь.,-сказала она тихо и ушла в другом направлении.
---------парк

0

52

-Стой!
Мира повернулась в сторону Кимми и вопросительно посмотрела на Кортни.
-Твои заклятия не действуют?...
Тихо спросила она Кимми и не дожидаясь ответа воскликнула.
-Если ещё раз!!!...
И замолчала вся раскрасневшияся.

Отредактировано Mira (2009-11-13 18:27:18)

0

53

-Твои заклятия не действуют?...
-Они..Они мою силу забрали..,-сказала Ким сквозь слёзы.

0

54

-Они..Они мою силу забрали..
-Прости за вопрос... Кстати, я Мира... Если я могу чем-то помочь, то вызови меня с помощью этого кольца.
Мира дала Ким маленькое колечко с красивой звездой.
-Нажми на звезду и я сразу прилечу к тебе...
Мира превратилась в фею и улетела.

0

55

И вот все улетели...Ким осталась одна..Она свернулась калачиком и заплакала.Теперь её судьба висела на одном волоске...Она без сил неможет ничего сделать,а ведь кроме неё,никто возможно,не остановит Лорен,Кетрин и Мариэллу.
"Что теперь делать?Хотя..Я знаю,надо пойти на обрыв и сброситься..."
--Обрыв--

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Кафе