.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Небольшое кофе в центре города.

0

2

Пошле небольшой прогулки по говоду,Ким заглянула в кофе.Заказав кружку кофе,девушка повернулась и увидела дальнюю подругу,но так таинственно взглянула и отвернулась.

0

3

Сая ещё больше замотала шарф на шее.Она зашла в уютное кафе.Тут сразу видно,что все кто тут работают,полные дураки.И им не более пятнадцати.Прям как в Макдоналдсе..Сая села за столик у окна.Она заказала Махито и салат "Цезарь".Немного развалившись на кресле,достала ментоловую сигарету и стала курить.Вокруг  неё был дымок с легким заппахом.

0

4

Хм..Как то мне надоело всё это. Она уже доела салат и потушила сигарету.Посмотрев ещё раз в окно,она ощутила весь мороз улицы.Застегнув куртку,она уже должна была выйти но немного помедлила.Кинув злой взгляд на официанта она вышла.

0

5

---Алфея---
Ким зашла в кофе и села за самый дальний столик.Было уже поздно,темнота на улице даже не пугала девушку.В голове больше шло уличная патасовка с Беатриче..."Любопытная девушка...И какая-то странная...Слишком умна для обычной первокурсницы".Ким лдолго была в мыслях пока к ней не подошел официант.
Девушка,вы будете что-нибудь заказывать?-,сказал он.
-Да,пожалуй...-,Ким слегка растерялась,-Можно кружечку кофе и одну францускую булочку с шоколадом?
-Да,конечно..Будет через пару минут...-,официант ушел.
Ким тоскливо посмотрела ему в след.Порой Кимм хотелось отказаться от своей силы,но она уже настоящая фея,слишком поздно...Вдруг,открысаль строрка окна.Ким вздрогнула,на ней было легкое платьеце.Девушка быстро посмотрела в окно и увидела странный свет.Пару девушей,шедших на улице,тащили какого-то человека...Ни единого звука со стороны улицы не было слышно...Тут одна из этих девушек что-то прошипела и в окно,где была Ким,полетел луч.Ким быстро закрыла окно,поняв что ей грозит опастность и пыталась успакояться.
-Ваш заказ.-,сказал над самым ухом официант так,что Ким подсткачила.
-Ага,спасибо...

0

6

После долгого оцепенения,Ким набрала номер Кортни начала ей звонить.В телефоне послышались гудки...

0

7

----Парк
Кортни медленно вошла в кафе и сразу же увидела Кимми. Она села за столик, где сидела её сестра. Позже, к ней подошёл официант. Не дождавшись вопроса, Корт сказала:
-Мне капучино и... Пожалуй всё.
Официант кивнул головой и отправился в бар. Кортни повренулась к Ким и спросила:
-Так что это за ведьмочка, которая с тобой дралась?

0

8

-Так что это за ведьмочка, которая с тобой дралась?-,вопросительно сказала Корт.
-О..Ты про Беатриче?..-,Ким задумчиво посмотрела на подругу,-Да обычная малолетка и все.Кстаи,я тут пару минут назад увидела очень странную картину..,-Ким указала на окно,-Помнишь,в газете писали про каких-то новый злодеев..Ну так вот,я видила пару ведьм,они человека тащили...,-Ким посмотрела с испугом на подругу,оэидая ответа.

0

9

-Помнишь,в газете писали про каких-то новый злодеев..Ну так вот,я видила пару ведьм,они человека тащили...
Ким быстро перевела тему. К тому времени, Корт принесли заказаное капучино. Она сделала глоток и достала и сумки сигареты. Она подожгла одну и начала курить.
-Мммм, видела... Странные особы, но с ними справиться можно.

0

10

-Мммм, видела... Странные особы, но с ними справиться можно.
-Да,но власти,люди сильнее нас,ничего не предпринимают...А эти ведьмы...Они страрше и опытнее тебя..-,Ким глянула в окно и шумно взглотнула.

0

11

-Да,но власти,люди сильнее нас,ничего не предпринимают...А эти ведьмы...Они страрше и опытнее тебя..
Кортни возмутилась сильнее. Она облакотилась об стул и положила ногу на ногу.
-Эээ, это кто такие? У уровень силы намного слабее...

0

12

-Эээ, это кто такие? У уровень силы намного слабее...
-Знаешь,но онии проклятья и заклинания посылают не так как мы..Ну,эээ,они посылают волшебной палочкой...-,договорила ким,все ещё время от времи поглядывая в окно.

0

13

-Знаешь,но онии проклятья и заклинания посылают не так как мы..Ну,эээ,они посылают волшебной палочкой..
Кортни посмотрела на неё страным взглядом.
-Ты чего такая нервная?

0

14

-Ты чего такая нервная?
-Они в меня заклятьем...Просто я их увидила,ну и они меня....Теперь беспокоюсь..Они же могут вернуться...

0

15

-Они в меня заклятьем...Просто я их увидила,ну и они меня....Теперь беспокоюсь..Они же могут вернуться...
У Корт из рук выпала сигарета.
-Это что ещё значит? Пусть только попробуют! Я попытаюсь снять заклятие, не против?

0

16

-Это что ещё значит? Пусть только попробуют! Я попытаюсь снять заклятие, не против?
-Да они вроде бы непопали...,-Ким почесала ссадину,полученную от закрытия в тот момент окна.
"Нет,не может быть чтоб они в меня попали..".Вдруг Ким почувствовала неладное..В каые кто-то ворвался...Три ведьмы..
-Корт,это они!!,-закричала Ким.

0

17

Все разбежались с визгами и криками, небо явно потемнело. Ведьмы были очень злыми на вид. Они направили энергитический луч на Ким, что бы она стала уязвимой. Но Корт упела её отолкнуть. Она стала напротив ведьм и посмотрела злым взглядом. Те засмеялись и спросили, насмешкой:
-Что ты, девевушка, защищаешь всех?
-Не вас спрашиваю... Солнечный луч!
Корт направила руки в их сторону и из её рук направились яркие лучи солнца, которые очень сильно жгли противника.

0

18

Ким поняла,что стоит превратиться.Сделав это,Ким стала рядом с Корт,направила руки на ведьм и заорала:
-Не считайте,что я такая слабая!,-Ким понимала,что выглядит она как истреричка,но так эй хотелосьи  Ким выпустила огромный световой шар в одну из ведьм,но та просто его раствлорила и ответила:
-Детка,да ты настолько слаба.

0

19

-Ким я уверена что ты смо...
Но ведьмы набросили огненый щит на Корт, которые прировали девушку к стене.

0

20

Ким начала вскипать и произошло тоже,что и пару лет назад,когда Ким получала свой энчантикс....тогда было много непониятного...Она помнит,какую злость питала в тот момент,когда на крылья её подруги наступила Акира,или кто-то из её друзей...Ким начала святиться.
-Вы в жизни не посмеете тронуть моих друзей!-,Ким закричала и свет от неё ослепил на мнгновение ведьм.Ким воспользовалась этим и начала атаковать их,преждев сняв от Корт щит.

0

21

-Ну фея...
Они атаковали Ким как только могли, однако Корт стала перед ней.
-Энергитический шар! закричала Корт и созадала вокруг сестры и себя щит

0

22

-Корт,на реттьем курсе мы проходили соединение сил..Попробуем?-Ким быстро схватила руку Корт  и что-то произнесла.

0

23

-Корт,на реттьем курсе мы проходили соединение сил..Попробуем?
-Давай

0

24

-Давай
Девушки соеденили руки и что-то сказали синхронно.Вокруг вновь обьявилось свечение.Но и даже соединение сил непомогло избавиться от ведьм.
-Хахаха,девушки,да это смешно!-,ведьма,которая стояла посередине,подняла на фей волшебную палочку и обе девушки отлетели по разные углы.

0

25

-Это уже не смешно!!!
Фея подбежала к кним, собирая шар из горячей и пекучей лавы и с составом электрики и набросила их на ведьм. Было сложно, но они были поражены.

0

26

-Корт,осторожно!-,закричала Ким и вдруг главная из ведьм громко засмеялась и подставила палочку прямо к виску девушки.
-Посмотрим как ты хапляшешь без своих сил!,-ведьма ещё громче засмеялась,-Перфелло!
Ихз палочки вырвался красный луч и что-то пронзительно вылетело из сердца Ким и она упала.

0

27

-Ким нет!
Корт подбежала к Ким и быстро наложила лечебное заклинание, что бы та ожила

0

28

Ким что-то услышала,но была слаба даже чтоб встать.
-Корт,они сильнее..-,промямлила Ким,-Я же говорила..
-Ха,это фейка болтает!,-начала издеваться ведьма.

0

29

-Но то дружба сильнее всего!!!,-сказала она и помогла стать Ким.
После чего, она посмотрела злобно на ведьм.

0

30

-Лорен,незнаешь когда эти фейки угомонятся?,-сказала девушка,которая стояла слева от главной.
-Весьма интересный вопрос Мариэлла,-сказала девушка справа.
-Да что вам надо!?-,закричала Ким.
-Нам?О,милая,нам нужна твоя неугомонная сила.Незнала что твоя сила такая "необычная"?,-сказала Лорен.
Ким нервно взглянула на Кортни и встала.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Кафе