.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Народ!


Народ!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Народ!Зачем была создана тема журнала?! Для красоты?! Давайте все-таки попробуем сделать хоть выпуск! Смысл записываться в редакцию, если вы кроме комментов ничего не пишете?!
Если уж никто не может сделать план работы. то его сделаю я:
1.Новости форума.
2. Две-три рубрики  на любые темы.
3. Что-нить про моду. - Джесс
4. анекдоты. - Лагентия
5. кроссворды. - Джесс
6.Обложка и офрмление - Кимми
Выбираем  что писать будем и работаем!

0

2

А может лучше Кимми напишет ? А то не очень план !!!

0

3

Kessy
Это ты сейчас что наезжаешь? По твоему что не Ким то не админ? Что-то насчет обновлений Корт и Эрики никто не возбухал, а насчет моего плана прям  взбесились! Что тебя не устраивает?!

0

4

Джессика
Та,надо делать выпуск октября...Да и ктому же..Форуму скоро год....
Обложкой как всегда занимаюсь я,а так же оформлением страниц...

0

5

Кимми
Хорошо! Я на себя беру моду и кроссворды, как на это смотришь?

0

6

Джессика написал(а):

КиммиХорошо! Я на себя беру моду и кроссворды, как на это смотришь?

Я полностью "за",потому что журнал у нас вообще заброшен незнамо с какого времени....
Блин,прошу за флуд,зава ещё на факультативы долбанные переться((Арр,нехочу..(

0

7

Не волнуйся, можешь на меня положиться! И журнал и форум оживим!
офф: а че за факультативы?

0

8

Если хочешь могу попробовать написать статью о форуме. Ким, ты не против, что я по ЛС-ке буду кое-что спрашивать у тебя?

0

9

Kimmy
А ты еще принемаешь заявки.

0

10

Джессика
Я конечно сую свой нос куда не следует, но все таки сказать хочется .... ..... я бы добавила сюда в список ( Страничка артов, мир животных и растений)

0

11

Белла
Вот и не суй! Тему про животных можно сделать в свободных рубриках. А первое мне кажется не к чему!

0

12

Джессика написал(а):

Вот и не суй

Джесс, ну зачем так грубо?!

Джессика написал(а):

4. анекдоты.

Есть идея...Может сделать главными героями анекдотов форумчан ВГ? Ким, Корт, Джесс, Эри и т.д. и т.п.

Джессика написал(а):

5. кроссворды.

Лично мне кажется, что это лишнее. Оо

0

13

Лагентия
над анекдотами тогда  поработаешь?

0

14

Джессика написал(а):

над анекдотами тогда  поработаешь?

Разумеется)

0

15

Джессика написал(а):

офф: а че за факультативы?

Уроки по субботам чтобы сдать егэ...

0

16

Лагентия
Спс)
Кимми
оу...

0

17

Джессика написал(а):

Спс)

Только тавай список составим, чтобы никого не обидеть) хД)

Kimmy написал(а):

Уроки по субботам чтобы сдать егэ...

Бедняжечка)) хД)
Я тебя понимаю) С первого класса учусь шесть дней в неделю -_-
И каждое субботнее утро (кроме лета, конечно) начинается для меня с вопля "Какой идиот придумал ходить в школу по субботам?!" хД)
Офф: ссорьки за флуд)

0

18

Лагентия написал(а):

Бедняжечка)) хД)Я тебя понимаю) С первого класса учусь шесть дней в неделю -_-И каждое субботнее утро (кроме лета, конечно) начинается для меня с вопля "Какой идиот придумал ходить в школу по субботам?!" хД)Офф: ссорьки за флуд)

Ага..(((
Так,ребят,давайте хотя бы уже напечатаем заголовки....Я хотя бы обложку как-то заполню...

0

19

Kimmy написал(а):

Так,ребят,давайте хотя бы уже напечатаем заголовки....Я хотя бы обложку как-то заполню...

Ну тавайте что-нить оригинальное...))
Обычные "Новости форума" это как-т заезженно уже...)

0

20

Лагентия
А что если  пойти по стопам Емца, а? Он всюду приплюсовыпал слово маг( например магвости-новости, некромаг-некромант) а мы будем винкс или фей приплюсовывать тога получаться не новости а фейвости? А ?

0

21

Джессика написал(а):

А что если  пойти по стопам Емца, а? Он всюду приплюсовыпал слово маг( например магвости-новости, некромаг-некромант) а мы будем винкс или фей приплюсовывать тога получаться не новости а фейвости? А ?

Ну Феновости как-то не звучит...
В таком случае лучше взять на английском FairyNews
Н я боюсь, что ведьмы обидятся)) хД)
Талы моно взять WinXNews
Но это уже не про форум получится...Единственное, что приходит мне в голову-это WGNews, соответственно от WinX Glamurix News, а моно сделать аббревиатуру WGN и т.д. и т.п.)
Можно что-нить сказочно-волшебное, вроде "Свиток новостей", "Магический вестник" и т.д. и т.п.))

0

22

Лагентия
можно... Почему быы и нет..

0

23

Джессика написал(а):

можно... Почему быы и нет..

Ладно, тавай подождём Кимку, пусть сама решает)) хД)

0

24

Лагентия написал(а):

FairyNews

Это мне уже нравиться..)

0

25

ну значит решено. останавливаемся на Фейриньюс!

0

26

Лагентия написал(а):

В таком случае лучше взять на английском FairyNews

Так,это занесла уже в журнал,теперь статью пишите,внесу сразу на страницу её...

0

27

Kimmy написал(а):

Это мне уже нравиться..)

Благодарю покорно)) хД)

Джессика написал(а):

ну значит решено. останавливаемся на Фейриньюс!

Возражений не имею))

0

28

Лагентия
Ну и отлично!

0

29

Kimmy написал(а):

Так,это занесла уже в журнал,теперь статью пишите,внесу сразу на страницу её...

Ну наверно в первую очередь про возрождение форума и возвращение нашей любимой Ким, потом про новый диз, набор модерации и администрации и т.д.

Отредактировано Лагентия (2009-10-04 15:11:35)

0

30

Лагентия
а почему бы и нет? Новостей вполне достаточно для выпуска)

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Народ!