.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Алис


Анкета Алис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:Алиса или Алис
2.Роль:фея ученица-1 курс
3.Возраст:16 лет
4. Планета: Эльтония
5. Питомец,пикси:питомец по имени Виси
6. Пост:После занятий Алис как обычно сидела в своей комнате вдруг она услышала странный шум :
-Что это?Кто тут?
Покажи себя! что-то искав сказала она.
Ах вот кто тут!Какая ты красивая,иди ко мне не бойся,
взяв на руки маленького кролика.
Пойдём я тебя покормлю ,понесла на кухню
7.Описание:Молодая девушка. Выглядит примерно на 19 лет. Рост около 170см. Достаточно худая. длинные волосы чуть ниже  пояса,  черного цвета. Одевается во всё спортивное и современное. Любит носить мини-юбки и топы, но иногда носит чёрные вечерние платья.На шее кулон в виде сердца, на руках браслеты. Ногти длинные с слегка заостренными кончиками. Покрытые черным лаком. Глаза обведены черным.Цвет глаз голубой, . Губы немного бледные,любит красить их в розовый цвет. На мини-юбке присутствует кожаный ремень с модными вставками. На официальные приемы и праздники одевает вечерние платья. Одно из любимых это черное платье с  длинным разрезом сбоку начинающимся почти от самого пояса.
8. БИО:
Она родилась на планете Эльтонии, 5 мая Эта планета света и кромешной тьмы. Знак зодиака у нее Химера. Девушка росла под присмотром тёть вместе со своими сёстрами, так как ее отец погиб когда она была совсем ребенком, а мать похитили, неизвестно жива ли она. Она росла вместе с сёстрами, и так как они были её лучшими друзьями,она защищала их как могла.Все они с детства защищали свою планету от злых сил,но всех защитниц прокляли,и она осталась одна.
И вот когда ей исполнилось 16 лет, она получила приглашение в Алфею. О, это был самый счастливый день ее в жизни. Да и к тому же, это было очень неожиданно, но Алис быстро взяла себя в руки, собрала вещи и отправилась в Алфею.
Кое что Алис не знает о своей биографии. У неё осталась сестра Белла,о которой она ничего не знает..

Отредактировано Алиска (2009-09-29 14:30:47)

0

2

Алиска написал(а):

6. Пост:

Каждую реплику с новой строки!

Алиска написал(а):

фея ученица-3 курс

Все новички - 1-ый курс

Алиска написал(а):

18 лет

на первом курсе 16

Алиска написал(а):

Алиса родилась на планете которая разделена на две части,то есть свет и мрак!С детства она не знала,что такое жить для самой себя,она защищала  других.Позже на её планету напали злые ведьмы и много её сестёр погибла.Ища своя старшую сестру Беллу,она решила  поступить в Алфею так как Белла должна быть в Магиксе...

не менее 5-ти строк!

0

3

Джессика
я исправила

0

4

Алиска
Задание:

внезапно кролик из рук Алисы вырвался и со всеъх ног бросился бежать. Бедное животное явно было чем-то напугано. Девушка побежала за ним. Крольчонок миновал двери кухни и...словно растворился. Алис стала оглядываться по сторонам. Что же она сделает?

0

5

Ах,стой!
Куда же ты?

побежав за кроликом крикнула Алис
Не убегай...Солнечная сетка крикнула она,и по коридору образовалась сверкающая сеть
Вот так.
Не помогло
Она порвала сетку

Отредактировано Алиска (2009-09-30 16:52:50)

0

6

Алиска
Задание не менее 25 строк! Нужно продолжать со слов администратора.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Алис