.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Сюжеты


Сюжеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данные сюжеты предоставлены лично мной. Копирование их без моего согласия будет преследоваться!
Ну, вот несколько сюжетов. Выберите, что вам нравится)))

Квест по Чародейкам

Новые Стражницы
У W.I.T.C.H. неприятности: похищено Сердце Кондракара. Оракул узнаёт об этом (т. к. кристалл связан с Кондракаром). Вместе с Советом он отправляется на поиски. Выручив Сердце, он решает, что теперешние Стражницы недостойны своего поста (т. к. не сумели защитить кристалл), и лишает их сил. Всё-таки, какие-то способности у Стражниц остаются, но их недостаточно, чтобы вести активную магическую жизнь.
Тем временем Оракул даёт силу Сердца новым Стражницам. Их пятеро, и они ещё не освоились со своей силой...
Что выберут новые Стражницы: свет или тьму? Возможен ли их раскол? Смогут ли Вилл, Корнелия, Ирма, Тарани и Хай Лин реабилитироваться после потери сил?

Возможные действия игроков:

В то время как Оракул ищет Сердце, Вилл пытается разобраться с обидчицей. После короткого столкновения (окончившегося ничьёй) девушки раходятся. Стражница находится в Хитерфилде без кристалла-стало быть, магией она управлять почти не может.
Поскольку девушка находится на Земле, она решает позвонить подругам. Из них отзывается только Хай Лин, которая с помощью силы воздуха переносит стражницу в Хитерфилд, при этом затратив немалую часть сил.
В это время Оракул находит сердце Кондракара. Вернувшись к Совету, он решает отнять силу у теперешних Стражниц и отдать новым.
W.I.T.C.H. узнают о пропаже кристалла. Они собираются в ресторане "Серебряный дракон", чтобы обсудить ситуацию. В это время дом загорелся. Пытаясь потушить пламя, девушки заметили, что больше не могут управлять своими силами. Увидев это, Ян Лин не растерялась и ликвидировала пожар.[/spoiler]
Описание "интересных" мест и возможных встреч.
Кондракар
Узнав, что цитадель осталась фактически без охраны, можно попытаться её захватить.
Земля:
Школа
Встреча с лидером "Новых стражниц"

Квест: Сила Правды
Triх, которые до сих пор остаются в монастыре (на перевоспитании), замечают телепортировавшееся туда колье "Свобода" (вид). Они сразу же посувствовали его силу, но ни одна из них не могла завладеть этим колье. Когда Triх брали его в руки, просто ожерелье выскальзывало из рук (магии у них не было).
Что сделают ведьмы с артефактом? Найдут ли они способ его использовать? Обнаружат ли их монахи Светлого камня?

Справка:
Колье "Свобода"
Очень действенный артефакт. Но при нем нужно соблюдать некоторые правила. Колье "Свобода" будет иметь силу только на шее молодой девушки, непорочной, красивой и не имеющей никаких титулов и магической силы. Тогда в ее руках это колье может обрести поистине великую силу. Во-первых, девушка сможет летать, во-вторых - любой не сможет не выполнить ее волю, в-третьих она управляет погодой и стихиями по настроению или всего лишь мыслями.  Колье во всей Вселенной лишь одно и находится где то Между Мирами.

Отредактировано Ортенсия (2009-09-25 18:26:06)

0

2

клево мне нрава
:offtop: извините если я пишу мало и с ошибками...просто у глючит моя клава и приходиться использовать виртуальную
..

Отредактировано Selia (2009-09-27 12:42:54)

0

3

*Закрыто*

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Сюжеты