.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"


Flud#4 "Remember this life than to get into here"

Сообщений 241 страница 270 из 457

241

Erika написал(а):

Я стараюсь туда не заходить у нас там в последнее время столько конфликтов и столько всего было.. я устала очень сильно.. плюс напряг с учебой =)) от нас Феникс ушла... я даже теперь незнаю как мне быть.... Наши форумы в разных сферах) поэтому твой форум все равно самый лучший))

Полчему феникс ушла?Она вроде бы так хорошо там справлялась...Да уж,про то что там конфликты,я уже заметила..Вчера туда заходила и испугалась..

0

242

Kimmy
Ткой диз отличный) Ты посаралась)))

0

243

Mira
Да ну,меня рассторило наоборот..(
Особенно я испортила боковой таблицей..(

0

244

Kimmy
Ну это да( Лучше её убрать. Портит весь эффект(

0

245

Mira написал(а):

KimmyНу это да( Лучше её убрать. Портит весь эффект(

Вот!И мне кажется и-зза неё форум тормозит...

0

246

Оу! Новый стиль? Ким постралась? Умничка) А это осенний или зимний?

0

247

Kimmy написал(а):

Полчему феникс ушла?

Да мы сами виноваты она там удалила категорию ролевой зоны... я знаю она там неуместна но все же столько сообщений пропало и мы сражу же упали с рейтинга... там был ужасный конфликт но нам сделали откат. И из-за этого ФЕня ушла т___Т

0

248

Ksu Hate Love написал(а):

Оу! Новый стиль? Ким постралась? Умничка) А это осенний или зимний?

Это?Это временный))

Erika написал(а):

Да мы сами виноваты она там удалила категорию ролевой зоны... я знаю она там неуместна но все же столько сообщений пропало и мы сражу же упали с рейтинга... там был ужасный конфликт но нам сделали откат. И из-за этого ФЕня ушла т___Т

Оу,плохо конечно...((
Ладно,мы с обой поставим вф на ноги:))

0

249

Kimmy
Ой! Зай, у тебя над картинкой в объявлении скобки стоят о.О!

Отредактировано Mira (2009-11-09 17:47:54)

0

250

О.о ещё ошибочки:
ндаеся
почитаь
вы пало
удосбства

0

251

Mira написал(а):

KimmyОй! Зай, у тебя над картинкой в объявлении скобки стоят о.О!

Невижу Оо

Mira написал(а):

О.о ещё ошибочки:ндаесяпочитаьвы пало удосбства

ну это на мою блондинистую голову:)

0

252

Kimmy
Да ладно тебе! Я тоже блондинка, а хоть бы хны-отличница)

0

253

Kimmy написал(а):

Ладно,мы с обой поставим вф на ноги:))

Поставим)) Мы форевер хД)

0

254

Erika написал(а):

Поставим)) Мы форевер хД)

О да))

0

255

Хех,так забавно вышло...Я же с фв ушла,обещала время от времени заходить..Решила сегодня заглянуть,посмеялась,увидев что корт написала бутдо мы совестно стиль делали))Всю жизнь любила этого человек))А потом меня растрогали сообдения пользователей...)Возникло некое чувство,будто меня похоронили...)И забавнее всего то,что я пароль забыла)) :D

0

256

Kimmy написал(а):

Это?Это временный))

почему?

0

257

Mira
Я с тобой согласна

0

258

Mira
Правда?Четвёрки есть?

0

259

Ksu Hate Love написал(а):

почему?

Он мне не нрава(

0

260

Kimmy
Привет

0

261

ЛоЯ
Приветик)

0

262

Kimmy
Привет) Как дела?

0

263

Kimmy
Я вот не могу тему найти где вопросы по фш

0

264

Riky
Привет

0

265

Kimmy
О.о да там похороны какие-то)

0

266

ЛоЯ
В этой четвети нет) А так хорошистка с одной четвёркой по...математике)

0

267

Супер я прочитала новости 5 сезон будет

0

268

Mira
да ты просто умничка

0

269

Riky написал(а):

KimmyПривет) Как дела?

Хорошо,даже очень))
Вот,едалю нам новый стиль))

ЛоЯ написал(а):

KimmyЯ вот не могу тему найти где вопросы по фш

Поищи))

Mira написал(а):

KimmyО.о да там похороны какие-то)

Хах))

ЛоЯ написал(а):

Супер я прочитала новости 5 сезон будет

Да,ксттаи)))

0

270

ЛоЯ написал(а):

Супер я прочитала новости 5 сезон будет

Ура!)

ЛоЯ написал(а):

да ты просто умничка

:blush:

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"