.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"


Flud#4 "Remember this life than to get into here"

Сообщений 1 страница 30 из 457

1

ФлудИлко))

0

2

Сирита написал(а):

Всё о школе

Кто ее любит? покажитесь.... :D Кстать приветик)

0

3

привки всем.школу я люблю потому что мне нравится мой одноклассник

0

4

Сирита
А как его зовут))) :glasses:

0

5

А какая тебе разница?(извиняюсь за грубость)

0

6

Неее ненавижу школу)) с одноклассникам я и без школы вижусь каждый день xP всем хай))

0

7

ну а я немного даже люблю

0

8

Не навижу ш**** :rofl:

0

9

KeLLy BeLiEvIx написал(а):

Не навижу ш****

*затискала* свой чел xDD

0

10

Ненавижу ш***у!Обитель зла.Бррр...*спряталась под стол*

0

11

Белинда написал(а):

Обитель зла

Ога)) А учителя злые демоны x)

0

12

Erika написал(а):

А учителя злые демоны x)

А вот и неправда ._.
Мегу(помнишь хоть её? х)) на четверть демон, она злая, но она не учитель. х_х

0

13

Ну а классный журнал это тетрадь смерти)))
Кого туда запишут,все умрут)))

0

14

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ -- война и мир.
УЧЕБНЫЙ ГОД -- хождение по мукам.
УРОК ФИЗИКИ -- 45 минут на бочке с порохом.
ДНЕВНИК -- книга жалоб и предложений.
ОТВЕТ У ДОСКИ -- прямой репортаж с петлёй на шее.
БУФЕТЧИЦА -- сорока-воровка.
КОНТРОЛЬНАЯ -- не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
В РАЗДЕВАЛКЕ -- бородинская битва.
СТОЛОВАЯ -- много хочешь - мало получишь.
УЧЕНИЦЫ НА УРОКЕ -- спящие красавицы.
УЧЕНИКИ НА УРОКЕ -- всадники без головы.
ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА -- тайна 2ух океанов.
ПРИХОД УЧИТЕЛЯ -- встать, суд идёт.
УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИКИ -- Али-Баба и 40 разбойников.
УЧИТЕЛЬ ПЕНИЯ -- псих на воле.
СОЧИНЕНИЕ -- записки сумасшедшего.
ОБЩИЙ ПОБЕГ С УРОКА -- никто не хотел умирать.
СПИСЫВАНИЕ -- дай бог скорости.
ТОЧКА В ЖУРНАЛЕ -- что несёт день грядущий...
ЗВОНОК НА УРОК -- гром гремит кусты трясутся.
ЗВОНОК С УРОКА -- любимая мелодия.
КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА -- убойный отдел.
КАНИКУЛЫ -- долгожданная свобода.
КЛАСС -- семейка Адамс.
КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ -- дрессировщик.
ЛИНЕЙКА В НАЧАЛЕ ГОДА -- черный день.
ЛОДЫРЬ -- герой нашего времени.
МАМА ПОСЛЕ СОБРАНИЯ -- Терминатор 2.
ОТЕЦ ПОСЛЕ СОБРАНИЯ -- Фантомас разбушевался.
ПАРТА СО "ШПОРАМИ" -- сундук с золотом.
ПЕДСОВЕТ -- много шума из ничего.
ПЕРВОКЛАССНИКИ -- головастики.
ПЕРЕМЕНА -- всемирная война.
ПОДСКАЗКА -- пятый элемент.
ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТА -- дом отдыха.
ПРОГУЛЬЩИКИ -- их знали только в лицо.
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ -- невиноватая я.
СТАРОСТА -- собачья работа.
СТОЛ УЧИТЕЛЯ -- пульт управления.
СРЫВ УРОКА -- да здравствует революция.
ТЕТРАДЬ ОТЛИЧНИКА -- толковый словарь.
ТУАЛЕТ -- шпаргалкохранилище.¬
УЧЕНИК СО ШПАРГАЛКОЙ -- человек с ружьем.
УЧЕНИК БЕЗ ШПАРГАЛКИ -- всадник без головы.
УЧИТЕЛЬ -- крепкий орешек.
УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ -- говорящий глобус.
УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ -- "как это было".
УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ -- я не "хакер".
УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ -- кенгуру.
УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ -- ходячая формула.
УЧИТЕЛЬ ХИМИИ -- летчик испытатель.
ШКОЛЬНЫЙ КОРИДОР -- беговая дорожка.
ШПАРГАЛКА -- служба спасения.
ПОЖАР В ШКОЛЕ -- гори, гори ясно что б не погасла))))))))))))¬))))))))))))))))))))¬)))))))))))))))))
Это все про мою школу)))

0

15

Белинда написал(а):

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ -- война и мир.
Это все про мою школу)))

Не только про твою ХД)))

0

16

Белинда написал(а):

Это все про мою школу)))

Вай над распечатать))) повесить по школе)) И я потом сама сяду на кол)) нежели меня посадят))

0

17

Белинда написал(а):

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ -- война и мир.УЧЕБНЫЙ ГОД -- хождение по мукам.УРОК ФИЗИКИ -- 45 минут на бочке с порохом.ДНЕВНИК -- книга жалоб и предложений.ОТВЕТ У ДОСКИ -- прямой репортаж с петлёй на шее.БУФЕТЧИЦА -- сорока-воровка.КОНТРОЛЬНАЯ -- не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.В РАЗДЕВАЛКЕ -- бородинская битва.СТОЛОВАЯ -- много хочешь - мало получишь.УЧЕНИЦЫ НА УРОКЕ -- спящие красавицы.УЧЕНИКИ НА УРОКЕ -- всадники без головы.ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА -- тайна 2ух океанов.ПРИХОД УЧИТЕЛЯ -- встать, суд идёт.УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИКИ -- Али-Баба и 40 разбойников.УЧИТЕЛЬ ПЕНИЯ -- псих на воле.СОЧИНЕНИЕ -- записки сумасшедшего.ОБЩИЙ ПОБЕГ С УРОКА -- никто не хотел умирать.СПИСЫВАНИЕ -- дай бог скорости.ТОЧКА В ЖУРНАЛЕ -- что несёт день грядущий...ЗВОНОК НА УРОК -- гром гремит кусты трясутся.ЗВОНОК С УРОКА -- любимая мелодия.КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА -- убойный отдел.КАНИКУЛЫ -- долгожданная свобода.КЛАСС -- семейка Адамс.КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ -- дрессировщик.ЛИНЕЙКА В НАЧАЛЕ ГОДА -- черный день.ЛОДЫРЬ -- герой нашего времени.МАМА ПОСЛЕ СОБРАНИЯ -- Терминатор 2.ОТЕЦ ПОСЛЕ СОБРАНИЯ -- Фантомас разбушевался.ПАРТА СО "ШПОРАМИ" -- сундук с золотом.ПЕДСОВЕТ -- много шума из ничего.ПЕРВОКЛАССНИКИ -- головастики.ПЕРЕМЕНА -- всемирная война.ПОДСКАЗКА -- пятый элемент.ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТА -- дом отдыха.ПРОГУЛЬЩИКИ -- их знали только в лицо.РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ -- невиноватая я.СТАРОСТА -- собачья работа.СТОЛ УЧИТЕЛЯ -- пульт управления.СРЫВ УРОКА -- да здравствует революция.ТЕТРАДЬ ОТЛИЧНИКА -- толковый словарь.ТУАЛЕТ -- шпаргалкохранилище.¬УЧЕНИК СО ШПАРГАЛКОЙ -- человек с ружьем.УЧЕНИК БЕЗ ШПАРГАЛКИ -- всадник без головы.УЧИТЕЛЬ -- крепкий орешек.УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ -- говорящий глобус.УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ -- "как это было".УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ -- я не "хакер".УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ -- кенгуру.УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ -- ходячая формула.УЧИТЕЛЬ ХИМИИ -- летчик испытатель.ШКОЛЬНЫЙ КОРИДОР -- беговая дорожка.ШПАРГАЛКА -- служба спасения.ПОЖАР В ШКОЛЕ -- гори, гори ясно что б не погасла))))))))))))¬))))))))))))))))))))¬)))))))))))))))))Это все про мою школу)))

:rofl:
Нет,школу я люблю,даже очень)
Только вот с англичанкой проблемы...Семь двоек...Это вообще =(

0

18

Kimmy,ну я тоже конешно школу люблю,но вот алгебра и физ-ра мне все портят)))

0

19

Белинда написал(а):

Kimmy,ну я тоже конешно школу люблю,но вот алгебра и физ-ра мне все портят)))

Не люблю физ-ру,как лох в спортивной форуме хожу=\

0

20

Белинда
Прикольно)))

0

21

Kimmy,а я в  спортивном костюме,как гопник)))

Отредактировано Белинда (2009-10-02 04:14:52)

0

22

:flag:

0

23

Белинда написал(а):

Kimmy,а я в  спортивном костюме,как гопник)))

А я и того хлещё=))

0

24

Да ну?Я то думала,что такая я одна)))

0

25

белинда
не, не одна...))))

0

26

Всем приветик))

0

27

Kimmy
Пиветик и всем остальным )

0

28

Мне в школу ходить нравится, только уроки убивают ...

0

29

Erika написал(а):

KimmyПиветик и всем остальным )

Как дела?Красивый авик,сама делала?

0

30

Bella написал(а):

только уроки убивают ...

Это глобальная проблема =)))

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"