.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"


Flud#4 "Remember this life than to get into here"

Сообщений 211 страница 240 из 457

211

Всем привет я сново с вами)

0

212

Erika
Приветик))Как дела?Начались каникулы?

0

213

Kimmy
оппа! за что у мну плюсик?

0

214

Kimmy написал(а):

Приветик))Как дела?Начались каникулы?

Дела не сладкие.... но продолжать жить можно) как сама?) О да каникулы начались хД Сбылась мечта идиота хДД

0

215

Ksu Hate Love написал(а):

Kimmyоппа! за что у мну плюсик?

За все хорошее:))

Erika написал(а):

Дела не сладкие.... но продолжать жить можно) как сама?) О да каникулы начались хД Сбылась мечта идиота хДД

Ох,дела вроде бы норм,только вот 13 троек в четверти:)

0

216

Kimmy написал(а):

За все хорошее:))

а чего я сделала то?

0

217

А мне нравится школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :offtop:

0

218

Виша написал(а):

А мне нравится школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:hobo:

0

219

Виша написал(а):

А мне нравится школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Х__х :huh:

0

220

Сая
Пхах:)

0

221

ппц! никогда не думала, что кому-то может нравиться школа...

0

222

Ksu Hate Love написал(а):

ппц! никогда не думала, что кому-то может нравиться школа...

Школа мне нравиться,а вот учиться нет!:)))

0

223

Kimmy
да уж... х) классная подпись) тоже сумерки любишь?

0

224

Ksu Hate Love
Я их обажаю:)

0

225

Kimmy
ммм) привет товарищ! я тоже! уже не могу новолуния дождаться!

0

226

Ksu Hate Love написал(а):

же не могу новолуния дождаться!

Немного осталось:)
Я даже не поленилась,дошла до кинотеатра и смотрела гигантский плакат:))

0

227

Kimmy
ух ты) не! у нас вообще аварийная ситуация в городе и до кинотеатра увы дойти нельзя) массовое скопление людейи всё такое... так что я жду фильм в инете)

0

228

Ksu Hate Love написал(а):

Kimmyух ты) не! у нас вообще аварийная ситуация в городе и до кинотеатра увы дойти нельзя) массовое скопление людейи всё такое... так что я жду фильм в инете)

Плохо:(
Эх,у нас такой снегопад валит))

0

229

Kimmy написал(а):

Ох,дела вроде бы норм,только вот 13 троек в четверти:)

А я последние 2 дня в школу не ходила хР поэтому незнаю скока троек у меня там) но по биологии однозначно 3 =)

0

230

Erika
Понятно)Когда на вф стиль будешь новый делать?

0

231

А у нас каникулы до 16))
Продлили уже 3 раза
Хочется,чтобы до 25 дотянули,а то Днюху в среду праздновать,тем более после учебы.Бэ >.>

0

232

Beatrice sama
У НАС ДР В ОДИН ДЕНЬ!!
Хах,а я и незаметила что у тебя тоже 25)))

+1

233

Kimmy написал(а):

У НАС ДР В ОДИН ДЕНЬ!!

Я тееб еще на том форуме об этом говорила ^_________^

0

234

Beatrice sama
Ну,ты же знаешь мою блондинистую голову:)

0

235

Kimmy написал(а):

Эх,у нас такой снегопад валит))

х) у нас тожа)

0

236

Kimmy
Хочу в ноябре сделать капитальное обновление) Стиль поменять все подфорумы почистить их и в новом году начать вновь активную работу ВФ)

0

237

Erika написал(а):

KimmyХочу в ноябре сделать капитальное обновление) Стиль поменять все подфорумы почистить их и в новом году начать вновь активную работу ВФ)

О,давай помогу:)
Только он у меня тормозит офигеть как..

0

238

Kimmy
Конечно как начну всю эту работу те скажу) а то щас мне хочется отдыха)

0

239

Erika написал(а):

mmyКонечно как начну всю эту работу те скажу) а то щас мне хочется отдыха)

Хех,ты бы лучше летом в отпуске была,а то у тебя народу уже больше чем у меня,а всё жаловалась:)
Глупышка,моя:)Я же тебе говорила что он будет лучше,твой сайт))А ты мне всё не верила)))

0

240

Kimmy написал(а):

Хех,ты бы лучше летом в отпуске была,а то у тебя народу уже больше чем у меня,а всё жаловалась:)Глупышка,моя:)Я же тебе говорила что он будет лучше,твой сайт))А ты мне всё не верила)))

Я стараюсь туда не заходить у нас там в последнее время столько конфликтов и столько всего было.. я устала очень сильно.. плюс напряг с учебой =)) от нас Феникс ушла... я даже теперь незнаю как мне быть.... Наши форумы в разных сферах) поэтому твой форум все равно самый лучший))

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"