.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"


Flud#4 "Remember this life than to get into here"

Сообщений 121 страница 150 из 457

121

Erika
Привет

0

122

Всем приветики))

0

123

Всем привет! Скажите, а что это у меян с форумом? оО.
http://i063.radikal.ru/0910/72/3e52fe18a5b5t.jpg

Отредактировано Эвли (2009-10-25 17:25:16)

0

124

Эвли
Посмотри в настройках.
У тебя возможно сбит размер шрифта,потому что у меня вот как:

0

125

Kimmy
Так весь прикол в том, что с другими форумами всё нормально. А если я увеличивая масштаб для этого форма (он становится нормальным). а Вот другие просто гигантскими  o.O

0

126

Здрасте. х)))

0

127

Эвли написал(а):

KimmyТак весь прикол в том, что с другими форумами всё нормально. А если я увеличивая масштаб для этого форма (он становится нормальным). а Вот другие просто гигантскими

Знаю,*качай оперуууу*

Misa Amane написал(а):

Здрасте. х)))

Приветик))

0

128

Kimmy
Как настроенице под ве4ер? х)

0

129

Misa Amane
Очень даже хорошее)

0

130

Kimmy
У меня тоже ничего.

0

131

Привет

0

132

Cortney
Привет. х)

0

133

Misa Amane
Как дела? У меня копец.

0

134

Cortney
У меня не плохо...
А почему капец?
Давно не виделись. ^___^

0

135

Misa Amane написал(а):

А почему капец?

Да на меня гонят... ._.

Misa Amane написал(а):

Давно не виделись. ^___^

Угу))) интересно, как там Овощ поживает? xD

0

136

Cortney написал(а):

Да на меня гонят... ._.

Бывет.

Cortney написал(а):

Угу))) интересно, как там Овощ поживает? xD

Очень давно...я уже думала, что не увидимся больше никогда.
Овощ? Я его давненько там не видела.

0

137

Misa Amane написал(а):

Очень давно...я уже думала, что не увидимся больше никогда.

Тетрадь помогла хДД

0

138

Cortney
Конечно.

Я сама стала редко сидеть на том форуме..меня начало кое что там раздражать.

0

139

Misa Amane написал(а):

Я сама стала редко сидеть на том форуме..меня начало кое что там раздражать.

Дай догадаюсь - плагиат? Форум бы прорвался. но они чужие идеи берут...

0

140

Cortney
да да..именно плагиат...особенно в последние время Лера жутко плагиатит...

0

141

Misa Amane написал(а):

да да..именно плагиат...особенно в последние время Лера жутко плагиатит...

Да кто она вообще такая...?

0

142

Cortney
Главная админка форума ВинксВорлд.

0

143

Misa Amane
Главная?... Вроде Текночка главная Оо

0

144

Cortney
Текночка? Она вообще помоему не заходит на сайт...но Лерка там всеми правит. >< Бесит уже.

0

145

Misa Amane написал(а):

Текночка? Она вообще помоему не заходит на сайт...но Лерка там всеми правит. >< Бесит уже.

Почему она тебя не повысела? Ты этого уже сто лет заслуживаешь ><

0

146

Cortney
Мне кажется она боится...я человек амбициозный, могу там рулить, люди меня уважают и не боятся, на Лерку начинают побаивается..может даже ненавидеть. Это честно моё мнение...

0

147

Misa Amane написал(а):

Мне кажется она боится...я человек амбициозный, могу там рулить, люди меня уважают и не боятся, на Лерку начинают побаивается..может даже ненавидеть. Это честно моё мнение...

Зависть всех убьёт ><

0

148

Cortney
Вот вот...я про тоже.  /промываем косточки. хДДД/

0

149

Misa Amane
Так уходи из форума.. Что тебе мешает?

0

150

Cortney
Не знаю..всё таки что то меня там держит...

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"