.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"


Flud#4 "Remember this life than to get into here"

Сообщений 31 страница 60 из 457

31

Kimmy написал(а):

Как дела?Красивый авик,сама делала?

У меня не все нормально... как сама хоть? Конечно сама =) Вот только что прям создала тему свою в артах =)) Спаип у тя не хуже ))

0

32

Erika написал(а):

У меня не все нормально... как сама хоть? Конечно сама =) Вот только что прям создала тему свою в артах =)) Спаип у тя не хуже ))

у меня не ава а херь....Просто исходник понравился мне))

0

33

Люди,у меня у одной нечно непонятно стряслось с видом на форум?Оо

0

34

Kimmy написал(а):

Люди,у меня у одной нечно непонятно стряслось с видом на форум?Оо

Да нет у меня все тутти фрути =)

Kimmy написал(а):

у меня не ава а херь....Просто исходник понравился мне))

Даа нече не скажешь насчет исходника =)) но и ава шикарная =)

0

35

Erika написал(а):

Даа нече не скажешь насчет исходника =)) но и ава шикарная =)

Пасиб,милая)

0

36

Ури-ури..))
Скоро хеллуин))
Ким сегодня и вчера усердно качала тексты и кисти...))
Так что,к хелуины нас ожидает стиль..))

0

37

У нас в классе будет Хэлллоуин.

0

38

Сирита
Ёу, круто!

0

39

Да мы сами в восторге.

0

40

Сирита
)))

0

41

Да

0

42

Привет всем.)

0

43

Сирита написал(а):

У нас в классе будет Хэлллоуин.

Кстати,я вычитала из журнала,что хелллуин запрещзают праздновать в школах.

Kiska написал(а):

Привет всем.)

Приветик)

0

44

Kiska
Привет ^^

0

45

Kimmy написал(а):

Ури-ури..))
Скоро хеллуин))
Ким сегодня и вчера усердно качала тексты и кисти...))
Так что,к хелуины нас ожидает стиль..))

Мда только Хэлуин перед моим днем рождения....Вообще кульно правда?После дня всех мертвых родиться.....

0

46

Да я знаю эть.Но нам Венеаминыч(наш классный) разрешил.

0

47

Ариель написал(а):

Мда только Хэлуин перед моим днем рождения....Вообще кульно правда?После дня всех мертвых родиться.....

О,прикольно))

0

48

Пипец!

0

49

сирита
что опять?

0

50

О,я только что заметила что Ариель постаралась для фв?Ммм,нашли нового работника.Потом как,прошу за грубость,шлюшку поиспользуют и выбросят?Мм,любопытно)

0

51

кимми
Не знаю, Она в админы просилась там в теме одной...

0

52

Джессика написал(а):

киммиНе знаю, Она в админы просилась там в теме одной...

Онр её мало или поздно возьмут,уж поверь)
В конце концов просто,как я выше написала,поиспользуют со стиляими и все;)
Смотри как получается,Корт им стиль сделала,но видете ли "их величеству" стиль не понравился,Настька их послала нах.
Стиль делать некому,нашу "дибилку" выбросили,выбросили вместе с фш и умением стили делать.Ктож остался стили делать,когда у нас администрация умеет только правила писать и медальки делать?Ах да,Ариель у нас на WC3 делала стиль,ммм,может она и нам нахалявно сделает?
Хах,опять у меня выявляется приступы последних 6 контрольных работ)Прикиньте,сегодня утром просыпаюсь,у меня кровь из носа пошла!Походу реально мозги плавятся Оо

0

53

Думаешь возьмут? Про кого ты говоришь что выбросили?
Насчет носа сочувстыую(

0

54

Джессика написал(а):

Про кого ты говоришь что выбросили?

*поднимает бодро руку*

Джессика написал(а):

Думаешь возьмут?

Ещё как)

0

55

мдя...Не нравится мне это...

0

56

Джессика написал(а):

мдя...Не нравится мне это...

Почему же?

0

57

даже незнаю как  объяснить

0

58

Джессика написал(а):

даже незнаю как  объяснить

Как есть обьясняй....

0

59

ну незнаю.. задницей чувствую что это всем боком выйдет...

0

60

Джессика написал(а):

ну незнаю.. задницей чувствую что это всем боком выйдет...

До ладно,"их величество" знает лучше нас)

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"