.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"


Flud#4 "Remember this life than to get into here"

Сообщений 421 страница 450 из 457

421

Всем доброго времени суток)

0

422

Что ж здрасте)))

0

423

Hatsune Miku написал(а):

Что ж здрасте)))

Здрасте здрасте!

0

424

Roxanna
Как дела)))

0

425

Hatsune Miku
Все норм. А у тя?

0

426

Всем здрасте, вчера посмотрела сумерки новолуние и теперь вся на эмоциях... кто нить знает где можно скачать качественную запись и с качественным переводом? хД

0

427

всем приветик)
Люди а вы в ролке щас где?

0

428

Лаура написал(а):

всем приветик)
Люди а вы в ролке щас где?

а хз...

0

429

Roxanna
Норм)))

0

430

Erika написал(а):

Всем здрасте, вчера посмотрела сумерки новолуние и теперь вся на эмоциях... кто нить знает где можно скачать качественную запись и с качественным переводом? хД

Неа, а классный фильм Новолуние? А то я не смотрела)

Hatsune Miku написал(а):

Норм)))

Хорошо Что делаешь?

0

431

Всем приветики)))))))))))))

0

432

не люди реально,откуда мне игру начинать?

0

433

Лаура написал(а):

не люди реально,откуда мне игру начинать?

Ты же уже начала?

0

434

Джессика написал(а):

Ты же уже начала?

Ээээ....вообще-то я ещё не наченала играть.

0

435

Roxanna написал(а):

Неа, а классный фильм Новолуние? А то я не смотрела)

Еще лучше чем простые Сумерки) Я в восторге первая часть меня не так пронзила, но вторая сообенно в кинотеатре большой экран качественная запись качественный дубляж... басы ппц)

0

436

Кто нибудь знает где можно скачать игру винкс?

0

437

Erika написал(а):

Еще лучше чем простые Сумерки) Я в восторге первая часть меня не так пронзила, но вторая сообенно в кинотеатре большой экран качественная запись качественный дубляж... басы ппц)

Прикольно)  Не, я жду фильм лицензированный, когда куплю, тогда буду наслаждаться! А там вообще про что?

0

438

Клисса написал(а):

Кто нибудь знает где можно скачать игру винкс?

Насколько я знаю их много)

Roxanna написал(а):

Прикольно)  Не, я жду фильм лицензированный, когда куплю, тогда буду наслаждаться! А там вообще про что?

Ну если ты не смотерла 1-ую часть то ты не поймешь что во второй))

0

439

Erika написал(а):

Насколько я знаю их много)

Мне любой

0

440

Erika написал(а):

Ну если ты не смотерла 1-ую часть то ты не поймешь что во второй))

Неа, я 1 часть смотрела)

0

441

Roxanna написал(а):

Неа, я 1 часть смотрела)

Хах) тогда интересно) ну что так в общем расскажу) Эвард покинет Форкс и он типа бросит Беллу.. Она все это время писала письма Элис о том как ей плохо без него и вообще как ей живется... И когда она экстремалит то появляется как бы "дух" Эдварда и говорит ей "не делай этого" "не ходи туда" и т.д Она начинает экстремалить и решила попросить Джейкоба чтоб он починил ей старый байк для того чтобы видеть Эдварда... они с Джейком начали хорошо общаца... Потом он навремя пропал и когда она пошла к нему домой то узнала что он оборотень... и т.к Эдвард вампир то Джейк нелюбит семью Калленов. По идее оборотни охотятся на вампиров... но между их мирами заключили мир а этот мир прервется тогда когда вампир укусит человека... Белла решила спрыгнуть с высокой скалы в воду и когда она спрыгнула Джейк ее оттуда вытащил в общем спас.. а у Элис было ведение будто спрыгнув со скалы Белла погибает и отправляется в Форкс чтобы найти Беллу.. В лесу когда Чарли охотился на оборотней (к ним в отделение часто подавали заявку на то что видели что то нечтое) его друг Гари умер... Ну вот вернемся к тому как Элис отправилась в Форкс... там Элис и джейк встречаются они не переносят друг друга и Белла грубо говоря выгнала Джейкоба... Элис не рассказала Эдварду про ведение и отправлась в ФОркс а Розали ему рассказала и Эдвард позвонил Белле домой но в тот момент Джейк взял трубку, эдвард попросил позвать к тубке Чарли, а он был на похоронах своего друга... а Эдвард подумал что на похоронах Белла и поэтому решил тоже умереть.. Элис предвидела это и она отправились к Эдварду.. Ну в общем Белла успела его остановить потом они отправились к 3-ем вампирам которые следят за законом.. и те сказали если белла првратится в вампира то они оставят Эдварда живым... потом Элис сказала что сама ее обротит... в семье Калленов прошло голосование были против Эдвард и Розали потому что она сказала что жизнь вампиров не такая сладкая как кажется... большинство голосов было "за" потом в лесу Джейк и Эдвард чуть ли не порались но Белла успокоила их обоих и сказала Джейку что как бы она его не любила она выбирает Эдварда потом Эдвард сделал ей предлоежние))

Я там много чего могу напутать так что строго не судите))

0

442

Erika
Уау! Неплохой сюжет! Прикольно. Спасибо!

0

443

Эх прив всем)))

0

444

Roxanna
Это так нужно видеть) потрясающий фильм))

Hatsune Miku

Приф))

0

445

Люди,а чо никто не играет?

0

446

Привет всем! Как у кого дела? =)
Erikа, у меня подружка Новолунием уже недельки 2 бредит... Но я наверно , посмотрю, а то она уже все уши прожужжала =)))) И, спасибо за сюжет =)))

0

447

Iriniya написал(а):

Erikа, у меня подружка Новолунием уже недельки 2 бредит... Но я наверно , посмотрю, а то она уже все уши прожужжала =)))) И, спасибо за сюжет =)))

Хах я сама такая хД стала) сюжет то че сюжет это надо видеть))

0

448

Привет всем.

0

449

Kiska написал(а):

Привет всем.

ПрифетиГ)

0

450

Здравствуйте:)

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"