.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"


Flud#4 "Remember this life than to get into here"

Сообщений 361 страница 390 из 457

361

Mira
Обществознание и книги психологии это моё небольшое хобби:)

0

362

Kimmy написал(а):

Обществознание и книги психологии это моё небольшое хобби:)

Мне история и английский нравятся)

0

363

Kimmy
Просто писал ошибку и не отвечал

0

364

Mira написал(а):

Мне история и английский нравятся)

Ну,история принципиально тяжелый предмет...Английский....Ну,у меня с учительницей проблемы....

0

365

Всем добрый вечер:)

0

366

Дети моиэ.поздравте меня,я открыла наконец-то арт студию на народе!!!:))

0

367

Кимми написал(а):

Дети моиэ.поздравте меня,я открыла наконец-то арт студию на народе!!!)

поздравляю
:'(  :'(  :'(

0

368

Джессика
Ты чего??

0

369

Кимми написал(а):

Ты чего??

Скажи, я псих?

0

370

Джессика
Да нет,нервы-это естественная реакция организма)) :D

0

371

Кимми написал(а):

Да нет,нервы-это естественная реакция организма))

ты так думаешь? :D

0

372

Джессика
Не думаю,а знаю:)

0

373

Кимми написал(а):

Не думаю,а знаю:)

^^ Обожаю тя

+1

374

Джессика написал(а):

Обожаю тя

Хех)
Знаешь,я вообще стараюсь нервы держать в себе и не жадничать)Это лучше,чем тебя все считают "потомком акиры"))

0

375

Кимми написал(а):

Хех)
Знаешь,я вообще стараюсь нервы держать в себе и не жадничать)Это лучше,чем тебя все считают "потомком акиры"))

Всм, потомком Акиры? А что случилось с моей тезкой?

0

376

Джессика
О,забыла?Как меня селена всеми словами выбывала,особенно:"Ты как акира,такая же злая и считаешь что мир должен кретиться вокрег тебя".Незабуду такое:*Правда причём тут нивчем неповинная катя,я до сих пор непонимаю Оо

0

377

Кимми написал(а):

О,забыла?Как меня селена всеми словами выбывала,особенно:"Ты как акира,такая же злая и считаешь что мир должен кретиться вокрег тебя".Незабуду такое:*Правда причём тут нивчем неповинная катя,я до сих пор непонимаю Оо

Ну, это же админстрация с Фв! Они считают что мир должен крутиться вокруг них, а как только ты высказываешь свое мнение, они против тебя ополчаются...

0

378

Джессика написал(а):

Ну, это же админстрация с Фв! Они считают что мир должен крутиться вокруг них, а как только ты высказываешь свое мнение, они против тебя ополчаются...

Да,оно так и есть...Нику жалко,она ведь попала в группу тех,кто просто хотел поставить все наместо...А все простив неё обернулось...Тупо вообще так,до-Ника,ты супер!После-Ника злыдень,боЯтесь!
Они же ведь каждого осуждают..А меня вообще низачто преписали.Мне нка сказала что селена там разбуянилась,я хотела помочь и корт и нике,в итоге из меня урода сделали....Корт оставили,хотя вообще она должна была селену забанить...В общем тупость.Ладно,закроем тему с фв)Мне он нафиг ненужен вместе с его проблемами)Мусть там потонут в своей корысти)У меня етсь свой форум,я его выдвигаю ногами и руками)

0

379

Кимми написал(а):

Да,оно так и есть...Нику жалко,она ведь попала в группу тех,кто просто хотел поставить все наместо...А все простив неё обернулось...Тупо вообще так,до-Ника,ты супер!После-Ника злыдень,боЯтесь!
Они же ведь каждого осуждают..А меня вообще низачто преписали.Мне нка сказала что селена там разбуянилась,я хотела помочь и корт и нике,в итоге из меня урода сделали....Корт оставили,хотя вообще она должна была селену забанить...В общем тупость.Ладно,закроем тему с фв)Мне он нафиг ненужен вместе с его проблемами)Мусть там потонут в своей корысти)У меня етсь свой форум,я его выдвигаю ногами и руками)

Золотые слова))) ^^

0

380

Джессика написал(а):

Золотые слова)))

Стараюсь))
Собственно,может в админы?А то от Эрики и корт мало толку,а мне нужны активные админы)

0

381

Кимми написал(а):

Стараюсь))
Собственно,может в админы?А то от Эрики и корт мало толку,а мне нужны активные админы)

Меня? Ты правда так думаешь? )))

0

382

Джессика написал(а):

Меня? Ты правда так думаешь? )))

А похоже на то что я шучу?Ты пчти год у нас админкой была,ты уже проверенная личность)

0

383

Кимми написал(а):

А похоже на то что я шучу?Ты пчти год у нас админкой была,ты уже проверенная личность)

Даже не смотря на то, что ты сейчас прочитаешь в ЛС? Ты очень мудра, возможно тебе пригодятся мои таланты кое-для чего :D

0

384

Джессика написал(а):

Даже не смотря на то, что ты сейчас прочитаешь в ЛС? Ты очень мудра, возможно тебе пригодятся мои таланты кое-для чего

Я мудрая?как не странно,но мне уже сашка это в лицо сказала Оо*я случаем во сне сеголня не падала?...*

0

385

Кимми написал(а):

Я мудрая?как не странно,но мне уже сашка это в лицо сказала Оо*я случаем во сне сеголня не падала?...*

Да. Всм падала?

0

386

Джессика написал(а):

Да. Всм падала?

С кровати,во сне:)

0

387

Кимми написал(а):

С кровати,во сне:)

:D Миленько...

0

388

Джессика
О да!:*

0

389

Кимми написал(а):

О да!:*

:whistle:

0

390

Джессика
Ох,я вот пытаюсь свои тренадцать троек за первую четверть загладить...
Теперь у меня пока чо 4 есть...*надолго ли?...*

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"