.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"


Flud#4 "Remember this life than to get into here"

Сообщений 331 страница 360 из 457

331

Erika
Приветик)

0

332

Ми всё сделала) Помощь не нужна)

0

333

Erika
:flag:

0

334

Как делишки?)

0

335

Erika
Да норм)

0

336

Kimmy
Приветик, зай!

0

337

Всем привет)

0

338

Эвли
Приветик!

0

339

ПошлО рисовать)

0

340

Mira
Вау,ава класс!:)
Модешь меня тоже нарисовать?)

0

341

Как вам стиль?

0

342

Kimmy
Спасибки) Могу, только шаблон скинь) Или доверишься мне?

0

343

Kimmy
Стиль офигенный! где ты только такие картинки берёшь...

0

344

Mira написал(а):

KimmyСпасибки) Могу, только шаблон скинь) Или доверишься мне?

Да у меня в фан-артах вроде куча со мной..

Mira написал(а):

KimmyСтиль офигенный! где ты только такие картинки берёшь...

Картинки?Офф,моежт текстуры:))

0

345

Kimmy написал(а):

моежт текстуры:))

Нет) Блум прикольная)

0

346

Mira
А,ловикс..У меня все в ловиксе и софиксе есть..
Слушай,давай к нам в ролевую?А то мы с корт играем вдвоём,я кстати уже человек...ППо сюджету,новые слыдни мою силу забрали..)

0

347

Kimmy
Давай) Только завтра... Я сейчас матем-ку решаю... Мама проблемку привалила( И авку завтра жди)

0

348

Mira
Хорошо)))

0

349

Kimmy
Нет) Пример лёгкий, я вернулась) Я в ролевую)

0

350

Mira
Вижу уже))

0

351

Кимка, лови подарочек!

0

352

Mira
Спс))А исходника у тебя нету?

0

353

Воть

0

354

Mira
спс:)Как дела?

0

355

Хорошо) Ты кстати, уроки сделала?

0

356

Mira
Я,к счастью,болела перед каникулами,поэтому:)...)

0

357

Пожалуйста простите меня у меня опера члючила простите кому причиняла боль

0

358

Mira
Красиво

0

359

ЛоЯ написал(а):

Пожалуйста простите меня у меня опера члючила простите кому причиняла боль

В этом уже опера виновата?В таком случае,технуку должны были запретить сотню лет назад,так как она мешает эмациональному контролю мыслей.

0

360

Kimmy написал(а):

В таком случае,технуку должны были запретить сотню лет назад,так как она мешает эмациональному контролю мыслей.

О.о

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"