.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"


Flud#4 "Remember this life than to get into here"

Сообщений 271 страница 300 из 457

271

Kimmy
Новый стиль?) Ты же только то сделала!

Kimmy написал(а):

Хах))

Ну по цвету да)

0

272

Mira написал(а):

KimmyНовый стиль?) Ты же только то сделала!

не смотрите в мои бестыжие галаз))

0

273

Kimmy
Может лучше пока оставить этот? А потом, когда будет много снега - зимний. За две недели до праздника - новогодний.

0

274

Kimmy
Кстати новогодние форумы стали появляться

0

275

ЛоЯ
Ещё пока рано... Целый месяц до него.

0

276

ЛоЯ написал(а):

KimmyКстати новогодние форумы стали появляться

Но это не значит что и мы должны бежать делать новогодний стиль Оо

0

277

Привет всем(

0

278

Cortney
Почему грустная улыбка?(

0

279

Mira
Эх, если бы ты знала( Я вообще так устала уже((((

0

280

Cortney
Я тоже( У нас каникулы продлили из-за гриппа и задали домашку! Целых два блокнотных листа!

0

281

Cortney
Привет

0

282

Mira
Эх у нас карантин а у вас?

0

283

Kimmy
Яж просто так сказала

0

284

У нас карантин на две недели..

0

285

Cortney написал(а):

Привет всем(

Приветик,моё солнышко)))

0

286

Cortney
эх мне 16 в школу

0

287

Кто сидит в контакте

0

288

ЛоЯ написал(а):

эх мне 16 в школу

Ми тоже. Карантин на 1 неделю(

0

289

Mira написал(а):

Ми тоже. Карантин на 1 неделю(

У меня тоже:)

0

290

Kimmy написал(а):

Приветик,моё солнышко)))

Как дела?

0

291

Значит я не кому не нужна!

0

292

Mira
Ясно

0

293

Cortney написал(а):

Как дела?

Хорошо)))

0

294

Лан я уйду

0

295

ЛоЯ написал(а):

Лан я уйду

Если будете так себя вести,как маленький ребёнок,то не удивляйтесь что к вам так все относяться.

0

296

Kimmy

Если будете так себя вести,как маленький ребёнок,то не удивляйтесь что к вам так все относяться.

Это всё неправда я нормальная просто выходных дней почти нет я не высыпаюсь,сил нет мне хочеться заболет,а тут карантин и тоже не отдохнёшь ещё в английскую в 9:00 хтоб меня пожалел и ещё вечером на танцы чесно сил нет я не капризная просто я тоже могу высказать своё мнение

0

297

ЛоЯ написал(а):

Это всё неправда я нормальная просто выходных дней почти нет я не высыпаюсь,сил нет мне хочеться заболет,а тут карантин и тоже не отдохнёшь ещё в английскую в 9:00 хтоб меня пожалел и ещё вечером на танцы чесно сил нет я не капризная просто я тоже могу высказать своё мнение

ДаЮ,только причём тут мы?Мы что,обязанный вас "по голове гладить"?Или каждый раз,как вы начинаете говорить "всё,я ухожу" вас молить чтоб вы остались?Нет,вы ошибаетесь.Это не входит в наши обязанности.Если у вас какие-то проблемы в личной жизни,то не надо на нас наваливать.

0

298

ЛоЯ
Если вы думаете что мы вас отсановим, то ошибаетесь. А вы знаете, что модеров принимают очень опытных и умных? Нэ?

0

299

Cortney написал(а):

А вы знаете, что модеров принимают очень опытных и умных? Нэ?

Я притом даже это написала:)

0

300

Kimmy
Кимм, у меня в интернет экспорере не отправляет сообщения. Говорит, что типа ссылка устаревшая =/

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Flud#4 "Remember this life than to get into here"