.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Досье на Деметру


Досье на Деметру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
Деметра/Demetra
2.Роль:
Учитель
3.Возраст:
26
4. Планета:
Эраклион
5. Питомец,пикси:
нету
6. Пост:

Какая неприятная сегодня погода! - подумала девушка,вошедшая в кафе .- Можно было бы поджариться ,как омлет ! Хорошо,что я зашла сюда!
Она села за столик у окна и откинулась на спинку. В помещении работал кондиционер и уже скоро,Деметра почувствовала облегчение из-за прияитно ласкающего её лицо ветерка .
В такие дни,как сегодня, я совсем не рада,что не живу где-нибудь на Домино!Там сейчас снежок ! - она сладко потянулась - Интересно,а от сюда ходят автобусы в другие измерения?Я бы с удовольствие съездила на источники,в Солярию.Отдохнула бы пару деньков ...Понежилась на пляже,искупалась ! - на её лице ,от этих мыслей,появилась довольная улыбка . Деметра осмотрелась,посетителей не было. Наверное,феи отдыхаю от учёбы отсыпаясь! - она взяла меню и принялась внимательно вглядываться в буквы - Хотелось бы чаю,но по такой жаре,он только разогреет! Возьму-ка я колы или минералку!Вот уж от чего мне станет легче. А ещё блинчик с черничным вареньем,верно... - в предвкушении вкусного завтрака,она облизнула нижнюю губу . Девушка отложила меню и щёлкнув пальцами , обратилась в пустоту :
- Простите,здесь есть официант?
Деметра застыла в ожидании ответа.

7.Описание:
Деметра привлекательная девушка . Ей повезло , она унаследовала : блестящие чёрные локоны,ясные голубые глаза и мраморный цвет кожи - от отца . Маленький курносый носик и красивую фигуру ( 93-57-94)-от матери . Но необошлось и без недостатков . Деметра еле-еле дотягивает до 1.67 из-за матери . Такие вот гены , сделали её "каратышкой" . Вечно взгромождать свою тушу на каблуки - невозможно , но казаться шестнадцатилеткой - тоже . Со временем моя героиня смирилась , но не упускает свободной минутки ,чтоб погудеть перед зеркалом . Ещё один недостаток Деметры - родимое пятно . 3х см  родинка под правой лопаткой . При ближайшем осмотрении она напоминает сердечко . Девушка всегда считала его ужасным и даже узнавала ,можно ли убрать его с помощью каких-нибудь средств . Но у Деметры,конечно,ничего не вышло ,но с этим она до сих пор неможет смириться ...
8. БИО:
Деметра родила на Эраклионе , 14 февраля . Она была желанным ребёнком . Её мать - Оливия , знаменитый брейк-дансер , закончила Алфею . Её отец - Кея , волшебник самоучка , закончил Красный Фонтан . Пара не была в браке ,а обвенчались родители моей героини,только через два года после её рождения . Крёстная мама Деметры - Триш  , с которой Оли училась и находилась в прекрасных отношениях.  Девочку назвали в честь богини плодородия . Деметра была счастливой , её родители всегда обожали свою маленькую принцессу .Они любили,но не баловали . Девочка никогда не училась в школе . Как только ей стукнуло пять , она и её родители отправились в поход ... они обошли ,наверное,весь Эраклион ! Побывали в самых чудесных местах , побывали и в самых ужасных местах! Моя героиня росла в путешествии . Оливия учила её грамоте,письму и всяким волшебным примочкам , а Кея телепортации и любви к баловству . Да, больших проблем с Деметрой не было , но она любила поваляться в грязи , съесть все конфеты в рюкзаке или опрокинуть чан с водой . Но самое важное , чему учили её родители - это пониманию...любви к окружающим ! Таким образом ,когда она выросла то точна знала , кем хочет стать . Она хотела быть психологом . Когда Деметре стукнуло двадцать ,семья вернулась в родной дом . В старый особняк на краю деревни под названием "Бэнг" . А моя героиня отправилась в Алфею , она хотела заполучить полюбившуюся должность . Тут вышел просак , учителей брали в школу , только по наступлению 25 лет . Деметра вернулась обратно , домой и впала в депрессию,но долго сидеть в ней ей не дали родители ! Они снова помогли ей ... Оливия договорилась с Триш и отправила мою героиню в Солярию,  пожить , а та в свою очередь устроила девушку на курсы психологии . Талантливая Деметра была довольна и прожила там три года . Позже , она с таким же успехом (и с помощью старого друга отца) отправилась на Андрос и поселилась в коттедже , в самом центре , тут она должна была пройти курсы по повышению квалификации . Она жила одна ... или не совсем .  Рик был садовником дамы , живущей по соседству . Так уж получилось ,что Деметре приходилось часто ходить к соседке ... то за солью,то за крупой . Её симпатия к обоятельному ,но ,очевидно , бедному парню росла . То он ей сумки поможет дотащить , то со лампочку вкрутит (xD) ,то просто в гости на чай зайдёт . Вскоре , Деметра поняла,что жить без него не может . Так уж получилось,что моя героиня сделала первый шаг и призналась садовнику в своих чувствах . Рик ответил взаимностью и вскоре у них завязался роман со всеми вытекающими от туда последствиями . Парень переехал к моей героини и они жили счастливо , пока ... пока в один день он не исчез . Да,да...самым загадочным образом . Девушка заявила в полицию и парня принялись искать , но шли месяцы и скоро Деметре надо было ехать домой , а любимый Рик всё не находился . Был вечер пятницы,когда раздался тот телефонный звонок ,тот роковой телефонный звонок... Когда моя героиня взяла трубку на конце провода заговорил знакомый голос : - Не ищи меня ! Я ушёл от тебя ... . Деметра долго молчала , а потом собрала силы и уехала на Эраклион . Целый год она не могла оправиться от этого заявления и только по наступлению 26 лет отправилась в Алфею...

Внешность Деметры

0

2

Ну чтож притензий в общем, то нет, анкета прекрасная, био инетресное.

Задание:
Деметра устроилась учителем в школе Алфеи, слегка опоздав на урок девушка входит в свой кабинет, где ее ждала толпа юных первокурсниц, девушка была немного растерянной, ученицы шумели, хохотали иногда даже над самой Деметрой, девушка не может словить нужный момент для начала урока и вступительной речи. Какие дальнейшие действия?

0

3

На срок: 3 дня.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Досье на Деметру