.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » анкета Селии


анкета Селии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя: Селия
2.Роль: Фея ученица
3.Возраст:16
4. Планета: Магикс
5. Питомец,пикси:пикси-Ники,волченок-Хоши
6. Пост:
Селия вышла из автобуса, который приехал из Магикса.
Вот это да!-подумала девушка и пошла во двор школы.
Она увидела в далеке женщину со списком (это Гризельда).Селия подошла к ней и та ее спросила:
Как ваша фамилия,юная леди?
Селия Ишиго.-сказала с легкой робостью.
Хорошо , вы есть в списке! Проходите!
Селия потихоньку пошла внутрь.Она начала разглядывать школу в которой ей предстоит учиться.
Когда она добралась до второго этажа , она увидела дверь на которой было написанно ее  имя .
Она вошла в свою комнату и заметила что пока что живет там одна!
Вау,какая красивая комната.Мне повезло!!!-радовалась Селия .
Девушка поставила чемодан к стенке и присела на кровать.
Как я устала. Ладно не надо раслабляться, пойду разложу свою одежду.

7.Описание:
Она брюнетка ,длинные волосы, часто ходит с распущенными или собранные в два хвоста.Любит носить ободки.Телосложение нормальное ,худая.Цвет глаз-голубые.Очень любит крестики,ромбики и 4-ех угольных звёзд,так что эти значки почти всегда присутствуют у неё на одежде.
Она очень милая и весёлая.Но многие не понимают её.Она в тоже время бывает пофигисткой и любит побыть одной . Весёлой бывает только с друзьями.А так всегда мрачная.Ненавидит когда обижают её и её друзей.Любит помечтать и рисовать.Любит животных и подкармливает бездомных собак и кошек.Бывает неуверена в себе ,но это не часто.Ей становиться так легко и весело на душе,особенно когда она летает.
У нее сила Белого огня и Фантазии.

8. БИО:
Родилась и выросла в Магиксе.Есть сестра Луната.
Как то встретила ведьм, которые на нее напали.Она не могла никуда убежать,потому что их было трое и они мне не давали уйти.Она не знала что делать...
В стахе она прищурилась,сделала руки крестом и закрылась ими. И тут произошла какая-то вспышка.Она открыла глаза и увидела что ведьмы лежат на земле и Селия убежала...
Потом она захотела пойти в школу Алфею.Она отправила запрос и вскоре получила ответ, о том что ее заявка принята и она отправилась в Алфею.

Отредактировано Selia (2009-09-30 21:41:47)

0

2

Selia написал(а):

Она брюнетка ,длинные волосы.Часто ходит с распущенными или собранные в два хвоста.Любит носить ободки.Телосложение нормальное ,худая.Цвет глаз-голубые.Очень любит крестики,ромбики и 4-ех угольных звёзд.Так что эти значки почти всегда присутствуют у неё на одежде.

Побольше пожалуйста. Хотя бы 4 сточки!

0

3

Джессика написал(а):

Побольше пожалуйста. Хотя бы 4 сточки!

хорошо)))сейчас допишу

---------------------------------

Хм...а теперь?
я там написала и характер ее.

---------------------------------
так буду сегодня переделавать внешность ее и поставлю другой авик

Отредактировано Selia (2009-09-04 17:13:51)

0

4

Selia
Задание:

Селия проснулась от стука в дверь. вскочив. она глянулв на часы и с ужасом поняла что проспала первый урок полностью. Стук становился все настойчивее. Что сделает Сел?

0

5

эм....а можно я в выходные напишу ? а то учеба началась........совсем времени нет =((

0

6

Селия проснулась от стука в дверь. вскочив. она глянулв на часы и с ужасом поняла что проспала первый урок полностью. Стук становился все настойчивее.
Сел скорее вскочила с кровати и посмотрела на время и она поняла, что проспала первый урок, до этого она за собой такого не наблюдала .
Селия открыла дверь , там стояла Гризельда .
Мисс Селия почему вы не пришли на первый урок ?
Я...я...я проспала...-замялась девушка , она очень не хотела , что бы ее ругали из-за опоздания .
Не забывайте наше заведение основано на дисциплине и только на дисциплине. Думаю в  следующий раз вы не будете опоздывать! А сейчас бегите на второй урок ! И больше не опаздывайте. А то в следующий раз дадим вам швабру и будите мыть полу в коридорах !!!
Хорошо.
После уроков зайдите к мисс Фарагонде и сообщите ей о вашем пропуске.

я написала только кусочек... более времени нет...
фантазия тоже закончилась...

Отредактировано Selia (2009-09-17 20:07:37)

0

7

Selia
в анкете:
Поставте знаки препинания нормально. Уберите Энтер в тексте.

Selia написал(а):

У нее сила Белого огня и Фантазии.

Это считает как две основные. А надо одну. + опишите силу, что она делает.

Selia написал(а):

8. БИО:

Как-то мало.

Selia написал(а):

(Извените думаю как заполнить промежуток между Алфеей и ведьмами....)
            все картинки сейчас буду доделывать в ФШ и потом их выставлю...(фотошоп глючит....так что прийдется выключать инет.....чтоб нормально поработать..    )

Уберите, пожалуйста.
Пост:
Вы допиите пожалуйста. Поставте знаки препинания нормально, повторюсь.

0

8

хорошо))) я все переделаю..... но если только смогу в выходные прийти...

0

9

Напишу в выходные...у меня как раз неделя каникул будет)))

Cortney написал(а):

Это считает как две основные. А надо одну. + опишите силу, что она делает.

Ну Белый огонь основная , Фантазию я считаю как дополнительную........потому что Селия не умеет ею пользоваться ....и никак не может в ней разобраться......и ей она не пользуется ( пока что ).

Cortney написал(а):

Как-то мало.

да вот в выходные попробую придумать больше

Cortney написал(а):

Уберите, пожалуйста.
Пост:
Вы допиите пожалуйста. Поставте знаки препинания нормально, повторюсь.

хорошо все сделаю))

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » анкета Селии