.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Сюжет #3 "Новые угрозы"


Сюжет #3 "Новые угрозы"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Начало сюжета:7 ноября 2009 года.
Где?:Парк
Сюжет:В Магиксе появляються некие новый ведьмы,которые толи похищают,толи убивают людей.Город ещё не осознаёт опастность,да и феи ещё ничего не предприняли.Ким занакомиться с ведьмой-первокурсницей Беатриче,которая оказываеться весьма загадочной личностью.В итоге,Ким вновь начала взаимодействовать со своими силами.Вечером того же дня,Ким,сидя в кафе,видит этих ведьм и осознаёт размер беды.Она лихорадочно звонит Кортни,и та,придя в кафе узнает о ведьмах.После пары минут,тройка ведьм врываеться в кафе.Начинаеться драка,от которой у Ким начинаеться запвение сил и оан как при получении полтора года назад энчантикса,начинает святиться.От ведьм,она узнаёт,что сбои её сил признак не слабости,а того что у Ким развилась сила до очень большого уровня.Похоже,Лорен,Мариэлла и их предводительница Кетрин настроины серьёзно.В итоге,Корт пытаеться подертвовать собой,но Ким преграждает её дорогу.Ведьмы забирают силу Ким.
Далее будет написано по ходу сюжета.
Учавствуют:Кимми,Кортни,Беатриче,Сая,Лагентия,Мира,Ange,Глория

+1

2

Jussy | Frut
Круть! Давненько не было свежих идей!

0

3

Я за >.<
Слушайте,а можно мне в Магикс,ммм?По идее я на Земле пыркатся должна,но мне играть охото

0

4

Saito
ну так играй. кто мешает?

0

5

Классная идейка)))Я бы с удовольствием была бы "крутой фекой"только надо что-бы анкету приняли^_^

0

6

Белинда написал(а):

Классная идейка)))Я бы с удовольствием была бы "крутой фекой"только надо что-бы анкету приняли^_^

Ммм,если чаще приходить будешь примем)

Saito написал(а):

Я за >.<Слушайте,а можно мне в Магикс,ммм?По идее я на Земле пыркатся должна,но мне играть охото

Давай,я только за)

0

7

Я согласна быть злодеем)

0

8

Сая
Супер!Будешь одной из главных ведьм?

0

9

Kimmy
Я надеюсь, эти две злыднги феи будем мы? XDDDDDDDD

0

10

Ммм...
Идея-отпад) Впрочем, как всегда)
Ким, по поводу нового стиля) х)
Пишу тута, потому что ты их делаешь быстрее, чем я комментирую) хД)
Стиль оч нрава)) Крутой, ёпт)

0

11

Cortney написал(а):

Я надеюсь, эти две злыднги феи будем мы? XDDDDDDDD

Не,мы с тобой на ФВ вместе с Суанной играли тройлу самых,типа,белых фей.Можно продолжить нашу великую триаду,только вот суанна....

Лагентия написал(а):

Пишу тута, потому что ты их делаешь быстрее, чем я комментирую) хД)Стиль оч нрава)) Крутой, ёпт)

Ха,меня не остановить))Но пока чо я буду держаться до замы(на самом деле до моего др,посмотрим от того,как снег будет падать,хотя у нас уже маленький сугроб...)

Лагентия написал(а):

Ммм...Идея-отпад) Впрочем, как всегда)

Будешь играть?

0

12

Kimmy написал(а):

Не,мы с тобой на ФВ вместе с Суанной играли тройлу самых,типа,белых фей.Можно продолжить нашу великую триаду,только вот суанна....

Тогда считай ищем блонду фею Оо

0

13

Cortney написал(а):

Тогда считай ищем блонду фею Оо

Ну,это понятие риторическое..С учётом того,что такой как Суанны небудет...
Эх,жалко что так всё окончилась..Теперь она с Блум,и на свою бывшую лучшую подругу ей пофигу...

0

14

Kimmy написал(а):

Теперь она с Блум,и на свою бывшую лучшую подругу ей пофигу...

Угу ><

0

15

Cortney написал(а):

Угу ><

Тк,в общем,я так понимаю,нам надо типа тройку лучших фей собрать.Остальные будут тоже,из числа "армии"?

0

16

Kimmy написал(а):

Тк,в общем,я так понимаю,нам надо типа тройку лучших фей собрать.Остальные будут тоже,из числа "армии"?

Я бы взяла Эрику, она ведь моя сестра) Можно ещё Лаг)

0

17

Cortney
Эрика ведь особо не сидит...Но я за:)
Лаг с удовольствием:)

0

18

Kimmy написал(а):

Супер!Будешь одной из главных ведьм?

Да)Всё равно тут ведьм мало)

0

19

Сая написал(а):

Да)Всё равно тут ведьм мало)

О,хорошо!:)
Теперь надо бы пару человек позвать,установить время начала и конца сюжета и все)))

0

20

*хочет в ведьмы,учавтствующие в сюжете*

0

21

Beatrice sama написал(а):

*хочет в ведьмы,учавтствующие в сюжете*

Конечно!присоеденяйся:)

0

22

Так,начало сюжета-7 ноября.В парке.
Мы уже начали:)

0

23

Так,девчёнки.Важное обьявление:
Я хочу внести новое превращение(для борьбы с нашими новыми злодейками).Девушки,кто играет,отпишитесь.Буду стараться вас рисовать..)

0

24

Kimmy
Я хочу, но ты у меня новую анкету никак не примешь...)

0

25

Можно тоже?

0

26

Dia написал(а):

immyЯ хочу, но ты у меня новую анкету никак не примешь...)

Сейчас)

Dia написал(а):

Можно тоже?

Да

0

27

Kimmy
Всё? Мне можно учавствовать?!

0

28

Mira
Да,коенчно))

0

29

Kimmy
Я к вам)

0

30

Mira
Хорошо))
Только давай активнее вникай:)

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Сюжет #3 "Новые угрозы"