.winx-новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Заказ профиля#2

Заказ профиля#2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема крайне важна,так как на форуме есть огромное количество человек,без определённой роли.Как раз для таких людей мы создаём эту тему))
Итак,главным образом смысл этой темы заключается в том,чтобы помочь пользователю найти своего перса.
В общем,начинаем с того,что нужно заполнить шаблон:

Код:
[b][i]1.Ник твоего персонажа:[/i][/b]
[b][i]2.Внешность(Четко и грамотно описать всю желаемую внешность):[/i][/b]
[b][i]3.Какой это перонаж(Фея,ведьма,пикси и т.д.):[/i][/b]

0

2

1.Ник твоего персонажа:
Kessy
2.Внешность:
Девушка с прямыми светло-русыми волосами до локтя. С голубыми глазами, глаза у нее были большие и выразительные. С неочень бледной кожей. Девушка всегда ходила прямо и никогда не горбилась благодаря этому у нее была прямая осанка. Окуратненький носик и не  пухлые губы. У девушки были волосы распущены.  Повседневной одежды у нее было две. Первая это майка в голубых тонах, юбка и туфли. Почти вся одежда у нее была в синих и зеленых тонах. Девушка не любила красится. Фея не любила в одежде занудных цветов и сочетаний. Украшения она всегда подбирала под цвет одежды.
3.Какой это перонаж
Фея

0

3

Kessy
Нечто похожее я нашла:

увеличить

0

4

Кимми
У меня своя внешность , я ее недавно придумала. А за картинки спасибо !

0

5

1.Ник твоего персонажа:Оливия или просто Лив, Ливви
2.Внешность(Четко и грамотно описать всю желаемую внешность):
У Лив тёмные волосы. Они очень не послушны: то прямые, то волнистые, а хозяйка ничего с этим поделать не может. Аккуратное лицо- большие выразительные глаза, милый носик и совсем чуть-чуть пухлые губы. Довольно высокая девушка- 1,73. Всегда считалась дистрофиком, она и по-сей день весит 50 кг.

3.Какой это перонаж(Фея,ведьма,пикси и т.д.): Фея

0

6

1.Ник твоего персонажа: Лина,но ник мне изменят(надеюсь) на Милану.
2.Внешность(Четко и грамотно описать всю желаемую внешность): Длинные блондинистые волосы до пояса.Они немного волнистые и подстриженные лесенкой.Большие серо-голубые глазки.Маленький почти не заметный носик,и маленькие не совсем пухленькие губки. Взгляд у неё грустный и мечтательный.На вид ей 16 лет.Ей нравится сочетание розового и чёрного.Любит чёрный.Всегда носит с собой тёмно-зелёную сумку со значками)Просто обожает кеды.
3.Какой это перонаж(Фея,ведьма,пикси и т.д.): Фея

Отредактировано Лина (2009-09-28 19:27:11)

0

7

Милана
Тока в человеческом обличьи)

0

Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Заказ профиля#2