.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Обсуждение:Закрытие форума на лето


Обсуждение:Закрытие форума на лето

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вопрос:Закрыть ли форум на лето?

Всвязи с тем,что форум так сказакть,пкинуть,я пришла к выводу что можно закрыть наш форум на лето.
Коментарии к данной теме отписываем ниже:

0

2

думаю закрыть стоит, тут анкет валом - не успеваю ничего делать!

0

3

Cortney
Ох,ктоб помог Х.х

0

4

Кимми
Думаю да. Персоналу форума все будет видно, а гостям и пользователям нет ! А пока о закрыт вы как сказать порядок наведете !

0

5

Кимми
Я конечно могу помочь. Я летом не куда не еду =(

0

6

Кимми
Ну довай тогда закроем форум,а потом будем его чистить.А где-то в августе откроем?

0

7

Ариель
Поддерживаю

0

8

Kessy написал(а):

КиммиДумаю да. Персоналу форума все будет видно, а гостям и пользователям нет ! А пока о закрыт вы как сказать порядок наведете !

Знаешь,наверно в том что форум загряз виновата я.Мне просто некогда,понимаешь ли,личная жизнь у меня всё ещё хромает..Х.х

Kessy написал(а):

Я конечно могу помочь. Я летом не куда не еду =(

Я тоже никуда не еду;)

Ариель написал(а):

Ну довай тогда закроем форум,а потом будем его чистить.А где-то в августе откроем?

Думаю просто можно закрыть разделы которые будут чистяться.
Можно без закрытия,прсото всё по очереди чистить..

0

9

Кимми написал(а):

Знаешь,наверно в том что форум загряз виновата я.Мне просто некогда,понимаешь ли,личная жизнь у меня всё ещё хромает..Х.х

Ты не виновата. Личная жизнь я думаю наладится , ведь жизнь не заканчивается ...

Кимми написал(а):

Я тоже никуда не еду;)

Мы с тобой две несчастные =( Я так хоте ла бы куда нибуть съездить !!!

Кимми написал(а):

Думаю просто можно закрыть разделы которые будут чистяться.
Можно без закрытия,прсото всё по очереди чистить..

Хорошая идея ... Фантасчическая у тебя голова ^___^

0

10

Kessy написал(а):

Ты не виновата. Личная жизнь я думаю наладится , ведь жизнь не заканчивается ...

Как погаваривает Ленка "А жизнь то продолжаеЦа"

Kessy написал(а):

Мы с тобой две несчастные =( Я так хоте ла бы куда нибуть съездить !!!

А я нет))Мне и со своим любимым и друзьями хорошо..Только одно но,мой любимый хд,приедет только 9 августа Т.Т

Kessy написал(а):

Хорошая идея ... Фантасчическая у тебя голова ^___^

*Чешет блондинистые волосы и задумчиво произностит" Да?

0

11

Кимми написал(а):

Как погаваривает Ленка "А жизнь то продолжаеЦа"

Да-да

Кимми написал(а):

А я нет))Мне и со своим любимым и друзьями хорошо..Только одно но,мой любимый хд,приедет только 9 августа Т.Т

Ну я бы очень хотела куда нибуть сьездить !

Кимми написал(а):

*Чешет блондинистые волосы и задумчиво произностит" Да?

Все что гоаорят не правдя XD

0

12

Kessy написал(а):

Ну я бы очень хотела куда нибуть сьездить !

Ну незнаю..Мне и тут хорошо))

0

13

Кимми
Ну ладно. Закрыли тему. Так что ты решила по закрытию на лето ?

0

14

Kessy
Думаю,нет.
Я считаю,что надо просто чистить тихо форум..

0

15

Кимми
Ну можно и так. Жилаю удачи !

0

16

Kessy
^^

0

17

Кимми
А может я могу помочь ?

0

18

Ммм... я я считаю что не стоит прикрывать форум, просто закройте навремя игровую зону, а форумчанины будут сидеть общаться, а в это время вы будете чистить форум)

0

19

Erika
Мммм,впринцепи,у неас ролевая и так молчит,грубо говоря..
Kessy
Можно..

0

20

Кимми
Так Кимми надеюсь ты распределишь кто куда. Ну кто будет чистить этот форум , а кто тот !

0

21

Кимми

Да, зай можешь всегда на меня рассчитывать если что) Я всегда помогу тебе) Если нужно или ненужно xD

0

22

Erika
О да))
Kessy
Да надо бы модеров и админов подняпрячь..Только вот у нас администрация жопы где-то отсиживает...

0

23

Кимми
Тебе их трудно будет найти XD

0

24

Kessy
О да...

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Обсуждение:Закрытие форума на лето