.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета †Дездемоны†.


Анкета †Дездемоны†.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Имя-†Дездемона†
2.Роль-Ведьма ученица.
3.Возраст-16лет.
4.Планета-Helloween.Планета где нет солнца,часто идут дожи.Магия на этой планете встречается часто.Каждому человеку магия даётся с рождения. 
5.Питомец-Влок по имени Вульф.
6.Пост-
     Хлестал сильный дождь.Замок Helloween всегда был окутан тучами.На болконе под зантом сидит Дездемона.Зонт держит слуга Рик.Дездемона оглядела окрестноси замка.Всё вокруг,как буд-то прощалось с Дездемоной.
-Мне так будет нехватать всего этого...- пробурчала поднос себе Дездемона.
Струйка воды потекла по лицу Дездемоны.
-Знаеш Рик,а я буду скучать -с грустью сказала Дездемона.
-Госпажа,карета прибыла. - Сказал Рик.
-Ну вот и всё!До встречи.Мне будет тебя нехватать. - после этих слов Дездемона обняла Рика и пошла в низ.
-Госпожа,мне тоже... - крикнул в догонку Рик, но Дездемона уже села в карету.
Карета петляла по узким улочкам Helloweena.Ещё два часа и Дездемона окажется в облачной башне.
7.Описание-Черные волосы,сиреневые глаза.Из одежды предпочитает стиль "гот".Часто носит коротеньккие юбки,которые только подчеркивают,её ористакротичнось.Из драгоценносте на ней можно видеть кольцо,которое ей подарил отец перед отъездом дочери в Магикс.
При привращении: У Дездемоны появляется черное платице с белыми вставками.Волосы становятся немного длиннее.За спиной появляются два рыла,как у феии.Крылья прозрачные.В руках появляется коса.На ногах туфли на шпильках.
Сила у Десдемоны: магия крови и костей.
8.БИО-Дездемона родилась в богатой семье.Дочку часто баловали и тем самым испортили ей характер.Родилась Дездемона ровно в полночь.Родители восприняли это как знак и с детства Дездемону учили магии.МатьДездемоны скончалась рано утром.После смерти матери девочка стала скрытной.Многие жители поговаривали,что взгляд Дездемоны сводил сума.Люди стали остерегатся Деземону,после чего девочка решила поскорей уехать в Магикс,где никто не знает о её прошлом. 

Питомец:

http://i024.radikal.ru/0907/72/77c80b45aad0.gif

Превращение:
http://s41.radikal.ru/i092/0907/40/ff772391b0bet.jpg

Обычный вид:
http://s44.radikal.ru/i104/0907/29/603038383bfft.jpg

0

2

†Дездемона†
Задание:

Дождь хлестал лицо Дездемоны. Её прибытие в Облачную Башню сопровождала нелетная погода.  Вдруг прямо перед ее каретой, с жутким треском, упало дерево,полностью  преградив путь.  Каковы действия Дездемоны?

0

3

Дождь хлестал лицо Дездемоны. Её прибытие в Облачную Башню сопровождала нелетная погода.  Вдруг прямо перед ее каретой, с жутким треском, упало дерево,полностью  преградив путь. Кучер остановил лошадей.Дездемона выбралась из кареты.
-Ну почему такое может случится только со мной и в такой день?- с злостью пробубнила Дездемона.
-Мадам,мы не можем ехать,пока не уберут дерево,придётся немного подождать.Я уже сообщил вашему отцу о случившемся.- с важным голосом сказал кучер.Дездемона пришла в ярость.Ей нехотелось опоздать в Облачнуб башню.
-И что нам теперь делать?Стоять и ждать?Посмотри,что с моей причёской,а мой костюм.Нет,это никуда негодится.-Сквозь зубы пробурчала Дездемона.
Девушка отвернулась от охраны.С злобной гримасой девушка решилась.Повернувшись спиной с воей охране и к кучеру.Поскольку волшебством просто так нельза пользоватся нельзя в Хеллоуине,девушка немного задумалась.
"Ах....Стиои ли мне это деласть!Даже незнаю...Ведь дам даже не одно дерево...Рик бы сообразил!Может отправится к нему?Нет!Я тогда опаздаю...А нарушу правило и мне  нарушать нельзя...Но если же сказать что мне очень важно не опаздать!Эх...Будь что будет!Мне это очень важно!!"
Красный свет залил всю местность в поле зрения.Девушка превратилась.Ведьма стояла в коротком черном платье.Зеркальные крылья как у феи красовались на спине.Быстро подойдя к дереву девушка вытянула руки вперед.Красный свет.Вспышка.Мгновение спустя одного дерева уже небыло.
- Blood Skai - крикнула Дездемона.
Из земли потянулись красные щупальца,которые обвивали деревья и раскидывали их во все стороны.Нагло улыбнувшись Дез посмотрела в небо.Черная птица кружила в небе несмотря на дождь.
- Папа!Я тебе все обьясню!Прошу,прости!!! - кричала девушка явно с камнем на душе.
-Мадам,простите,но нам уже пора отбывать!-сказал кучер.
-Отлично!Не придётся морать руки.- сказала Дездемона.
-Давайте пошивеливайтесь!Мне ещё нужно успеть привести в порядок свой внешний вид.-с важностью сказала Дездемона,садясь в карету.
Путь был свободен.Карета прдолжила своё путешествие.

Отредактировано †Дездемона† (2009-10-05 18:44:48)

0

4

Ау!Про меня забыли? :flag:

0

5

Про меня тоже.

0

6

Короче!Надоели вы...Ну ктонибудь,примите уже анкету... :angry:

0

7

†Дездемона†
Ещё раз вот такое сообщение,закрыто будет за подгонку.
Анкеты я временно не проверяю.Без того дел много.

0

8

:tomato:

0

9

Кимми написал(а):

Анкеты я временно не проверяю.Без того дел много.

А у меня их вовсе нет.Разрешишь?...

+1

10

Ну Sorena.Kanashimi спасибо! :cool: Хоть кто-то откликнулся!

0

11

Срок: 3 дня.

0

12

Но я же все сделала(((

0

13

Задание не менее 25-ти сторк!

0

14

Все!Вроде 25 есть...

0

15

Только 19 пока

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета †Дездемоны†.