.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Электра


Электра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:-Электра Нуклус-Джанн
2.Роль:-Фея
3.Возраст:-16
4. Планета: -Зенит.
«…Электрический рассвет металлических планет…»
Планета сумасшедших (в наилучшем смысле этого слова!) ученых, чокнутых изобретателей и совершенно безбашенных космических исследователей
5. Питомец,пикси:-Пока нет
6. Пост:
В тот вечер ничего не предвещало неприятностей. Если только время после полуночи можно было считать вечером... Эл сидела за своим компусиком и уже битый час ловила баг в своей же программе. Это было неприятно, потому что источник ошибки никак не находился, в конце концов, система, построенная на ядре искуственного интеллекта послала Электру... спать. Эл взглянула на часы, и ей пришлось признать, что компьютер прав. Пожелав системе спокойной ночи (что было командой выключения), Электра забралась под одеяло. Но стоило ей закрыть глаза - как в сознании возник страный образ, что-то темное, огромное и страшное! И этот монстр преследовал ее! Но хуже всего было то, что все происходящее не казалось сном, хотя и реальностью его тоже назвать было нельзя. Электре казалось будто она убегает по каким-то трубам, а жуткое существо уже почти настигло ее... Эл закричала и...проснулась! "Как хорошо! это всего лишь сон! Хотя с каких это пор мне снятся сны?"
Стоп! в комнате явно было что-то не так...
И тут Электра увидела, нет, монстра из кошмара, а нечто похожее очертаниями на робота. Это нечто стояло на подоконнике и глазело на нее. И что-то в нем было слишком знакомо. Ну конечно! Вместо "головы" у андроида красовался монитор Эл! Электра посмотрела на стол: там, где несколько минут назад стоял ее компьютер, не было НИЧЕГО!
А ночной посетитель тем временем спрыгнул вниз и растворился в ночи.
Такое его поведение, точнее то, что он не атаковал, а наоборот, поспешил удрать, придало Электре уверенности.
И даже разозлило!
Оторвите листочек с растения Флоры, накрасьте губы помадой Стеллы, выдерните страницу из конспекта Блум, бренчите на гитаре Музы - но никогда, НИКОГДА не трогайте компьютер Электры! Да и Техне тоже такое вряд ли бы понравилось!
Однако прежде чем ночной визитер исчез за окном, Электра точно определила: несмотря на внешний вид, это был отнюдь не робот и вообще, никакой не механизм!
"Был бы он машиной - я бы быстро поставила его на место!" - Электра вздохнула, взглянув на свой сиротливо опустевший стол, где еще час назад стоял любимый компусик... Да уж, она смогла бы справиться с любым роботом, легко - как два байта переслать! Но тварь была не роботом - и это существенно осложняло ситуацию. Времени на превращение она терять не стала - просто выглянула в окно, и, используя магнитное поле, соскользнула вниз по водосточной трубе (какое счастье! Она была не пластиковой!).
Электру окружала непроглядная темень.
"Вот блин, надо было хоть лампочку в коридоре выкрутить!" Как она теперь найдет свой комп? Тем более, что он выключен. Хотя, батарейка на материнской плате-то имеется, значит, ей нужно искать "электрический узор" знакомых БИОС-настроек...
Эл неспеша шла по школьному двору, и вот в самом дальнем его углу она ощутила наконец-то знакомые импульсы, и со всех ног бросилась туда...
Тем временем тучи немного рассеялись и выглянули обе луны Магикса. В их свете Электра различила полночного вора: странное существо, похожее на осьминога с копной чего-то волосатого вместо головы и кучей длинющих щупалец, каких-то узловатых, изломанных... Эта тварь оплела все девайсы ее компа, создав  двуногую фигуру, которую она и приняла было за робота.
- Отдай комп. По-хорошему. - строго сказала Эл, но монстр лишь по-лягушачьи отпрыгнул в сторону и мерзко  захохотал, да и смех его был похож на кваканье. Мало того, ухватив за шнур сенсорный планшет, он принялся колотить им о ствол дерева.
- Да как ты смеешь! - Эл поняла, что уговоры тут ни к чему и запустила в урода слабенькой искрой.
"Напугать для начала. Да и у него в руках комп - так что особо импульсами не побросаешься...Вот гад!"
Искра не нанесла твари ни малейшего повреждения.
Наоборот, та продолжала хохотать и дразнить Электру, прыгая вокруг нее и тряся системным блоком, как тарахтушкой
"Бедненький винчестер!"
Элька начинала приходить в ярость и попыталась создать электрический заряд прямо внутри монстра. "Чтоб тебя корчи скрутили!" Не тут-то было! По свойствам электропроводности, тварь напоминала... сухое дерево!
А монстр тем временем запустил одно из щупалец внутрь системника (тот, как обычно у Электры всегда стоял со снятыми боковинами) и начал по одному выдергивать провода.
Электра просто сходила с ума от злости, но наконец, ей удалось попасть искрой прямо между желтоватых глаз твари. Та на доли секунды замешкалась, но этого было достаточно, чтобы Электра выхватила из его щупалец истерзанный системник.
- Получай, зараза! - теперь уже Электра залепила в обидчика разрядом "от всей души". Но монстр оказался не таким уж неповоротливым и подставил под Элькин удар...ее же монитор!
Монитор разлетелся на мелкие кусочки..
"Монитор, мой монитор! Мой чудесный 27-дюймовый, голографический трехмерный монитор!"
- Ну держись, тварь! - Электра, не помня себя, осыпала монстра разрядами. Но тот довольно лихо прыгал вокруг нее, норовя вновь схватить отвоеванный Элькой системник. Элька так же ловко парировала его выпады, хотя то и дело спотыкалась то ли через его оторванные щупальца, то ли невесть откуда взявшиеся корни...
Уничтожить тварь не удавалось, а силы ее иссякали...
"Его надо как-то остановить!"
Эл прислушалась к своим полевым ощущениям. Вокруг них валялись шнуры, выдернутые из компа, некоторые - довольно длинные.
"М-да, медь магнитным полем не поднимешь... Хорошо хоть контакты в разьемах стальные..."
В следующее мгновение разбросанные шнуры будто ожили!
Словно атакующие кобры, они бросались на монстра, связывая его.
"Ну вот! А теперь посмотрим, что ты за птица!"
Тяжело дыша, Электра топала к жилому крылу Алфеи. В одной руке она тащила то, что осталось от ее любимого компьютера, в другой - волокла связанную шнурами тварь...
7.Описание:-Мелкая неприметная девчонка – небольшого роста, на первый взгляд – немного угловата, но можешь не беспокоиться, реакция у нее как у хорошего геймера… Красавицей ее не назовешь (хотя для кого-как…): неестественно бледная кожа, порой кажется с голубоватым оттенком, сиреневато-синие волосы (очевидно, чуть ниже лопаток), вечно наэлектризованные и смешно торчащие в разные стороны. Единственное, что запомнишь, глядя на нее – это большущие синие глаза и высокий лоб.
В гардеробе – минималистка, одевается удобно и практично, хотя, как и у всех зенитян, даже одежда напичкана шедеврами высоких технологий: самовосстанавливающиеся ткани повышенной прочности и абсолютной несминаемости, с подогревом/охлаждением, скользящей световой «вышивкой», голографическими аппликациями и антигравитационным напылением. Но обязательно – вся одежда в цвете «высоких энергий» - полная гамма от нежно-голубого до глубокого фиолетового.
Обожает носить свитерки с фрактальными узорами или отделкой из оптоволоконного меха, мешковатые штаны с карманами (в которых обычно валяется микропаяльник, пара отверток и несколько микросхем) и массивные кроссовки с подсветкой.

Энча и чармикса пока не имеет.

В фейском превращении появляется темно синий комбинезон (почти как у Техны, ну такие мы, зенитяне!) с бело-голубым символом электрического разряда и тройные светящиеся кольца (браслеты? Напульсники?) на предплечьях и голенях. Крылья узкие и заостренные, бледно-голубого цвета.
http://s54.radikal.ru/i145/0907/ce/c7eeee427f39.jpg
8. БИО:-Вот тут начинается самое странное. Девочку в возрасте примерно лет 3-4х нашли на космическом корабле одной экспедиции, которая считалась пропавшей 4 года. Кроме нее на корабле не было ни одного человека, девочку растили и воспитывали роботы. Корабль не имел повреждений, записи в бортжурнале обрывались. Что произошло с экипажем - тайна. Однако, было несомненно, что малышка выжила благодаря своей магической силе – управлять электромагнитным полем. Этот ее дар в сочетании с тем окружением из одних роботов, которое она видела почти с самого рождения развили в ней потрясающие способности: управляя электрическими зарядами в логических и запоминающих устройствах, она могла управлять любой компьютерной техникой, причем делала это виртуозно, ведь язык машинного кода она считала своим родным!  (правда, роботы пытались научить ее разговаривать по-человечески, но им это не очень-то удавалось).

Считывая информацию, опять-таки в виде электрических разрядов прямо из глубин любой системы, может достать любые, даже зашифрованные данные практически с любого компьютера и магнитных (флэш) носителей…

Генетическая экспертиза установила родителей девочки, молодых исследователей Нуклус Джанна и Лойолы Гар, которые были в составе той экспедиции и поженившихся незадолго до нее. На Зените родной брат Джанна, Кюэль и его жена Амана удочерили девочку и растили ее, как родную, т.к. родных детей у них и не было. Однако, как и все из рода Нуклус они были слишком преданы науке и погружены в исследования, так что воспитанием Электры какое-то время продолжала заниматься все та же робот-нянька модели БА-8080. Желая продемонстрировать свою любовь к приемной дочурке,  Кюэль и Амана баловали ее подарками и ни в чем ей не отказывали… Кроме общения, пожалуй… В школе Эл слыла нелюдимой «колючкой», у нее не было друзей среди сверстников, зато училась она превосходно. Примерно лет в 14-15, когда она бродила безлюдными технологическими районами Диджитауна (столицы Зенита, где ей посчастливилось жить), она ощутила электрические импульсы, выдававшие присутствие интересного компа – он был собран из различных моделей плат, однако система была очень хитро сбалансирована и давала весьма высокую вычислительную мощность. Заинтересовавшись, Эл нашла и обладателя столь необычной машины – главаря одной из влиятельнейших хакерских группировок по имени Ардэн (который оказался весьма симпатичным негодяем, хотя и старше Эльки лет на 10). Рисуясь перед Ардэном, Электра продемонстрировала ему свои способности и тут же была принята в «код_ло». В хакерской банде Электра нашла то, чего не могла найти в семье – общение, «чувство системы», свою необходимость и… взаимопонимание, т.к. Эл с детства не понимала человеческих законов, почитая лишь законы логики. Насколько эти чувства были искренними к девчонке-малолетке, сказать трудно, всем известно, что хакеры – это еще хорошие психологи,  тонкие знатоки социальной инженерии…Что она вытворяла вместе с тем сборищем лучше умолчать…
Тем временем, Кюэль и Амана начинают подозревать, что с их приемной дочкой не все ладно и решают отправить ее учиться в Алфею, ибо это логично: там она будет под бдительным присмотром и главное, подальше от своей подозрительной компании.

Отредактировано Электра Нуклус-Джанн (2009-07-08 22:11:06)

0

2

Электра Нуклус-Джанн
Задание:

Перед Электрой распахнулись двери Алфеи. Пройдя сквозь толпу учениц она быстрым шагом  прошла к Гризелде и отдала ей заявку, на что получила утвердительный кивок. Каковы дальнейшие действия Электры?

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Электра