.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Лумы[Идёт проверка]


Анкета Лумы[Идёт проверка]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя: Лума
2.Роль: Фея ученица
3.Возраст: 16 лет
4. Планета: Шелковица
5. Питомец,пикси: Пикси - Вита
6. Пост: Блум зашла в комнату к Луме.
Привет Лума. Слушай, я краем уха слышала, что у нас завтра будут танцы. А мне совершенно не чего надеть. Ты мне не поможешь? Хм.....Посмотрим что можно сделать... Хорошо, я подумаю что можно сделать. А ты пока принеси мне шелковистых червей. У меня созрела кое-какая идея!
7.Описание: Лума, стройная, длинноногая блондинка. У нее зеленые глаза и голливудская улыбка. Лума просто обожает модные шмотки, показы мод и шить. В облике феи Лума выглядит просто модно одетая девушка, но с крыльями за спиной. У нее короткий желтый топик, разноцветные гетры на руках и одна на левой ноге. На правой ноге у нее браслет, который очень много значит для нее. Поэтому в облике обычной девушке на ноге у нее присутствует точно такой же браслет. Из обуви девушка любит туфли на высоком каблуке, поэтому, в ее обличии феи на ногах у нее туфли на высоком каблуке,с закрытой пяткой. Их цвет гармонирует со всей одеждой. Крылья эльфийские, розового цвета.
8. БИО: Лума родилась на планете Шелковица. Ее родители король - Дайкири и королева - Вивьен. Лума, по жизни скромная и добродушная девушка. Хорошо со всеми ладит. У Лумы есть старшая сестра Лина. Она тоже учиться в Алфее, и во всем помогает младшей сестричке. У Лины совершенно не обычная сила. не подходящая для ее планеты. У нее сила снов. Родители очень удивились, когда Лина началась пользоваться странной магией. Луме же часть магии передалась по наследству, от матери. У Вивьен магия нитей и тканей. Родители были просто счастливы, узнав отом, что их дочь владеет похожей силой.В 16 лет Лума получила приглашение из Алфеи.

Отредактировано Лума (2009-06-12 13:03:13)

0

2

Лума написал(а):

17 лет

На первом курсе 16

Лума написал(а):

Пост:

Чужая речь - жироным  подчеркнутым!

Лума написал(а):

Описание:

ЬТут просили описать внешность и превру, причем поподробнее

0

3

Все исправила

0

4

Лума написал(а):

На втором курсе Лума получила чармикс. Переборов свой страх темноты. Они с сестрой поехали на озеро Рокаллучи. Стало темнеть.... Лина ушла за хворостом, чтобы развести костер, и Лума осталась одна. Ей было страшно как ни когда, но поборов свой страх она встала, открыла глаза и пошла в темноту....

Вот это убери, и все нормально.

0

5

Убрала

0

6

Лума написал(а):

8. БИО:

4-7 строк!!!

0

7

Исправила

0

8

Лума написал(а):

6. Пост: Блум зашла в комнату к Луме. Привет Лума. Слушай, я краем уха слышала, что у нас завтра будут танцы. А мне совершенно не чего надеть. Ты мне не поможешь? Хм.....Посмотрим что можно сделать... Хорошо, я подумаю что можно сделать. А ты пока принеси мне шелковистых червей. У меня созрела кое-какая идея!

Я не понимаю,вы где нибудь видели что бы речь шла всмешку с текстом?Испровь!

Лума написал(а):

ШИТЬ

С маленькой буквы.

Лума написал(а):

длинноногая блондинка.

На аватаре ваш герой с рыжими волосами.

0

9

Кимми написал(а):

На аватаре ваш герой с рыжими волосами.

Это не рыжий, это такой своеобразный блонд. А остальное исправлю

0

10

Лума
Тема актуальна?

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Лумы[Идёт проверка]