.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Комната #4


Комната #4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната, совершенно ничем не примечательная:ни подтеков крови на стенах, ни царапин на полу, оставленных когтями оборотней, ни громких воплей и рычанья, регулярно раздающихся здесь по ночам.Уютное местечко, преимущественно в светлых тонах, что для ведьмы довольно-таки нетипично.Никакой отделки, простые, идеально ровные стены, обклеенные обоями кремового цвета с легкими, почти незаметными узорами.В дальней стене прорезан широкий проем, куда вставлено пластиковое окно.Широкий подоконник, наполовину заставлен цветами, оставшуюся половину занимают подушки - хозяйка комнаты очень любит сидеть в этом уютном уголке, завернувшись в покрывало и с кружкой горячего чаю, особенно, если на улице идет дождь.
Вообще, в этой комнате достаточно много цветов - живых, не срезанных.Хозяйка комнаты могла бы ухаживать за ними одним щелчком пальца, но предпочитает делать это вручную.У левой стены стоит неброский белый деревянный стол с электрическим чайником и удобной белой же табуреткой с мягким сиденьем.
Кровать, стоящая у другой стены, тоже ничем особенным не отличается.Застелена белым постельным бельем с рисунками в виде стеблей цветов, поверх наброшено простое покрывало.Над кроватью располагается подвесной шкаф, где хозяйка комнаты хранит достаточно небольшое количество своей одежды и книги.Даже на этом шкафу ухитрилась приютиться парочка растений.В комнате нет четкого места выполнения домашних заданий, иногда они выполняются на подоконнике, иногда - на кровати, иногда даже на столе, служащим обеденным - хозяйка не очень любит спускаться в столовую, обычно просто забирая обед и спускаясь сюда.
Проживают:Сорена.

Отредактировано Sorena (2009-06-06 14:10:20)

0

2

•Начало ролевой•
Сорена аккуратно распахнула дверь и неторопливо вошла в комнату, придерживая одной рукой стопку учебников у бока.Поставив их на стол и сложив, по привычке, этакой пирамидкой, девушка обратила внимание на раскрытое настежь окно.Белая тюлевая занавесь слегка колыхалась от теплого ветерка, доносившего запах сирени из парков Магикса в темную и мрачную школу.Ведьма подошла к окну и, облокотившись на подоконник, осторожно выглянула.Небо, как всегда, было темным, но только над шпилем Башни, вблизи же города и двух других школ стояла теплая и ясная солнечная погода.За это-то я и не люблю школу, в которой учусь.Как же редко здесь бывает солнечно... Сорена повертела в руках подвявшую веточку сирени, до этого лежавшую на подоконнике.Вчера вечером девушка ходила прогуляться в один из главных парков города и, так сказать, взяла её на память.Ведьма поднесла веточку к лицу и с наслаждением вдохнула аромат цветущей сирени, который она всегда очень любила.следующие пару минут она немного лениво раздумывала, не пойти ли прогуляться вновь и, в конце концов, приняла решение.
--------->Парк.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Комната #4