.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » [АнкетО Викки][На задании]


[АнкетО Викки][На задании]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя:
Викки
2.Роль:
Свободный персонаж - пикси
3.Возраст:
7 лет
4. Планета:
Магикс. Поселение пикси
5. Питомец, пикси:
Я сама пикси)
6. Пост:
Викки гуляла по поселению и завистливо смотрела на проходящих мимо фей с пикси.
- Эх... как бы я хотела иметь свою фею! Нам бы было так весело, но, увы - не все мечты сбываются.
- Викки!
*Пикси повернула голову и увидела свою давнюю подругу Библ*
- Привет, Библ.
- Викки! Ты представляешь! Представляешь! Там такое было!
Библ часто не могла сконструировать речь.
- Что?
- Я нашла свою фею!
- Да?
- Да! Точнее она нашла меня!
- Как?

- Я, как обычно заснула в цветке на поляне и вдруг чувствую, чьё-то дыхание над собой! Я открыла глаза и увидела очень красивую фею. Её звали Линес! Мы с ней очень подружились! А у тебя как дела?
- Круто...у меня? У меня всё отлично.
- Я рада! Ну ладно, Пока! Линес обещала показать мне Алфею!
- Пока.
- Даже Библ нашла свою фею, а я нет.
*Пикси огорчённо вздохнула*
- Ха-ха! - послышался смех за спиной.
- Мэрин...это опять ты...
- Да, я! А кто ещё. Ну что, нашла свою фею?
- Нет.
- Я так и знала. У тебя это никогда не получится, потому что ни одна фея не захочет дружить с такой трусишкой, как ты.
- Нет! Я не трусишка!
- Рассказывай! Я знаю, как ты боишься выйти из дома на праздник.
- Ну и что с того? Иди лучше играй со своей феей. Тебе это пойдёт на пользу.
- Ну и пойду!

Викки вновь осталась одна посреди улицы. Совсем одна. В надежде найти фею, она, как обычно осмотрела всю улицу, но там не было ни души. Загудел ветер. Испуганная пикси побежала домой без оглядки. Кто поможет ей преодолеть свои страхи?
7.Описание:
Имеет жезл, как у Локетт, но жёлтого цвета. Он так же появляется из заколки, по желанию пикси. Ему она говорит к кому телепортироваться и жезл её переносит. Так же у неё сила страха. Может мысленно передать свой страх другому, но существо будет иметь этот страх временно и он вернётся к Викки.
8. БИО:
Как и все пикси родилась из Цветка жизни. С детства всего боялась. Когда Викки исполнилось 1, она узнала о предназначении своего жезла, но ещё не догадывалась о силе страха. Как-то раз она повстречала со своим злейшим врагом - Мэрин. Которая сказала, что бесстрашна, а Викки полная трусиха. Викки очень разозлилась и неизвестным способом она на время избавилась от боязни темноты, а Мэрин наоборот, им озаботилась. Но через полдня к Викки вернулся её страх. Так она открыла в себе способность к передаче страха. Но чаще всего это работало, когда Викки в этой способности не нуждалась. Но со временем она более научилась с ней справляться. Больше всего на свете Викки боялась, что не найдёт свою фею или не справится со своими способностями при встрече с ней. Это были её два главных страха, которые не предавались.

Отредактировано Princess Vikki (2009-06-03 14:23:03)

+1

2

Princess Vikki
Анкета актуальна?

0

3

Кимми
Всмысле?

0

4

Princess Vikki
В анкете допущены пунктуационные ошибки! Исправьте их.

0

5

Princess Vikki написал(а):

Всмысле?

Ваша анке6та активна?Её можно допускать к проверке?

0

6

Кимми написал(а):

Ваша анке6та активна?Её можно допускать к проверке?

Да.

0

7

Princess Vikki
Не знаю что сказать... Вроде как для пикси есть отдельный шаблон. Разве нету, Ким?

0

8

Princess Vikki написал(а):

7.Описание:Имеет жезл, как у Локетт, но жёлтого цвета. Он так же появляется из заколки, по желанию пикси. Ему она говорит к кому телепортироваться и жезл её переносит. Так же у неё сила страха. Может мысленно передать свой страх другому, но существо будет иметь этот страх временно и он вернётся к Викки.

По правилам 5 строк.
Твоё задание:

Викки летала над озером.День удался хорошо,ведь пикси сегодня подружилась с новым питомцем.Вдруг,она заметила плачущую девушку.Викки подлетела и спросила:
-Что случилось?

0

9

Викки летала над озером.День удался хорошо,ведь пикси сегодня подружилась с новым питомцем.Вдруг,она заметила плачущую девушку.Викки подлетела и спросила:
-Что случилось?
*Девушка подняла голову, заметила пикси и улыбнулась*
-Понимаешь, мой зверёк...,-через слёзы проговорила она, - потерялся. Я его так любила! Он мне мог заменить кого угодно в трудную минуту...а теперь?! Я его оставила в комнате и пошла на занятия, а когда вернулась - его и след простыл.....
-Знаешь, я только что познакомилась с хорошим зверьком! Я уверена, что он сможет заменить тебе.......эм...как звали твоего питомца?
-Чак.
-....Чака! Пойдём со мной!
-Нет. Никто не сможет его заменить!
-Хватит уже! Я сейчас приду.
*Пикси телепортировалась к месту, где познакомилась с новым питомцем.
-Ау...,- позвала она.
-Викки, это ты?, - послышался голос в глуши.
-Да! Это я!
-Я уже боялся, что ты не придёшь...
-Как же я могу бросить друга в беде. Кстати, я совсем забыла спросить твоё имя....своё я сказала, а про твоё забыла! Вот дурёха.
-Меня зовут Чак.

*Викки улыбнулась*
-Как мне повезло.... Знаешь, а ведь я обещала найти тебе хозяйку и нашла!
-Правда? Врятли кто-то сможет заменить мне Тори...
-Я нашла Тори! Она ждёт тебя! Но ты должен будешь перед ней извинится...
-За что? Ведь это она меня бросила одного в комнате!
-Она тебя не бросила! Она оставила тебя там, потому что ей надо было идти на занятия...она не виновата, иначе ей сделали бы выговор. Ты должен её понять!
-Ладно.
-Вот и отлично. А теперь пошли!
*Девушка так и сидела на лавке, доверившись пикси*
-Тори!, -крикнул зверёк увидев хозяйку!
-Чак!, - встала со скамьи девушка и бросилась к питомцу.
-Думаю я тут больше не нужна, - пикси поспешила удалится.
-Стой. Спасибо тебе. Как тебя зовут?
-Викки, - закончила пикси  и удалилась, а Тори и Чак ещё долго смотрели ей вслед, пока она не пропала в вечернем тумане.

0

10

Кимми
Разве? У моей знакомой пикси описание в две неполнных строки, а её приняли.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » [АнкетО Викки][На задании]