.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Мики aka...


Анкета Мики aka...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета:

•Имя: Кортни Радригес
•Возраст: 19
•День рождения: 01.09
•Знак Зодиака: Единорог
•Родная планета: Линфия - планета растительного мира.
•Сила: У Кортни необычный состав сил. В ней есть основная - природы, потом телепатия, проникновение в чужие души. Тем более, она получила Беливекс. Что теперь, она может рамножаться, превратиться в белого дракона (но редко). До смены сил, у неё была сила воды. И она осталась, но только совсем мало.
Физическая сила.
Она училась тёмным искуствам и карате, дзю-до. Была очень давно в клане ниндзя, но то уже забыто. Но силы остались.
•Школа: Алфея, все курсы прошла
•Питомец/Пикси: Пикси Мишель. У неё розовые волосы, бежевый топ и костюм.
•Характер: добрая, храбрая, смелая, милая, но есть недостаток – ранимая. С ней всегда можно подружится. Никогда не может врать. Предательство для неё - рана в сердце на целую жизнь. Трудолюбивая, нежная и "мягкая" в душе. Её можно легко разозлить. Упорная, настойчивая.
•Интересы: Магия, медитация, спорт, техника (Оо), природа, растения, рисование, танцы и пение.
•Внешность: Стройная, светловолосая девушка. С голубыми глазами. В облике феи она с голубыми кольцами, синим корсетом, юбке с обрезом. В чармиксе у неё круглая, пушистая, белая сумка. В энчантиксе выглядит так:
http://s56.radikal.ru/i154/0901/34/2c957aa65656t.jpg
С собой носит пыльцу.
•БИО: Девушка Кортни очень добрая. У неё нет преград. С детства знала свои драгоценности, там кольца и всё такое. Потом начала развиваться в сторону феи. Чем она особенна - так тем что она странная. Её настроение меняется. Но с ней дружить легко! Никогда не предала друзей! Семья большая - мама Лика, папа Дэрагон, сестра Анвина и Василиса. В семье выделилась своей красотой (духовной). Потом её разъединила со своей сестрой Анвиной, оставив Анвину у себя, а Кортни на другую планету! Она не сердится на неё... Это выбор родителей... Прошло время... И вдруг, она раним утром просыпается и осознает что она - в Алфее! Там же встретилась с Анвиной и Элли. И когда-то случился случай, что Кортни сменила свою силу из-за заклинания. *Подробности в кабинете сил* В свободное время предпочитает рисовать и гулять, также искать приключения. Да она когда то докопалась до приключения. Она стала ведьмой Мисой. Так она захотела. Погоречилась она. Потом она узнала что её ангел - Блэйни. Потом же родилась ещё одна сестра Василиса. Кортни часто ошибалась в своей жизни, но она поклялась, что не будет совершать ошибки.
•Как нас нашли: В Яндексе. Искала картинку с Winx.
•Связь с вами:

•Частота посещения: Каждый день (ну может не каждый)
•Статус: ---

Задание:

Кортни решила добавть себе силы одним заклмнанием, но она его спутала со сменой силы... Что будет???

Сыгровка:

После столь не активных дней, Кортни решила предподовать уроки. И сразу же ей надумалось нечто необычное. Поехать за магикс вместе с классом и показать всем красивые места, удивительную природу, немоного поучить на природе... Но врятли кто захочет... Она села и начала писать объявление и на доске, и на листе бумаге. Она написала

Теперь в Алфее будут проводится уроки Сил. Но этика закончилась. И теперь во 2-м семестре будут постоянно кроки сил. А сегодня на уроке сил будет необычайный урок. Прийдёте и всё увидете.
Ваша мисс Кортни.

Она встала и подошла к книгам, которые стояли на парте.
- Достаточно интересные книги... Посмотрим...
Она открыла книгу и удивилась. Там было написаны дополнительные силы, которые добавляются к фее. Она же подумала: О! А что бы мне такого хотелось? А щас вспомню! Она подошла к котлу, нагрела его, насыпала свою пыльцу в качастве усиления. Потом насыпала и налила интенгриенты и подумала, но ошибочно... Говоря заклинание она случайно подумала о природе и... Пух! Она упала. Ей никто не пришёл на помошь. Но она очнулась через час.
- Боже. Что случилось?
*посмотрела на себя с зеркала*
- о нет! Я... Я - ПОМЕНЯЛА СИЛУ!
Она светилась ярко ярко. Потом из неё вылетел електрический шар и прееоразовался в новый. Он влетел в нё. Она посмотрела и увидела мир новым взглядом. Она увидела новый энчантикс. Она выглядел так (на аватаре).
*подбежала к книге*
О боже... Я перепутала темы! Мне надо было СМЕНА СПОСОБНОСТЕЙ, а не СМЕНА СИЛЫ!
Но вдруг она немного подумала: Хотя хорошое обучение на природе мне не повредит. Ладно. Посижу подумаю... Вдруг ктото прийдёт...

Отредактировано Mika (2009-05-27 23:24:29)

0

2

Mika
Перетащи сразу всю анку с ФВ,мне меньше мешкаться надобности будет.

0

3

Кимми
ладно)

0

4

Mika
Вместе с заданием и сыгровкой)

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Мики aka...