.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Музы[На задании]


Анкета Музы[На задании]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя:
Муза
2.Роль:
Фея, выпускница
3.Возраст:
19 лет
4. Планета:
Мелодия
5. Питомец,пикси:
Пикси тьюн. Фиолетовые кудрявые волосы. На голове синий бант. Одета в элегантное синие платье. На шеи кулон, на руках синие перчатки. Маленькие крылышки фиолетового цвета. Пикси манер.
Питомец пепе. Маленький мишка коричневого цвета с очень милым лицом. Зелёные большие глаза. На шеи весит кулон с маленьким бочонком мёда.
6. Пост:
За окном был солнечный день. Первые лучики солнца проникали в окна Алфеи. Но розовые занавески в этой комнате, как охрана не давали им пройти. Ясное голубое небо повисло над школой. Не одно облачко не осмелилось появиться на свет. Изредка дул нежный ветерок. Он кружился вокруг крон деревьев, и заставлял листья кружиться в танце. Всё было покрыто свежей зеленью. На траве были видны росинки. Вся Алфея спала. Но через несколько минут, школьный звонок подымет всех на ноги. Некоторые сразу подскочат, спеша на завтрак, а потом на уроки, а некоторые решат пропустить завтрак, что бы подремать ещё двадцать минут. Вот кстати и он. По всей школе начала разноситься прямой, но очень громкий звук. Веки ели-ели, приподымались. Хотелось уткнуть уши подушкой, и попасть в мир сновидений. Но, увы, это по любому не получилось бы. Так что вскоре приходится сдаться. На голове был творческий беспорядок. Ноги очутились в уютных тапках. Глаза пока мало что разбирали, и иногда даже темнело. Стела как всегда причёсывала свои волосы, и примеряла наряд, который она наденет сегодня на уроки. Техна залезла в свой ноутбук. Лейла делала зарядку. Блум спала. Флора повторяла домашние задание. Улыбнувшись, она со всем поздоровалась и открыла шторы. В комнату сразу проник солнечный свет, от которого все зажмурились. Когда все закончили свои дела и привели свою внешность в порядок. Вышли из своей комнаты, и направились в столовую. Им пришлось преодолеть лестницу, которая вела на первый этаж, и они попали в просторный холл. Там были входные вороты необыкновенной красоты. Так же там стояли громадные колоны. Но им нужно было идти совсем в другую сторону, поэтому все повернули налево. Винкс вошли в очень большое помещение. Там стояли длинные розовые столы. Накрыты они были богато. Там был и десерты разных видов, и основные блюда. Но девушкам хватило выпить только компота, и съесть яичницу, хотя Блум предпочла омлет.
-Сейчас начнётся ужас. Сказала Стела, и зевнула.
-Брось. Уроки не такие и плохие. Флора улыбнулась и обняла подругу за плечи.
-Конечно когда ты отличница, всё кажется хорошим. Сказала Муза. Через десять минут, все встали и пошли на первый урок. Он оказался на удивление нудным и скучным. Хотя для кого как. Стеле, музе Лейле, Блум он показался именно таким, а Техне и Флоре он понравился. Когда прозвенел звонок все с радостью вышли из кабинета. Сейчас будет самый необыкновенный урок. Конечно же, для феи музыки это был самый прекрасный урок. Урок музыки, и игре на инструментах. Где там моя флейта. Тут девушка обнаружила, что забыла её, в комнате.
-Девчонки вы меня извините, я сейчас сбегаю, в комнату. Муза побежала в комнату. Дыхание сбивалось, и начинал болеть бог. Наконец добежав до заветной двери, она покопалась в ящичках и нашла инструмент. Уменьшив, его она повесила его на шею как кулончик. Взгляд упал на окно. Подойдя к нему, она посмотрела вниз, там шла Лейла. Она была как заколдованная, словно что-то невидимое вело её. Быстро открыв окно, она крикнула Лейле.
-Куда ты идёшь? Но та даже не обернулась.
-Лейла! Крикнув эти слова, девушка поняла, что здесь что-то не то. Быстро спустившись вниз, она открыла дверь, и выбежала на улицу. Солнце беспощадно светило, на землю согревая её своими лучами. Пробежав, весь двор она заметила подругу около ворот, которые вели в лес.
-Лейла! Подожди. Кричала она на та не реагировала. Господи что происходит? Бежав со всех ног к ней, она то падала, то запиналась. Лейла уже скрылась в лесу.
-Это невозможно. Звуковой поиск! Крикнула Муза, и ниточка нот начала следовать за Лейлой. Бежав за нитью она, наконец, дошла до Лейлы. Но услышав посторонние звуки и голос она поняла что это трикс. О нет. Что происходит? Муза знала, как Лейла боялась одиночества и темноты. А в лесу не было не единого лучика солнца. Девушка заметила Музу, но у той бешено заколотилось сердце. Перед ней была другая картина. На стволе дерева лежали winx, мёртвые винкс. Муза и не подозревала, что это всё наколдовала Дарси и на самом деле винкс были в школе, а Лейла боролась с трикс. Испугавшись, Муза бежала прочь от злополучного места. Оказавшись у дверей школы. Она в слезах ворвалась в комнату, где были все подруги. -Что? Но вы же.
-Что произошло? Спросила Блум.
-И где Лейла? Подхватила Флора.
-Я пошла сюда за флейтой и увидела в окно Лейлу, я последовала за ней и оказалась в лесу. Там я увидела всех вас мертвыми. Я ещё видела там Трикс и Лейлу, которая боролась с ними но потом всё исчезло и я увидела ту картину
-Бедная Лейла. Вскоре после этих слов в комнату вошла Лейла. Её лицо выдавало ярость, она направилась к Музе.
-Как ты могла?! Предательница. Девушку задели эти слова и на глазах проявились слёзы.
-Лейла! Ты на неё накричала, хотя даже незнаешь что произошло. Сказал Техна. После того как Муза всё ей объяснила подруги померились.
7.Описание:
Муза довольно красивая девушка. Но как говорится, в одних глазах красота может быть прекрасной, а в других отвратительной. Но я думаю, врятли кому-то не понравится, эта девушка. У неё длинные волосы. Где-то чуть выше колена. Цвет волос тёмно синий. Почти чёрный. Брови накрывает чёлка. Муза делает различные причёски. Иногда это может быть хвост, иногда просто распущенные волосы. Цвет глаз карий. Форма глаз узкая. У неё в семье у всех была узкая глаз форма. Во круг глаз чёрные ресницы. Их форма весьма необычна. Расположены она по возрастанию. Не наращивая их в никаком салоне, длина ресниц не маленькая но и не совсем большая. Хотя некоторые выкладывают неплохую сумму денег, что бы заполучить себе такие реснички. Носик смотрит верх. Губы не совсем пухлые. Верхняя и нижняя губы практически одинаковые. Черты лица правильные. Углы лица мягкие. Цвет кожи светлый. Иногда можно сказать что он бледноват. Как молоко. Девушка довольно высокая. Где-то 178 см. Муза очень стройная. В одежде она предпочитает джинсы, брюки и другое. Она не очень любит юбки, сарафаны. На ногах носит кроссовки, кеды. Аксессуары практически не носит. Разве что резинки которые держат её хвост, и может иногда браслетик или колечко.
В обычной трансформации, у неё был костюм из топа и юбки. Основной цвет костюма красный. Короткий топ в блёстках, так же у топа есть вторая часть, это прозрачная сеточка которая тоже в блёстках. Короткая юбка тоже красного цвета. На ногах у неё были высокие красные сапоги на каблуках. Крылья прозрачные по форме напоминают крылья стрекозы.
Чармикс. Пре этом превращение у неё появляется сумку в виде плеера на поясе, и брожка в виде ноте на топе.
Энчантикс. Пожалуй, это превращение отличается красотой от предыдущих. А энчантиксе волосы у неё захватываются в два хвоста. На руках появляются прозрачные перчатки по локоть. На шеи появляется ленточка с кулончиком. Розовый топ с жёлтыми ленточками. Юбка гармошкой. Розового цвета с различными поясами, ленточками и другими украшениями.  Большие жёлтые крылья, с блестящем ободком.
Сила музыки и ритмов.
8. БИО:
Муза обычная девушка с планеты мелодии. Детство Музы было очень трудным: её мать,  певица  умерла, когда Муза была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры, повадки должны быть у девушке.

Отредактировано Muza (2009-05-24 15:46:47)

0

2

Muza написал(а):

2.Роль:Фея, выпускница3.Возраст:19 лет

Я так думаю тебе,как каноническому персонажу,можно учесть возраст и роль.Дело в том,что при написании анкеты,всё онулируется,т.е. возраст-16,курс первый.

Muza написал(а):

6. Пост:

Речь с новой строки.Лучше ознакомься с правилами создания сыгровки,меньше пролем будет.

0

3

Кимми написал(а):

Речь с новой строки.Лучше ознакомься с правилами создания сыгровки,меньше пролем будет.

Блин я просто Google Chorm пользуюсь а он всё смешивает сейчас исправлю ><

0

4

Muza
Сообщи когда будет исправлено.

0

5

Кимми
Вроде всё.

+1

6

Muza
Молодец что с правилами ознакомилась,это у нас похвально)Жди сыгровку)

0

7

Muza
Сыгровка:

Муза гуляла вместе с девочками из Винкс и Рокси.Опастность нападения Чёрного груга отпала.Вроде мир стал миром,но вдруг,Рокси упала и буд-то испарилась.Блум сразу же запаниковала,ведь Рокси ей была родней сестры.Муза тоже была в отчании.

0

8

На написания сыгровки остаётся 1 день. Будет закрыто.

0

9

Закрыто

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Музы[На задании]