.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » .|.Анкета Карен|


.|.Анкета Карен|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:Карен Кайра|Karen Kaira|Кара|Кайра
2.Роль:Ведьма|Ученица
3.Возраст:16 лет
4. Планета: Немезус
5. Питомец,пикси:Пикси-в поиске|Питомец-обычная чёрная кошка
6. Пост:

Ночь. Тишина. Ветер шевелит листочки на деревьях. По побережью идёт одинокая девушка. Волосы её развиваются но ветру,а нога в воде по щиколодку. Карен видит эту девушки и идёт за ней, по воде. Холодно, но Кайра терпит. Что это за девушка?
-Стой! Подожди меня. Кто ты?-спрашивает Карен, нодевушка не слишит, или слышит но не хочет отвечать? Кто эта девушка? Карен не догадывается, но это она. Рассвет. Девушка ускоряет шаг. Кажеться, что горизонт так далеко. Но...И тут ужасный шум...

-Аааа!-закричала Кайра и свалилась с кровати. Это был будильник. Разозлившись девушка с огромной силой кинула его в стену. Будильник развалился,-Дуратский будильник! Разбудил меня! А веть был такой красивый сон. Как..Эх..знать бы кто это!,-Кара поднялась с пола и стряхнула невидемые миру пылинки. Из своего домика выбралсь Иру, кошка Кары. Девушка ласково потрепала кошку за ухом, та замурлыкала. Но тут чей-то голос разрушил тишину.
-Карен! Быстро одевайся!-послышался голос матери. королева Немезуса стояла за дверью комнаты Карен. Девушка быстро впрыгнула в своё любимое платье, быстро причесалась и взяв на руки Иру вышла к матери.
-Да мам. Ты что-то хотела?Н И кто поставил этот дуратский будильник?-спросила Карен боязливо поглядывая в комнату.
Господи! Мне пришёл конец! Что со мной будет! Что будет если мама узнает, что я сломала будильник. Его ещё бы востановить! Эх! (Такие слова не приличны), как я его востановлю, для этого мне надо сконцетрироваться, а я не могу! В упор Шаровой молнией! Ну что это такое! Ой! Я веть не убралась в комнате!-ушла в себя Кайра.
-Карен,ты меня слышишь? Карен! Отец просил тебя сбегать к садовнику и попросить немного роз, для твоей комнаты! Бегом марш на улицу, когда принесёшь цветы, можешь погулять с друзьями!-сказала мать Карен. кайра опустила голову.
А нет этих друзей! Что толку меня отправлять хрен знаешь куда, сама бы сходила!-пришли на ум злые мысли, но девушка сразу же отогнала из. Так бывало. Родители думали, что у Кары полно друзей, иначе, где их дочь пропадает целыми днями? Но ошибались. Карен сидела на пляже и смотрела в воду. Это успокаивало девушку.
-Хорошо мам. Я уже бегу!-с этими словами Карен перепрыгнула через свою кошку, которая к тому времени уже была на полу и побежала в сад.

7.Описание:Кару, нельзя назвать красивой. Хотя девушка может и красива, но всё таки многие просто считают её привлекательной. Карен, довольно высока. Рост девушки около 184 см. У Карен, большие, тёмно-синие глаза, порой, при тусклом освещении,они кажутся фиолетовыми или чёрными. Сама хозяйка больше склоняется к тёмно-синему. Кожа у Карен, белого оттенка, хотя девушка много времени проводит на солнце. Волосы у Кары, длинные,примерно до бёдер, цвета сливы. Хотя если этот цвет так можно назвать, скорее это тёмно-фиолетовый,ближе к чёрному уже. Но,для Карен это не принципиально. На лбу, чёлка, похожая на чёлку пони. Руки у Карен,как и ноги длинные. Левый мизинец на руке кривоват. Кости срослись не правильно. Чаще,девушка ходит в тёмно-фиолетовом платье, доходящим до колен,или даже чуть выше.
Сила:Смерти и возрождения. Суть в том, что Карен может не бояться смерти. Хотя реальная смерть, ей очень даже опасна. Возрождение, это регенирация в некотором смысле. С помощью этой части своей магии, Карен может перенести из пространства или создать защиту, возродить небольшие формы жизни. На людей это не распростаняется. Всё на что способна эта магия для человека, это закрыть порез, но на него уйдёт очень много силы.
Атаки:Коса смерти!- Создаються быстрые движения руками. В высшей точке,над головой, пояляются чёрные шары. Управляются ссилой мысли. При перемещении начинают сильно закручиваться и при приближении к противнику выпускают оситрые лезвия. Отбить трудно. Ибо вращение придаёт им большую скорость.
Поцелуй тьмы- гипнотизирующий взгляд. При долгом смотрении в глаза противника, можно полностью предугадывать его движения, и почти всегда знать какая будет следующая атака.
Лёд и пламя- Небольшая атака. В руках Карен создаются две пульсирующие чёрные дыры. В одной лёд в другой пламя. Для этой атаки необходимо находиться рядом с противником и иметь хоть одну точку прикосновения с ним. Дыры уменьшают уровень магии противника, но сильно устощают Карен. 
Защита:Возрождение мысли-вокруг Карен создаётся прозрачный барьер,который не пропускает магию маленького и среднего уровня. Тоесть огненные шары, ультрозвуковые атаки,барьеру расплюнуть. Держиться пять минут и требует большой концетрации. При повторном использовании сила уменьшается на половину.
Полукруг света-полукруг-защита. В основном используется для защиты кого-либо. На нго используется много магии, и по этому им почти не пользуется.

8. БИО:Карен, родилась на Немезусе. Родители девочки, Король и Королева. Карен,ещё в возрасте пяти лет, начала осваивать магию. Мать её думала, что девочка выростет и станет феей. Хотя, это можно было бы исправить. Отец Карен, не понимал, в чём заключается суть магии его дечери. Да пожалуй и сама Кара не знала этого, пока инцедент не нарушил её жизнь. В возрасте шести лет, Карен случайно сломала себе руку. Как тогда ругалась её мать.. Проплакав всю ночь, Кара попыталась найти в семе магию, но не добившись ни чего в отчаянии легла спать. Утром же, рука была совершенно нормальной, и от перелома следа не осталось. Тогда, Карен поняла, что это что-то вроде регинерации. Но, если это всё на что она способна, то как сказать об этом маме? Веть она не поверит своей дочери. Тогда, при матери, Карен забралась на крышу одной из беседок дворцового парка, и с самой высокой точки спрыгнула на землю. Тогда ей сильно влетело, хотя, от прыжка она могла сломать ноги, она приземлилась вполне нормально, только не заметила, что там, куда она преземлилась осталось выжженное пятно травы. Так, у Карен появилась сила Смерти, способная убивать. Когда, всё же, Карен набралась смелости рассказать маме, про свои способности, её отправили сначала в Алфею, но, она просто не смогла подойти к школе и по этому отправилась к Ведьмам, где ей нравилось и нравиться больше всего. В 14 лет, Карен пришло приглашение из Облачной Башни. Однажды ведьма там уже побывала. Скрывая его от матери, которая думала, чтоеё дочь поступила в Алфею, девушка сбежала с родной планемы, и отправилась в Магикс. Попав в Облачную Башню, она поселилась одна и сейчас не пользуется особым доверием ведьм.

Отредактировано Karen (2009-05-19 15:14:16)

0

2

Karen
Почему пост "Пополам"?

0

3

Кимми написал(а):

Почему пост "Пополам"?

Z просто незнала как сон выделить. Могу убрать. Сейчас

0

4

Karen
Жди сыгровку.

0

5

Участинка нет на форуме. Закрыто.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » .|.Анкета Карен|