.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Афина[Идёт проверка]


Афина[Идёт проверка]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя:
Афина
2.Роль:
Фея первокурсница
3.Возраст:
16 лет
4. Планета:
Сицилия
5. Питомец, пикси:
Пикси Лаванда
http://s54.radikal.ru/i145/0905/ed/1826e4de5af5t.jpg
Питомец - нет
6. Пост:
Комната Афины----->
Девушка, выйдя из школы, направилась в парк Магикса. Ещё находясь в лесу она превратилась в фею и в таком облике влетела в парк.
Почувствовав какой-то запах, Афина недовольно фыркнула и начала тереть руками нос
-Фу, какая гадость! Запах ведьм, фу! Ненавижу!- как не странно девушка начала чихать.
Неудачно чихнув, она полетела к дереву.
Афина продолжала чихать, она попыталась перестать чихать... но ничего не получалось...

7.Описание:
Афина, красивая, голубоглазая брюнетка. У нее роскошные длинные волосы. Обычно она собирает их в хвост. Рост девушки 178 см. Она немного выше других фей, поэтому ей трудно потеряться в толпе. В одежде девушка предпочитает яркие и броские цвета, Такие как красный, черный. Обожает каблуки, и все что связано с модой. Модно одеваться, модно говорить, читать модные журналы, смотреть показы мод. Но все это в ней скрыто. Это как бы ее маленькая тайна. Для окружающих, она маленькая, серая, но довольно сильная и мужественная мышка
8. БИО:
Афина родилась на планете Сицилия. В семье короля Августа и королевы Лидии. Росла девушка со своей старшей сестрой Милли. Девушка была порядочна и вежлива. С примерным поведением ей все давалось легко. С раннего детства обладает даром убеждения. Когда девушке исполнилось 16 лет, Август и Лидия, решили отдать дочку в школу для фей. Первый год девушка отучилась просто отлично. Она была одним из лидеров своего класса.Чармикс получила переборов свой страх темноты. Однажды когда она гуляла с подружками в лесу, они играли и веселились. И дело дошло до того, что она осталась одна. На улице было темно. А Афина с детства боится темноты. Но она переборола свой страх, и решилась открыть глаза. Открыв их, она убедила себя, что она сможет найти дорогу домой. И она ее нашла. Она почувствовала прилив энергии. Так она получила Чармикс. Ее брошка между грудей в форме Черного кристалла. Энчантикс она получила, когда спасла свою лучшую подругу. Ее жизни угрожал оборотень, с планеты Сицилия (ее родной), Афина бросилась на помощь и закрыла собой подругу. Оборотень задел клыками ногу и бок девушки. Но раны на ней не остались. Потому что именно в этот момент она получила свой чармикс.
Афина обладает единственной и неповторимой силой в Магиксе. Она может контролировать и поглощать чужие силы. Находясь рядом с феей или ведьмой, она может перенять ее способности. Поэтому Афина всегда предугадывает удары противника, и атакует его же силой.

Отредактировано Афина (2009-05-18 18:59:32)

0

2

Афина написал(а):

2.Роль:Фея пятикурсница

Принятмаем тлько 1 курс.

Афина написал(а):

3.Возраст:19 лет

Первый курс-16 лет.

0

3

Исправила)

0

4

Афина написал(а):

Запах ведбм,

Исправь.Лучше пост проверь через Ворд.А ещё лучше,всю анкету.

0

5

Исправила и проверила

0

6

Афина написал(а):

6. Пост:Комната Афины----->Девушка, выйдя из школы, направилась в парк Магикса. Ещё находясь в лесу она превратилась в фею и в таком облике влетела в парк.Почувствовав какой-то запах, Афина недовольно фыркнула и начала тереть руками нос-Фу, какая гадость! Запах ведьм, фу! Ненавижу!- как не странно девушка начала чихать.Неудачно чихнув, она полетела к дереву.Афина продолжала чихать, она попыталась перестать чихать... но ничего не получалось...

Почему везде Enter был включен?Пишите полными строками,не ленитесь.

0

7

Хорошо

0

8

Афина
Картинку убери в конец анкеты.

0

9

Закрыто по причинам:
1) Участника нет на форуме
2) Участинк-плагиатчик

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Афина[Идёт проверка]