.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Флудилка№2"Настраиваемся на лето!"


Флудилка№2"Настраиваемся на лето!"

Сообщений 61 страница 90 из 426

61

Karen
Только после того как я дам тебе задание)

0

62

Кимми
Угу ну я наю....

0

63

Karen
Ну и хорошо)Есть ещё вопросики?

0

64

Кимми
Мда...пожалуй) Игра на форуме уже началась? Пожалуй странный вопрос...с таким количесвтом народа но всё же) И от куда после принятия начинать игру?

0

65

Karen
О  комнаты)Я тему создала на "Просьбу её создания",но видимо никто не увидел...

0

66

Кимми
понятно

0

67

Karen
^^

0

68

Всем здрасти^^

0

69

Муза
ВАУ!Какие люди)У нас похоже все "старички" возвращаются)

0

70

Кимми

Нда, это я. Ссори, что так долго не была, Были проблемы как личного, так и компьютерного характера. Надеюсь, никто не против моего возвращения?

0

71

Муза
Нет конечно)

0

72

Кимми

=) Ну, что здесь произошло за время моего отсутствия?

0

73

Муза
Оооо,нас стало много)Очень,нам полгода(А буквально взломали,как будто недавно,винкс энчантикс)))

0

74

Кимми

Я это помню...У меня тогда такой шок был...Ууу...Ясненько) Больше е пытались взломать? А то я смотрю плагиатят нас по-чёрному(((

+1

75

Муза
Да уж...Плагиатят нас страшно..Я в общем,известный человек,так сказть)Меня многие знают,я стили делаю)

0

76

Кимми

Это я вижу) Кстати, можешь мне ник на "Венди" поменять? Ты кстати делала стиль на bloomrambler.10bb.ru

Сама как?

0

77

Муза
Да,я там делала стили)Сейчас ник поменяю..

0

78

Кимми

Сама то как?

0

79

Венди
О,очень хорошо)А ты?Как за полгода?х)

0

80

Кимми

Я рада) Я тоже хорошо. За полгода...Морская свинка умерла((( Но мне купиши шиншиллу. Щас были недели АДА. Контру по матике на 2 написала. хДДД Вобщем всё потихонечку...

0

81

Венди
О,а у меня в четверг и в пятницу переводные.Сейчас в день по 2-3 итоговые по всем предметам=(

0

82

Кимми

Ясненько..А кто из старичков ещё здесь?

0

83

Венди
Ооо,Флора( сейчас Saito) вернулась тоже)Стелла тут)Я)

0

84

Кимми

А. А все остальные новенькие) ну по крайней мере для меня. В последнее время стала замечать, что винксовцы(а именно кто раньше был канонами) стали переименовываться в неканонов)

0

85

Венди
До)Не,Ким я была ещё до того как тот  сайт ломанули,просто на своём я Блум была)Так,моему "Кимми" уже как  год будет)А у тебя свой сайт есть?

0

86

Кимми

Нет. Ибо сейчас не особого желания, ни времени нет.

а я тупиЦо так и не научилась в Фш работать)))

0

87

Венди написал(а):

а я тупиЦо так и не научилась в Фш работать)))

Хд,а я наоборот,и даже,собираюсь связать свою жизнь в фш.Я в будущем(через год-то школу заканчиваю...) иди на комп. образование,а так,следовательно,фш)

0

88

Кимми

Через год? тебе же 14 всего ><

Кстати, авик помошешь сделать?

0

89

Венди
Я до 9 класса(между прочим,в ноябре мне 15=/)

0

90

Кимми

А. А почему не до одиннадцатого?

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Флудилка№2"Настраиваемся на лето!"