.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Флудилка№2"Настраиваемся на лето!"


Флудилка№2"Настраиваемся на лето!"

Сообщений 1 страница 30 из 426

1

..Продолжаем флудилку=)

0

2

Ура,ты снова!
Я так жду лето,но я растраиваюсь в том что я 3 июня уежаю в лагерь.

0

3

Кто-нить кто щас во флудилке
Передайте Джеки что лагерь это прекрасно, а я с ней не разговариваю

0

4

Всех поздравляю с новой флудилкой! Эх,скорее бы лето! --

0

5

Джессика написал(а):

лагерь это прекрасно

Кому как...Меня он тоже ждет, слава Богу, что хоть вторая смена =__= Иначе я бы полцветения сирени пропустила, не говоря уже о яблонях и черемухах...

0

6

Sorena написал(а):

Меня он тоже ждет, слава Богу, что хоть вторая смена =_

Я тож в лагерь еду.=)

0

7

МариаН
Что за лагерь?

0

8

А меня родичи в лагерь не пускают=(

0

9

Кимми написал(а):

А меня родичи в лагерь не пускают=(

*тихо сидит и завидует*
Не люблю лагеря.

+1

10

Sorena
Почему?

0

11

Я тоже не дождусь когда придёт лето! http://i013.radikal.ru/0802/8e/ca18586936b0.gif

0

12

Solar Fairy A. S.
^^

0

13

О чем болтаете?

0

14

Джессика
Да так,кто о чём)

0

15

Кимми
Понятно....
Уже не верю что лето наступит... Одни дожди...

0

16

Джессика
У нас сегодня вообще ливень был))

0

17

Saito
У нас сейчас как из ведра льет.
Ты на Эльбешене не появлялась?

0

18

Джессика
Я же уже писала:все пароли успешно забыты,а ящик взломан.И компьютер у меня больше на мою Лию не зайдёт,так же как и на Флору,даже если всё поизменять)))Сейчас заново регестрировацО буду

0

19

Sorena написал(а):

Что за лагерь?

Обычный,но крутой и милый. --  http://i034.radikal.ru/0802/30/2783bbd05b2d.gif

Saito написал(а):

У нас сегодня вообще ливень был))

У нас холодрыга,которую я ненавижу!!!

0

20

Saito
Ты же зашла?

0

21

Кимми написал(а):

Sorena
Почему?

Перечисляю по пунктам:
●еда(я даже в детском саду практически ничего не ела, так что в лагерях питаюсь в основном хлебом, и это Я, великая обжора...)
●мероприятия...К примеру, в прошлом году у нас точно была какая-то спартакиада, на которой мне пришлось аж минут десять сидеть на жаре в компании с комарами.К счастью, я смогла незаметно уйти.
●нечем заняться...Беру я туда книги четыре, через несколько дней все они уже прочитаны и приходится старательно выдумывать себе времяпровождение до приезда родителей.
●соседки по комнате, которых уже к середине смены хочется перекусать.
●всякая чушь типа выпалывания клумб, дежурства по столовой и заправления дурацкой кровати с совершенно невыносимым покрывалом...Тоже мне, выдумали трудотерапию -__- Лень це великая сила.Да, я такая ленивая!Да, я знаю, что это плохо!
●воспиталки...Ноу комментс -__-"
Но я все же туда еду.Ибо обожаю ныть и жаловаться, а тут столько поводов...
З.Ы.Я обожаю дожди х)

0

22

Sorena,
Ты такая интересная,ты очень замкнутая и тихая,я тебя не понимаю-это уже не по роли,а в реале. Человек ты хороший,но ты странноватая. Я бы там уже давно лидером стала и сидела бы только на улице с коллективом,а потом гуляла бы.(не в обиду тебе.) Но конечно,убираться,дежурить на кухне и прочее другое меня тоже бесит,даже добивает. Но зато так коллектив,друзья,веселуха и это круче,чем сидеть летом в душной Москве,хоть я и жару люблю,но не пыльную,скучную и вонючую!

0

23

Джессика написал(а):

Уже не верю что лето наступит... Одни дожди...

Нступит,наступит))Главное каникулы!!!

0

24

Кимми написал(а):

Главное каникулы!!!

Угук.=)

0

25

МариаН
:glasses:

0

26

МариаН написал(а):

ты очень замкнутая и тихая

Соглашусь, я не люблю компании, шум и громкую музыку.

МариаН написал(а):

Человек ты хороший,но ты странноватая

И это тоже верно.
Вот только не понимаю, как ты все это узнала?Что, так заметно?

0

27

Sorena
Бедная,тебя уже все обсуждают Х)

0

28

Кимми
Посмотри мои арты, плиз

0

29

Инесса
Оки)

0

30

Кимми написал(а):

Sorena
Бедная,тебя уже все обсуждают Х)

Э.э Все?В чем подвох?

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Флудилка№2"Настраиваемся на лето!"