.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.winx-новая жизнь после сна...

http://s60.radikal.ru/i170/1006/a6/5360d199e7bf.png

Волшебный мир надолко погрузился в страшный сон...Но буквально недавно,мир начал вновь возвращаться...Вернуться ли Винкс,никто не знает...Но то,что Ким и её компания должны вернуться,люди верят искренне.Ходят слухи,что именно те девушки выжили в том хаусе...Алфея и другие школы развалены.Где взять новых волшебников-неизвестно...Мир в полном хаусе.Героев не осталось,остались лишь чувства...Страх одолел людей,но ведь что-то же должно произойти!Люди верят..Оправдается ли их вера в востановление их прошлой жизни?Вернуться ли феи?Может быть ты станешь одним из первых героев Макикса?

Форум,который в прошлом добился много...Форум,который был создан в далеком 2008 году вновь вернулся!Присоеденись к новому коллективу,вы всегда всем рады!Срочно нужны главные герои(весь состав Винкс,трикс(желательно ещё и новые злодеи и т.д.),специалисты,пикси ит.д.).Второстепенные герои.Модераторы(!).

+1

2

Код:

Код:
[align=center][quote][size=8].winx-новая жизнь после сна...[/size][/quote]
[quote][url=http://winxglamurix.spybb.ru/][img]http://s60.radikal.ru/i170/1006/a6/5360d199e7bf.png[/img][/url][/quote]
[quote][size=8][font=Verdana]Волшебный мир надолко погрузился в страшный сон...Но буквально недавно,мир начал вновь возвращаться...Вернуться ли Винкс,никто не знает...Но то,что Ким и её компания должны вернуться,люди верят искренне.Ходят слухи,что именно те девушки выжили в том хаусе...Алфея и другие школы развалены.Где взять новых волшебников-неизвестно...Мир в полном хаусе.Героев не осталось,остались лишь чувства...Страх одолел людей,но ведь что-то же должно произойти!Люди верят..Оправдается ли их вера в востановление их прошлой жизни?Вернуться ли феи?Может быть ты станешь одним из первых героев Макикса?[/font][/size][/quote]
[quote][font=Verdana][size=8]Форум,который в прошлом добился много...Форум,который был создан в далеком 2008 году вновь вернулся!Присоеденись к новому коллективу,вы всегда всем рады!Срочно нужны главные герои(весь состав Винкс,трикс(желательно ещё и новые злодеи и т.д.),специалисты,пикси ит.д.).Второстепенные герои.Модераторы(!).[/size][/font][/quote]
[/align]

0

3

Kimmy
Я бы посоветовала картинку уменьшить в длину. Может с низким разрешением твоего форума она нормально смотрится, но к примеру, у стандартного разрешения, она обрезается.
Как тут
http://fashion-winx.spybb.ru/viewtopic.php?id=8&p=4
Пост 110.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .реклама » Наша реклама