.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Эрики[На задании]


Анкета Эрики[На задании]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Имя:
Эрика, краткая форма Эри=Эр
2.Роль:
Ученица Алфеи
3.Возраст:
16 лет
4. Планета:
Ария
5. Питомец,пикси:
Питомец: тигренок Лилу и пикси: Хэнс пикси льда и снега, она колдует снег и отправляет его на планету Земля
6. Пост:

Прилетев наконец в Алфею в первый раз Эри немного расстерялась, тут к ней подошла довольно симпотичная девушка и спросила:
- Эй! Привет! Чего ты тут стоишь пошли отмечаться, тебя ведь приглашали верно?
Девушка схватила Эр за руку и потащила ее к Гризельде, по дороге Эрика ответила своей собеседнице:
- Привет! Я стояла потому что незнала куда направиться, да мне прислали пригласительное письмо!
Ответила радостно юная фея
- Это хорошо, я надеюсь ты взяла письмо с собой?
Эр достала из своего рюкзака конверт в котором лежала письмо и показала его своей новой подруге, это был знак того что письмо Эри взяла, они подошли к Гризельде и тут Гризельда немного прикрикнула: 
- Эрика Тайсон
Громко прозвучало имя и фамилия Эрики, она немного испугалась, тут ее подруга толкнула локтем и шепнула на ушко:
- Ответь ей!
Эр ответила не сразу она сначала задумалась: Что ответить?!спросила она сама у себя! Имя Эрики прозвучало второй раз:
- Эрика Тайсон!
Еще громче крикнула Гризельда
- Я!
Вздрогнутым голосом ответила Эр, Гризельда осмотрела девушку с ног до головы своим грозным взглядом и отметила что то у себя в блокноте и дальше начала называть имена но уже других фей, подруга Эрики помохала в след и сказала:
- Ты пока иди ну а потом я тебя найду
Эр также помахала рукой и сказала:
- Хорошо!
Куда идти? снова задала себе вопрос и просто отошла в сторонку!

7.Описание:
Повседневная одежда Эрики: белая блузка с тоненькими лямками, сверху одето голубое балеро с коротким рукавом. джинсовая юбка и голубые балетки с белым бантом! У Эрики сила контроля над водой и полностью водой, сила была обнаружена в ей молодые 12 лет как говроилось в био, ее первая атака была "водяное торнадо" - с помощью махания запястья руки Эр создается как бы ураган из воды который наносит сильный урон противнику также движется в том направлении куда велят руки Эрики, снять моментально это "торнадо" можно махнуть запястьем руки на себя и тогда "торнадо" начинает уменьшаться и потом исчезает совсем! Обычно такая атака хорошо действует при скрытном нападении, то есть Эрика может спрятаться где нибудь за кустом и направить "торнадо" в противника при этом также остаться за кустом!
8. БИО:
Эри родилась на планете Ария, она родилась в обычной деревенской семье, всю жизнь она мечтала стать принцессой но когда она немного повзрослела то поняла что материальное состояние родителей не может сделать ее принцессой! Когда Эри исполнилось 12 она обнаружила у себя силы контроля над водой, Эр очень обрадовалась своему волшебному по иситине таинственному открытию! Она знала что она фея с 3-х лет но найти и почувствовать гармонию своей прирожденной силы она смогла только в 12 лет, тогда от своих подружек она услышала об удивительной школе Алфее, но к сожалению в школй принимали девушек от 16 лет! До 14 лет Эри сама развивала свою силу и познавала магию, потом ей помогали друзья и родители ну и  когда ей наконец исполнилось 16 лет на день ее рождения пришло приглавшение в Алфею, Эр была рада потому что эта была ее мечта поступить в Алфею и стать лучшей ученицей!

Эть миhttp://s50.radikal.ru/i130/0905/6a/1e261d69cae2t.jpg

Мой тигренокhttp://s49.radikal.ru/i125/0905/b9/72bb719bd9b2t.jpg

И моя пиксиhttp://s42.radikal.ru/i097/0905/b5/e5b5a9c86e5ft.jpg

Отредактировано Erika (2009-05-11 22:53:33)

0

2

О_о извиняюсь я не вставила картинки!
1. Это я собсвтенно
2. Это мой тигренок Лилу
3. Это моя пикси Хэнс

0

3

Erika написал(а):

3.Возраст: 17 лет

Ты являешься первокурсницей,следовательно тебе должно быть 16 лет)

Erika написал(а):

Одежда Эрики в трансформации "Энчантикс"

Об этом только на 3 курсе надо писать...

Erika написал(а):

Сила контроля над водой и полностью водой(пишу несколько атак, придумала сама)7.1. Водяное торнадо7.2. Цунами7.3. Всплеск7.4. Водная струя7.5. Луч пузырей

Одну выбери.

Erika написал(а):

О_о извиняюсь я не вставила картинки!

Во-первых,в анкете и тут все картинки через превью.
Во-вторых,ты с техподдержки форумов Винкс?М?

0

4

Кимми написал(а):

Во-вторых,ты с техподдержки форумов Винкс?М?

Да!

Все исправила!

0

5

Erika
Картинки через Превью,и вставь их в анкету...Превью-это 9 код радикала.

0

6

Кимми написал(а):

Картинки через Превью,и вставь их в анкету...Превью-это 9 код радикала.

Эх ненавижу радикал xDD поэтому запретила на поддержке им пользоваться xD

0

7

Erika
Хд)Ладно..Э..Вот ещё:

Erika написал(а):

7.Описание:Повседневная одежда Эрики:- Белая блузка с тоненькими лямками, сверху одето голубое балеро с коротким рукавом. джинсовая юбка и голубые балетки с белым бантом!Сила контроля над водой и полностью водой(пишу несколько атак, придумала сама)7.1. Водяное торнадо

С новой строки нельзя,распиши полные 5 строк...)

0

8

Кимми
Няф, исправила я с ума сойду заполняя вашу анкету xDD

Отредактировано Erika (2009-05-11 22:54:29)

0

9

Erika
На винкс,5бб я уже 2 месяца анку пишу Х)

0

10

Кимми
Угу для чего такие анки делать =( не понимаю...

0

11

Erika
Х) А зачем анки на 5 строчек?Тупость,согласись же)Твоё задание:

Эрика гуляла по саду.Птицы тихо щебетали...Что-то грусное лезло в голову.Девушка подошла к пруду и увидела молодого парня...

0

12

Кимми
ты извини я такие сыгровки пока нигде не встречала я читала правила про них и так и не поняла вот теперь мне по твоему заданию нужно написать пост на 20 строчек верно?

0

13

Кимми написал(а):

Девушка подошла к пруду и увидела молодого парня...

И продолжение тоже свое?

Зы. А мона с ним заигрывать xDD

0

14

Erika написал(а):

ты извини я такие сыгровки пока нигде не встречала я читала правила про них и так и не поняла вот теперь мне по твоему заданию нужно написать пост на 20 строчек верно?

Да)

Erika написал(а):

И продолжение тоже свое?

Ага)

0

15

Тема не актуальна.Закрыто.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Эрики[На задании]