.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Китачии[Принята(Ведьма)]


Анкета Китачии[Принята(Ведьма)]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета:

1.Имя:
Китачия Ноку (Kitachia Noku). Возможно такое сокращение, как Кита.
2.Роль:
Ведьма-ученица
3.Возраст:
16 лет. Родилась 15 апреля. По гороскопу Грифон.
4. Планета:
Латтереаль - небольшая планета, магия на которой связанна с разнообразными драгоценными камнями, которые даются каждому человеку при рождении.
5. Питомец,пикси:
Нермитусы - очень популярные животные на Латтереале. Представитель этого рода есть и у Киты, которого она назвала Морфом. По виду такой зверек напоминает белку, только он в 2-3 раза больше нее. Шерстка у Морфа платиновая, ушки и хвост голубой, щеки желтоватые. Сам он быстрый, ловкий и энергичный; любит бегать, особенно за чем-то сладким; обладает способностью энергии, то есть бьет током кого бы то ни было. В данный момент Кита тренирует у него эту способность.
6. Пост:

Китачия вышла из автобуса, вытащив за собой небольшой чемоданчик. На нем мирно спал Морф. Девушка начала оглядывать улицу, пытаясь понять, куда ей надо идти. "Хм...вроде направо!" - попыталась вспомнить Кита. Туда она и повернула. На стороне, по которой шла девушка, растянулись ряды небольших магазинчиков. Тут же была и небольшая кондитерская, которую Китачия и Морф не смогли обойти без приключений. Бельчонок тут же учуял знакомый запах шоколадных пирожных и побежал что было сил к его источнику. "Как-то легче стало тащить чемодан..." - Кита оглянулась.
- Морф?! - пробормотала она, вылупив глаза на пустую крышку чемодана, а после, вспомнив, что проходила мимо кондитерской, двинулась туда. Подойдя к витрине, Китачиа тут же заметила бельчонка, схватившего небольшое пирожное и удирающего от разозленного кондитера.
- Эх, Морф, Морф, - покачала она головой и вошла в магазин. Морф тут же увидел свою хозяйку и поспешил спрятаться за ней.
- Извините, пожалуйста, моего бельчонка! Вот деньги за пирожное, которое он утащил, - девушка протянула деньги кондитеру. Тот их принял, улыбнулся и помахал сладкой парочке на прощанье.

7.Описание:
Китачиа - невысокая, худощавая девушка, при этом имеет достаточно большую грудь. Волосы до плеч, черные, набок зачесана челка, скрывающая один, а порой даже оба глаза. Имеется одна серьга в правом ухе с нефритом. Лицо у нее, не смотря на ее тощую фигуру, не вытянутое, а совсем наоборот - овальное, с пухленькими щечками. При этом оно очень даже милое - из под длинной челки выглядывают большие ярко-фиолетовые глаза, далее идет остренький загнутые к верху нос, а после маленькие пухленькие губки. Косметикой Кита не пользуется вообще, за исключением каких-нибудь гигиенических бесцветных помад. Особых предпочтений в стиле нет, но почти всегда ее можно увидеть в каком-нибудь платье в стиле готик-лолита. Ее любимые цвета в одежде: черный, фиолетовый, синий.
Кита обладает силой Нефритового пламени, с помощью которого она способна совершать самые обычные атаки, такие как файербол, огненный столб и т.д., самые обычные защиты, но все это при помощи особого камня, который она носит в правом ухе в качестве декоративной серьги. Редко, но может вызвать особый клинок, увеличивающий силу ударов. Но с ним камень очень быстро расходует энергию, поэтому Китачиа в основном бывает уязвима.
8. БИО:
Кита родилась на Латтереале, в семье кондитера и обычной домохозяйки. По традиции, новорожденным дарят какой-либо камень, который поможет латтереанцу при жизни. У Киты это нефрит, вставленный в серьгу в правом ухе. С детства девочке полюбилось кондитерское дело, которым занимался ее отец, и она, полная вдохновения, осмелилась просить у него разрешение, чтобы он допустил ее к семейному делу. Отец согласился, и девочка, выучив буквально пару блюд, тут же это забросила, так как все это ей стало надоедать. Почти с самого рождения у нее появился бельчонок Морф. Когда Китачие было всего 5 лет, он забрел к ним. Кита накормила его выпечкой отца, и Морф к ней очень привязался. Так он остался с нею жить. Позже, в 14 лет, девочка открыла в себе способность Нефритового пламени. Тогда это был самый обычный день, по мнению Китачии. Папа как всегда занимался приготовлением торта, мать ушла в магазин, а девочка просто умирала со скуки, сидя в кресле. Вдруг что-то запищало. Это была пожарная сигнализация. С перепугу Кита выпрыгнула из кресла и увидела перед собой стену пламени, вокруг которой скакал отец, вопящий о торте. Китачии это стало злить. Серьга загорелась, и девочка почувствовала прилив сил. Она, словно зная, что нужно делать, создала вокруг себя щит и, пройдя сквозь стену, вытащила уже подгоревший торт, а после заставила огонь потухнуть. Не смотря на то, что торт уже ни на что не годился, отец был очень этому рад и с этого дня провозгласил свою дочь "Героем". Вот только сама Китачия отнеслась к этому скептически, так как не считала свой поступок каким-то героическим. Зато глубоко в душе она была рада тому, что обладает хоть какой-то магией и сможет отправиться в Торренуволу, а не остаться дома с родителями, которые ей уже осточертели. Через 2 года ей пришло приглашение оттуда, и Кита, собрав большой чемодан и взяв с собой Морфа, отправилась в Магикс.

Фотоальбом:

Кита с одним из одноклассников:
http://s57.radikal.ru/i155/0905/66/1827fc10bf75t.jpg

Морф:
http://s53.radikal.ru/i139/0905/e6/70d0fa345026t.jpg

Задание:

Один из уроков Китачия пропустила.В тот день она гуляла по Магиксу вместе с друзьями.Про то что за прогул её могут исключить из Облачной башни,девушка не задумалась...Придя в школу,она попрощалась с друзьями и пришла в свою комнату.Однако,там её ожидала деректриса и смотритель школы.

Сыгровка:

Китачиа весь день прогуляла по Магиксу со своими друзьями, пропустив скучный и нудный урок темных заклинаний. Вскоре она вернулась в школу и прошла в свою комнату. Там ее ждал сюрприз! Девушка вошла в комнату и, повернувшись лицом к окну, увидела перед собой директрису и смотрителя школы.
- М... м... мисс Гриффин?! - Кита вылупилась на директрису, а после на смотрителя. - Что-то не так? - поинтересовалась она, попытавшись скрыть удивление.
- Да, не так! Вы прогуляли урок, а это непростительно. Собирайтесь, мы вас отправляем обратно на Латтереаль. Вы исключены! - невозмутимо произнесла мисс Гриффин и прошла к двери.
- Только из-за одного урока? - продолжила свои вопросы ведьма.
- Да! - ответила ей Гриффин, выйдя из комнаты. За ней поспешил и смотритель, и вместе они прошли по коридору.
- Вот блинский блин! - разозлилась девушка, стукнув ножку кровати. - Я только сюда приехала, думала "Свобода!", а оказалось -  нет, - она начала рыться в своем шкафу, в поисках чемодана. Отыскав его, Китачиа начала аккуратно раскладывать в нем вещи, стараясь потянуть время и побыть здесь хоть немного подольше. Наконец чемодан был собран. "Ну, прощай, Торренувола! Больше я тебя не увижу," - по щеке ведьмы пробежала слеза. Конечно, ведь ей было тяжело расставаться с местом, куда она так стремилась, а после, из-за одного прогула, вынуждена была его покинуть. Морф запрыгнул на ее чемодан и уснул. А Кита тем временем пошла к мисс Гриффин, забрать документы. Она подошла к двери, постучалась и, оставив чемодан за дверью, вошла в кабинет директрисы.
- Я пришла забрать документы, - выпалила из себя девушка, утерев еще одну слезу.
- Вы плачете? - удивилась Гриффин, достав из ящика тонкую папочку с инициалами "К. Н.".
- Да, - пробормотала Кита, потупив взгляд.
- Проходите, присаживайтесь, - директриса показала ведьме на стул рядом с ее столом, отложив ее папку. Китачиа села на него. - Что вас беспокоит? - тут же спросила Гриффин.
- Понимаете, я не хочу возвращаться в этот мир, полный вафельных человечков и блестящих кухонь. По просто говоря, я не хочу обратно в эти розовые стены...домой, - сказала наконец она.
- "В розовый блестящий мир"? - переспросила директриса. - О Боже, такой мир можно пожелать только феям, но никак не ведьме! - она встала и подошла к окну. - Вы знаете, я думаю, вам нужно дать еще один шанс! Надеюсь, что на одни и те же грабли вы наступать не будете, - сказала наконец мисс Гриффин после долгого молчания. Китачиа взглянула на директрису. Глаза девушки засияли от счастья.
- То есть я могу остаться? - переспросила она.
- Да! - подтвердила мисс Гриффин. - Но с одним условием! Вы разберетесь в школьной библиотеке!
- Хорошо, хорошо, разберусь! - сказала Кита, выбегая в коридор за чемоданом.

Отредактировано Kitachia Noku (2009-05-12 15:47:20)

0

2

Kitachia Noku
Картинка через Превью.

0

3

Исправлено.

0

4

Ваше задание:

Один из уроков Китачия пропустила.В тот день она гуляла по Магиксу вместе с друзьями.Про то что за прогул её могут исключить из Облачной башни,девушка не задумалась...Придя в школу,она попрощалась с друзьями и пришла в свою комнату.Однако,там её ожидала деректриса и смотритель школы.

0

5

Китачиа весь день прогуляла по Магиксу со своими друзьями, пропустив скучный и нудный урок темных заклинаний. Вскоре она вернулась в школу и прошла в свою комнату. Там ее ждал сюрприз! Девушка вошла в комнату и, повернувшись лицом к окну, увидела перед собой директрису и смотрителя школы.
- М... м... мисс Гриффин?! - Кита вылупилась на директрису, а после на смотрителя. - Что-то не так? - поинтересовалась она, попытавшись скрыть удивление.
- Да, не так! Вы прогуляли урок, а это непростительно. Собирайтесь, мы вас отправляем обратно на Латтереаль. Вы исключены! - невозмутимо произнесла мисс Гриффин и прошла к двери.
- Только из-за одного урока? - продолжила свои вопросы ведьма.
- Да! - ответила ей Гриффин, выйдя из комнаты. За ней поспешил и смотритель, и вместе они прошли по коридору.
- Вот блинский блин! - разозлилась девушка, стукнув ножку кровати. - Я только сюда приехала, думала "Свобода!", а оказалось -  нет, - она начала рыться в своем шкафу, в поисках чемодана. Отыскав его, Китачиа начала аккуратно раскладывать в нем вещи, стараясь потянуть время и побыть здесь хоть немного подольше. Наконец чемодан был собран. "Ну, прощай, Торренувола! Больше я тебя не увижу," - по щеке ведьмы пробежала слеза. Конечно, ведь ей было тяжело расставаться с местом, куда она так стремилась, а после, из-за одного прогула, вынуждена была его покинуть. Морф запрыгнул на ее чемодан и уснул. А Кита тем временем пошла к мисс Гриффин, забрать документы. Она подошла к двери, постучалась и, оставив чемодан за дверью, вошла в кабинет директрисы.
- Я пришла забрать документы, - выпалила из себя девушка, утерев еще одну слезу.
- Вы плачете? - удивилась Гриффин, достав из ящика тонкую папочку с инициалами "К. Н.".
- Да, - пробормотала Кита, потупив взгляд.
- Проходите, присаживайтесь, - директриса показала ведьме на стул рядом с ее столом, отложив ее папку. Китачиа села на него. - Что вас беспокоит? - тут же спросила Гриффин.
- Понимаете, я не хочу возвращаться в этот мир, полный вафельных человечков и блестящих кухонь. По просто говоря, я не хочу обратно в эти розовые стены...домой, - сказала наконец она.
- "В розовый блестящий мир"? - переспросила директриса. - О Боже, такой мир можно пожелать только феям, но никак не ведьме! - она встала и подошла к окну. - Вы знаете, я думаю, вам нужно дать еще один шанс! Надеюсь, что на одни и те же грабли вы наступать не будете, - сказала наконец мисс Гриффин после долгого молчания. Китачиа взглянула на директрису. Глаза девушки засияли от счастья.
- То есть я могу остаться? - переспросила она.
- Да! - подтвердила мисс Гриффин. - Но с одним условием! Вы разберетесь в школьной библиотеке!
- Хорошо, хорошо, разберусь! - сказала Кита, выбегая в коридор за чемоданом.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Китачии[Принята(Ведьма)]