.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .техническая помощь » Помощь сайтам(Ваши вопросы)


Помощь сайтам(Ваши вопросы)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Спрашиваем всё что интересует)В том числе про скрипты.

+1

2

Кимми как делать таблицу?И как делать свой стиль?

0

3

Джеки
Если вы хотите зделать стиль то вам нужно знать CSS !!!

0

4

Джеки написал(а):

Кимми как делать таблицу?И как делать свой стиль?

Это тяжело.Не думай,это не пару секунд сделать,это делается весьма долгое время.

0

5

Кимми написал(а):

Не думай,это не пару секунд сделать,это делается весьма долгое время.

Но все же, не могли бы вы рассказать о создании стилей?
Если я спросила что-то не то - вспомните, что я довольно мало знаю о форумоведении.

Отредактировано Sorena (2009-04-30 17:53:24)

0

6

Кимми написал(а):

Это тяжело.Не думай,это не пару секунд сделать,это делается весьма долгое время.

Я это знаю.

0

7

CSS !
Если вы хотите научится делать стили то вам нужен фотошоп !

0

8

Emely написал(а):

вам нужен фотошоп !

Чорд >.<

0

9

Emely написал(а):

я делать стили то вам нужен фотошоп !

Ну..Как бы сказать..ФШ нужен в плане оформления,а не в построении CSS.

Джеки написал(а):

Я это знаю.

Уже радует что ты это осознаешь)Честно,первый раз,я стиль построила методом тыка) :D Собственно так же я и осваивала ФШ,как видишь,в нем то я точно профи)

Sorena написал(а):

Но все же, не могли бы вы рассказать о создании стилей?Если я спросила что-то не то - вспомните, что я довольно мало знаю о форумоведении.

Ну о состовлении я моло что могу сказать,но могу дать в помощь Вот такую вещицу,с помощью её как раз то и строят в основном стили)А там уже некоторые вещь,как я,методом тыка перестраиваешь и усё)

0

10

Кимми написал(а):

но могу дать в помощь Вот такую вещицу,

Спасибо ^ ^
*ушла играться*

+1

11

Некоторые вещи...Так, сейчас я буду задавать глупые вопросы =__=

Код:
/* CS1.1 */
.punbb .section .container, .punbb .post-body, .punbb .post-links, .punbb td.tc2, .punbb td.tc3,
.punbb .formal fieldset .post-box, #viewprofile li strong, #viewprofile li div, #setmods dd,
.punbb .info-box, .punbb #pun-main .info-box .legend {
  background-color: #996699;
  color: #FFFFFF;

Вот здесь, допустим, вместо #996699 ставишь код картинки?

0

12

Зайдите сюда, здесь все понятно написано.

0

13

Кимми написал(а):

Это тяжело.Не думай,это не пару секунд сделать,это делается весьма долгое время.

А ты можешь скриптик дать?

0

14

Dark Флора написал(а):

А ты можешь скриптик дать?

Пло...Без коментариев,а иначе здесь будет много мата Оо

Sorena написал(а):

Вот здесь, допустим, вместо #996699 ставишь код картинки?

Нет)

0

15

Джеки написал(а):

Кимми как делать таблицу?

Если таблица как у нас в объяве то ее вобще сложнее делать!

0

16

Ариель написал(а):

Если таблица как у нас в объяве то ее вобще сложнее делать!

Нет самую обыкновенную.

0

17

Джеки
[i]Ох,минутку,сейсчас дам самый простой редактор таблиц..Подождёшь минутку?)

0

18

Кимми
Как сделать стиль? Или хлотя бы екак сделать код для него? Закпазать тут я не могу,...

0

19

Джессика
Хочешь закажи тут?Я тебе сделаю...?Я просто немогу обьяснить на словах.Это самой надо понять....

0

20

Кимми
Ладно, сделаешь мне исключение? Я у тебя в темке закажу, ок?  У меня просто нет 150 человек!

0

21

Джессика
Конечно солнц)))

0

22

Джессика
И тем более,когда ты свой форум сделала нашим портнёром,тебе делают больше исключений)Там же всё написано,что стили делают вввиде исклбючения нашим партнёрам)))

0

23

Ким,давно хотела установить иконку сайта...Знаю как все это делать,но на последнем буквально шаге запнулась и осталась лежать.Как картинку в ico вставить в код?..Хостинг её не грузит

0

24

Saito
Иконку сайта,это т.е. как у нас перед ажресом сайта стоит(Блум)?

Saito написал(а):

.Как картинку в ico вставить в код?..

Тебе дать скрипт статуса ICQ?Оо

0

25

Нет,там формат то ico

Кимми написал(а):

Иконку сайта,это т.е. как у нас перед ажресом сайта стоит(Блум)?

Ухум

0

26

Saito написал(а):

Ухум

На)

Код:
<style type="text/css">
.punbb .container {border: dashed 1px #9900CC;}
</style>
<link rel="shortcut icon" href="Сюда картинку(у меня формат стоит PNG)" type="image/x-icon">

0

27

Пасибо
*ушло конвертировать в PNG*

0

28

Saito
Да незачто)

0

29

Кимми
Хорошо. уже бежу заказывать!)))
офф: Ты самая лучшая админка!

0

30

Как убрать название форума в шапке?

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .техническая помощь » Помощь сайтам(Ваши вопросы)