.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкетка[На задании]


Анкетка[На задании]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:Элфи
2.Роль:Фея ветра и тишины
3.Возраст:16 лет
4. Планета: Сурда - планета ветров
5. Питомец,пикси: нет
6. Пост:
Элфи выбежала из школы как раз, когда подошёл автобус до Магикса. Вскоре фея уже была в городе. Так, теперь - бы понять, в какую сторону мне  идти. И вдруг она увидела девушку на противоположной стороне улицы.  Это была та, самая ведьма, которая лишила её силы. Элфи бросилась бежать. Догнать ведьму она смогла лишь в каком-то узком переулке, на окраине города.
- Стой, ведьма! – девушка обернулась.
- А, это ты…
- Да это я. Что, не ожидала? – Элфи пыталась отдышаться. – Я хочу, чтобы ты вернула мне мои силы!
- Мечтать не вредно! Я знаю, как это сделать, но не скажу. – и ведьма усмехнулась.
- Тогда я тебя заставлю!
- Как, я лишила тебя всей твоей силы?
- Меня да, но не его. – С этими словами Элфи достала из сумки маленькую клетку с миниатюрным драконом внутри. – Познакомься, это Краш, мой питомец. Краш познакомься, это твой ужин.
- Да ты смеёшься! Что эта малявка сможет мне сделать?
- Да он маленький, но если он разозлится, то, что от тебя останется можно будет собрать в маленький мешочек.
- Ага, конечно. – Ведьма пыталась казаться спокойной, но Элфи видела, что она боится. – Вот только проблема в том, что он абсолютно спокоен.
- На это счёт можешь не волноваться. Краш очень не любит, когда меня обижают, а ты меня очень сильно обидела!
- Ладно, что ты от меня хочешь?
- Я хочу, что бы ты рассказала, как вернуть мою силу.
- Тебе нужно купить слёзы феникса, вылить немного на себя и произнести Караваджис феоксирис.
- Как, я могу тебе доверять?
- Можешь, если хочешь.
- Ну, нет! Поклянись!
- Что??? Да как ты смеешь… - Но, взглянув на клетку, которую фея держала в руке, она передумала. – Ладно, клянусь своей силой, что всё это правда.
- Вот и отлично! Ну, тогда до свидания, хотя всё же надеюсь, что прощай.
- И не надейся, фея ветра. Мы ещё встретимся. Можешь не сомневаться.

7.Описание:Внешность: Высокая блондинка с голубыми глазами. Кожа светлая. Телосложение спортивное. Рост 176,7см. Вес 48кг. Волосы до талии. Любимая причёска распущенные волосы или конский хвост. Любимая одежда синие джинсы и короткий белый топ.
Превращение – Волосы заплетены в два хвоста. Голубые топ, мини-юбка, высокие сапоги.
Характер: Весёлая, смешливая фея, любящая на досуге почитать какую-нибудь книгу. Заядлый шопоголик, редко пропускающая распродажи. Довольно спокойная, но если разозлить то будет плохо (вас предупредили!!) Любит часами болтать по телефону,  обсуждая… всё подряд. Не любит (очень мягко сказано) учиться, поэтому средний бал колеблется между 3 и 4.
8. БИО:Родилась на планете Сурда, в семье Феи ветра Арии и мага-гипнотизёра Аркуса. До пятнадцати лет ходила в обычную общеобразовательную школу. Свою силу открыла в 15 лет. Это произошло на побережье Моря Ветров, где Элфи отдыхала с родителями. Она находилась на пляже, когда ей позвонила расстроенная подруга (Фина), поссорившаяся со своим парнем. Так как на побережье было много людей, фея практически не слышала того, что ей рассказывала подруга. Когда ей вконец надоело переспрашивать Фину, что та сказала, разозлённая фея крикнула «Как я хочу, чтобы вы все замолчали» и вокруг воцарилась необычная тишина.
Через месяц на имя Элфи пришло письмо от Фарагонды – директрисы школы Алфея с предложением там учиться. Обрадованная девушка собрала вещи и отправилась в новую школу.

Отредактировано Элфи (2009-05-02 19:32:58)

0

2

Кимми конечно извини но я влезу.

Элфи написал(а):

Подойдя к Высокой и на вид грозной женщине в очках, Элфи сказала:
Добрый день, меня зовут Элфи Сакура. Я получила приглашение учиться в Алфее от проффессора Фарагонды.

Пост очень маленький,и неочём не сообщает. Я бы тоже могла так же написать.Лучше зделай побольше.

0

3

Элфи написал(а):

6. Пост:Подойдя к Высокой и на вид грозной женщине в очках, Элфи сказала:Добрый день, меня зовут Элфи Сакура. Я получила приглашение учиться в Алфее от проффессора Фарагонды.

Ознакомся с правилами.

0

4

Всё, увеличила пост

0

5

Элфи
Во-первых,данный авотар занят героем Легиментией.
Во-вторых,ваше задание:

Элфи принялась изучать заклинания.Это было домашнее задание.И вдруг..На обороте заклинание увеличения силы...

0

6

Сыгровка:

- Значит так, через два дня мы пишем контрольную, - Произнёс Палладиум, -  Поэтому на завтрашний день вы должны повторить все пройденные нами заклинания. Вам всё ясно?
- Да профессор.
-Тогда урок закончен, вы можете идти.
Собрав вещи, Элфи вышла из класса. Контрольная! Заклинания! Учить! Ну что сегодня за день такой?! То Гризельда проходу не даёт, то на кухне дежурить заставляют, то контрольная! Арр. Ненавижу!
Именно с этими мыслями фея тишины шла в Большой Зал на ужин. И хотя им давали её любимый пирог с черной смородиной, настроение девушки не улучшилось.
После ужина, поднявшись к себе в комнату, Элфи принялась зубрить заклинания. Она пролистывала страницу за страницей, и вдруг, перевернув очередную страницу,  увидела заклинание, которого раньше не встречала.
- Заклинание увеличения силы… - Элфи даже не заметила, что прочитала это в слух.
Надо же… Такое заклинание в обычном учебнике? Не думала, что мы будем проходить подобные заклинания на первом курсе.
Надо заметить, что Элфи была далеко не самой сильной феей. И конечно это заклинание могло бы ей помочь…
Если я прочту заклинание, то буду одной из самых сильных фей в Алфее… А что, весьма соблазнительно,…Но если узнают, что я сделала… то меня могут исключить из Алфеи.Подумав об исключении из Алфеи, девушка вздрогнула. Она вспомнила, как радовались её родители, когда узнали, сто она будет учиться в лучшей школе для фей во всём волшебном измерении.
Я не могу их подвести… Но так хочется стать сильнее… И девушка решилась.
Быстро оглядев комнату и убедившись, что она одна Элфи начала читать заклинание:
- Абордажис экз заолис преол гег орз максимус! – стоило ей произнести последнее слово, как яркая вспышка озарила комнату.
- И что, я теперь сильная? – схватив учебник, фея открыла его на последней странице, где были написаны самые сильные заклятия.
– Что ж, проверим… - девушка читала, перескакивая со строчки на строчку, ища подходящее заклинание.
- Вот оно! Заклинание уменьшения: кондовус руализмус! – Огромная пальма, стоявшая посреди комнаты, мгновенно уменьшилась на половину.
- У меня получилось! Я стала сильной!

В это же время на улице два человека увидели яркую вспышку света.
- Мисс Фарагонда, вы видели это?
- Что, Гризельда?
- Вы не заметили? Мне показалось, что-то сверкнуло. Наверняка одна из фей применила запрещённое заклинание. Надо пойти проверить…
- Стойте, Гризельда. Вам, наверное, просто показалось. По крайней мере, я ничего не видела…
-Хм… Ноя уверена, что вспышка была!
- Если хотите, мы можем завтра пойти на уроки к фея
м и проверить. Но я уверена, что вам просто показалось. – Фарагонда нахмурилась – она знала, что Гризельда права, но не хотела признавать, что одна из её учениц применила запрещённое заклинание.
- А теперь пройдёмте в мой кабинет, мне нужно обсудить с вами очень важную тему…
Учителя удалились.

На следующий день.

- Так, первый урок Палладиума. Что ж, дорогие однокурсницы: готовьтесь удивиться!
Зайдя в класс, Элфи увидела, что все уже на месте. Она извинилась за опоздание и прошла на своё место.
Как только фея села, профессор начал урок.
- Итак, девушки, сегодня у нас на уроке будут присутствовать директор Фарагонда и её первый помощник – Гризельда. Профессор, может, вы объясните нам, почему вы пришли с проверкой именно сегодня?!
- Конечно, – вперёд вышла Гризельда.
- Нам стало известно, что вчера одна ученица применила запрещённое заклинание. Именно поэтому мы здесь.
- Гризельда, будьте помягче, может это была девушка с другого курса. Пойдемте, присядем. Профессор Палладиум, начинайте урок.

Директор и завуч прошли в конец и сели за последнюю парту.
Всё время, после слов Гризельды, Элфи сидела, как громом поражённая. О нет, они знают! Теперь меня точно исключат!
Палладиум спрашивал фей в алфавитном порядке. Вот спросили девушек на букву «Н». А вот и на букву «Р»… Девушек с фамилией на букву «П» у них не было… Поэтому…
- Элфи Сакура, прошу к доске.
Как во сне девушка встала и начала продвигаться к доске. Ей казалось, что все взгляды направлены на неё. Ну вот, наконец, и профессор Палладиум.
- Элфи, пожалуйста, используйте заклинание невидимости.
- Хорошо профессор. Линзус очкустус!– девушка исчезла.
Всё, это конец, они все поняли! Мама, папа, простите меня.
-Хорошо, Элфи. – учитель щёлкнул пальцами, снимая заклятие.
- Вы  можете  сесть на место.
Как, сесть на место? Разве они не узнали, что это я прочитала то заклинание? Разве меня не исключат? Элфи посмотрела в сторону директрисы. Фарагонда тоже наблюдала за ней. И вдруг… В голове феи раздался голос директрисы:
-- Поздравляю, мисс Сакура. Вы получили новые силы, а я смогла защитить вас от Гризельды. Но прошу вас, больше никогда, слышите, никогда не применяйте запрещённых заклинаний!
- Спасибо, профессор. – И хотя девушка не произнесла это в слух, она знала, что директриса её услышит.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкетка[На задании]