.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Жизнь Изабеллы в словах и письмах [На задании]


Жизнь Изабеллы в словах и письмах [На задании]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

●1.Имя:
Изабелла
●2.Роль:
ученица/фея
●3.Возраст:
16/1 курс
●4. Планета:
Линфия/планета животных
●5. Питомец,пикси:
имя - Артемеда
тип - питомец
●6. Пост:
В один прекрасный день девушка решила пройтись по великим магазинам волшебного города магикса, но её ждал удивительный сюрприз все её лучшие подруги, а замечу что их было всего пять, так вот они решили с нею попрощаться, может быть они её больше никогда не увидят, но не будем думать о грустном жизнь ещё впереди и колесо не удачи скоро изсчезнет на пути Изабелль.
желаю удачи
Сказали хором девушки, и по их лицам было видно  что они будут скучать по нашей героини, но Изабелль это не смутило, а лишь обрадывало.
значит я им всё ещё нужна
подумала Изабелль и резко улыбнулась, но чтоб подруги не подумали чего-то не того улыбка быстро сменилась на огарчение. Вскоре одна из подруг улыбнулась и вот, вот она что-то скажет на прощанье девушки.
а давайте устроим девишник
тут девушки улыбнулись, ну и Изабелла вместе с ними 
чего мне терять
подумала она, а потом согласилась, но её ответ звучал не обычно
ммм. конечно ммм. ааа. конечно видимо она сильно, при сильно волнавалась, но чтоб не обидеть подруг улыбнулась.
Вскоре они все вместе устроились в уютном ателе (звезда). Кто-то претащил подушки и было очень сильно весело, но Изабелла не остановилась на этом и продолжала безобразничать с помощью магии, затем они наколдовали лавандавые маски как у всеми любимой Стеллы принцессы Солярия. Так проходили мгновенья встречи, и вот, вот наступит завтра ей не хотелось уходить на всегда чтоб стать настоящей феи, но пришлось.
зачем я это делаю
задумалась она, но отказыватся было поздно и вот за ней приехала машина,
прощайте
нежно и медленно сказала она, по щекам потекли холодные слёзы, затем промокла рубашка, но слёзы текли и текли будто дождь, в стране дождей, будто сердце звенит в груди, но не может остановиться.
●7.Описание:
Не высокая девушка с алмазными глазами и обварожительным взглядом. Нежные волосы как бархат уклонно, а иногда несколько прямо развиваются по прелесному воздуху, в большом мгновенье ветра.
Небольшие оттенка оранжевых волос делают из сказки ряльность, но привосходные сияние волос возращают в эту чудную сказку о такой феи как Изабелла. Бледная кожа как самый утанчёный хрусталь на блестящем снеге уходящего дня.
Казалось она совершена, но это удивительное, но всё же появляется и здесь, девушка казалось полна уверености, но она часто краснеет и много и плачет, вить её характер нежнее самой мягкой ваты в большом мире вечных рассказав.
Как и многие юные девочки она любит истории про удивтельные королевства и самую не вероятную каманду, эта самая странная черта характера вызывает частую смущёность, но и замечательную историю мужества в душе юной и безпечной героини.
Она на удивление всем одевает кимано с русским сарафаном, но делает она это не просто так, а чтобы не быть такой как все, и если её спросят зачем она так делает она ответит потому что ей так нравится, и здесь, в этом описание мы нашли чистичку характера юной героини Изабеллы.
Но наверно вы удивились почему юной, почему безпечной, а дело в том что наша героиня Изабелла большая выдумщица, она придумывала много разных историй, и многие из них простой вымосел, но она не считает что это враньё, а даже наоборот правда.
Также наша героиня Изабелла очень любит сладкое, говорят она съедает в день около ста вида шиколада, но не толстеет, а на вопрос как вам это удаётся? отвечает это у нас семейное, а после этих милых и утанчёных слов идёт лёгкая улыбка милой девушки.
●8. БИО:
Девушка родилась на такой чудной планете как Линфия, это планета считается планетой животных и растений, но не будем забывать что силы у девушки совсем другие, и вовсе не животных, и не ростений, и даже этой чудной фауны (каторой обладают обсолютно все), на её планете часто считали что у неё нет и не будет силы, но похоже они ошибались
Ровно в 10 лет она научилась управлять её чудесными и невероятными силами гипноза в виде песни, всем кого она знала говорили при каждом её выходи в свет "она ведьма", но мы не будь забывать что это всего лишь слухи фей, калдунов и т.п.
При её рождении мать долго думала как её назвать, именно этот вопрос мучает большенство мам. В конце концов её назвали в честь мудрого человека на ЛИНФИИ, но точные данные не известны, остаётся предполагать что её назвали в честь первого учёного Линфии или первого мудрого человека Линфии.
Со временем девушка росла и становилась всё милее и красивее, этому завидывала её лучшая подруга, в скором времени худшая, ту не навистную подругу звали Менди, она была большой врединой, но в то же время была первой красавицой на Линфии, а многие считали что она будущая королева, но это вскором времени стало простой сплетней.
Когда девушки исполнилось 13 она пошла учится на художника или простого разнощика газет, мать этому не возрожала, но бабушка всё же была настойчива против её дальнейших профессий, она хотела чтоб Изабелла стала лучшей феей на Линфии. Около семи месяцов она работала и занималось своими професиями, но в 14 бабушка всё же уговорила её ходить на скучный балет.
Изабелле не нравилось что бабушка всё решает за неё и она решила научится магии и развивать свои способности, в скором времени она попадает на дополнительные курсы магии для новичков. Там её научили использовать силу на благо обществу и никогда нездаваться, смеяться перед лицом опасности.
Но одним весеннем утром ей подарили котёнка Артемеду. Она назвала её в честь самой яркой звезды в мире, а может даже и во вселеной. Но было удивительным то что котёнок мог исчезать по желанию хозяйки. Потом девушка обнаружила загадочное письмо в котором чотко и ясно было сказано приглашение в Алфею, она очень сильно удивилась, но всё же была сильно рада.

Отредактировано Изабелла (2009-04-25 09:05:27)

+1

2

Изабелла написал(а):

В один прекрасный день девушка решила пройтись по великим магазинам волшебного города магикса, но её ждал удивительный сюрприз все её лучшие подруги, а замечу что их было всего пять, так вот они решили с нею попрощаться, может быть они её больше никогда не увидят, но не будем думать о грустном жизнь ещё впереди и колесо не удачи скоро изсчезнет на пути Изабелль. желаю удачиСказали хором девушки, и по их лицам было видно  что они будут скучать по нашей героини, но Изабелль это не смутило, а лишь обрадывало. значит я им всё ещё нужна подумала Изабелль и резко улыбнулась, но чтоб подруги не подумали чего-то не того улыбка быстро сменилась на огарчение. Вскоре одна из подруг улыбнулась и вот, вот она что-то скажет на прощанье девушки.а давайте устроим девишник тут девушки улыбнулись, ну и Изабелла вместе с ними  чего мне терять подумала она, а потом согласилась, но её ответ звучал не обычно ммм. конечно ммм. ааа. конечно видимо она сильно, при сильно волнавалась, но чтоб не обидеть подруг улыбнулась.Вскоре они все вместе устроились в уютном ателе (звезда). Кто-то претащил подушки и было очень сильно весело, но Изабелла не остановилась на этом и продолжала безобразничать с помощью магии, затем они наколдовали лавандавые маски как у всеми любимой Стеллы принцессы Солярия. Так проходили мгновенья встречи, и вот, вот наступит завтра ей не хотелось уходить на всегда чтоб стать настоящей феи, но пришлось.зачем я это делаю задумалась она, но отказыватся было поздно и вот за ней приехала машина, прощайте нежно и медленно сказала она, по щекам потекли холодные слёзы, затем промокла рубашка, но слёзы текли

Речь с новой строки.
Сделай не по центру анкету.А нормально-По бланку.

0

3

Кимми написал(а):

Речь с новой строки.Сделай не по центру анкету.А нормально-По бланку.

готово

0

4

Жди задание.Я его может завтра дам,или сегодня.

0

5

Кимми написал(а):

Жди задание.Я его может завтра дам,или сегодня.

Отлично, жду

0

6

Ваше задание:

Был уже вечер,когда Изабелла вышла гулять.Весь день томил девушку уроками,да и к тому же ссора с друзьями вывела её из колии.К вечеру фея совсем ослабела,теперь она сидела на скамье и молча плакала.Вдруг,из-за угла показалась её бывшая подруга.

0

7

Тема не актуальна.Закрыто.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Жизнь Изабеллы в словах и письмах [На задании]