.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Анжели


Анкета Анжели

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Анжели Райчанд
2.Роль: Фея ученица (сила Знаков Зодиака, например:
Атаки:
Песня Сирены – противник ненадолго оглушён
Власть Тритона – материализуется тризубец, стреляющий водой.
Копьё Кентавра – материализуется волшебное копьё, которое стреляет потоками энергии.
Защита:
Драконий щит – появляется щит из огня.
Щит Нереиды – появляется щит из воды.
И небольшая способность вызывать существо, под знаком которого она родилась - Пегаса.
3.Возраст: 16 лет (Пегас)
4. Планета: Азерот
5. Питомец,пикси: нет
6. Пост: - Idhar Chala Main Udhar Chala. Jaane Kahan Main Kidhar Chala... Как всё замечательно! -  сказала себе Анжели.
Девушка гуляла по лесу, который находится недалеко от фермы её отца, и напевала любимую песню. Погода просто идеальная - не жарко и не холодно, лишь лёгкий ветерок развивает подол сари. Тут девушка заметила красивый цветок, и сошла с тропинки. Цветок и правда был прекрасный: ярко голубой, с фиолетовым отливом. Размером он был с хорошую кувшинку.
- "А цветочек-то прям как будто для меня выращен." - подумала Анжели, и сорвала цветок. Сев на колени, она распустила косу и вплела его в волосы. - "Эх, жалко зеркала с собой нет!"
Она уже было собралась уходить как вдруг заметила где-то блик, словно кто-то пускал солнечных зайчиков.
- Показалось, наверное... - прошептала Анжели. - А нет! Не показалось!
Она стала разбирать траву, пока не наткнулась на источник бликов. Это был кулончик на серебряной цепочке, в виде трилистника, который был сделан из цельного изумруда.
- Ничего себе! - воскликнула Анжели. - Я не ювелир, но точно знаю, что эта штучка дорого стоит! Наверняка та, кто это потерял сейчас должна быть где-то рядом. Надо найти твою хозяйку. - сказала она кулончику.
Она приподнялась и стала расправлять складки сари:
- Блин,  вот за что я ненавижу эти сари, так это за то, что в них не изобрели карманы! - недовольно пробурчала Анжели и надела кулон на шею.
Отряхнувшись от травы, она пошла туда, куда по предположению могла пойти хозяйка украшения. Пройдя минут десять, девушка вышла на полянку, сплошь усеянную цветами, вокруг которой росли деревья. Посреди полянки, к ней спиной, стояла девушка в тёмно-зелёном платье. На вид ей можно было дать лет шестнадцать-семнадцать.
- "Это наверное и есть хозяйка украшения.» - подумала Анжели и зашагала к ней, протягивая кулон. – Привет! Это случайно не ты потеряла?
Девушка повернулась к ней и Анжели невольно отшатнулась. Девушку била дрожь, кожа была бледная, а остекленевшие глаза смотрели невидяще.
- Помоги... - дрожащим голосом прошептала она и потеряв сознание, упала.
Атмосфера на полянке тот час изменилась. Небо заволокло тучами, в воздухе запахло грозой, все звуки словно вымерли.
- Эй! Очнись! - Анжели нагнулась к девушке и стала легонько бить её по щекам, как вдруг услышала грохот.  - Что за?!
Оглядевшись, она увидела, что это деревья вылезли из-под земли. В стволах прорезалась щель, похожая на усмехающий рот, ветки тянулись к ней, словно костлявые руки, зелёные листья, стали либо багровыми и сухими, либо вообще опали.
- Анжели - трансформация!!!
И вот она уже стоит в облачении феи. Деревья продолжали наступать, злобно усмехаясь.
- Копьё кентавра! - девушка призвала волшебное копьё. Взлетев, она поражала деревья потоками энергии. 
- Ха! Не на ту напали! - усмехнулась Анжели. Но увлёкшись, она не заметила одно очень шустрое дерево, которое слишком близко подошло к лежащей без сознания девушки.
- Ну уж нет! - воскликнула Анжели и сбила это дерево. Опустившись рядом, она отогнала ещё пару одичавших деревьев, убрала копьё и поставила защитный купол из огня. - Драконий щит!
Огонь наносил обозлённым деревьям большой урон, но они напирали с новой силой. Анжели чувствовала, что ещё немного, и она не сможет больше держать щит. Вдруг незнакомка зашевелилась и прошептала:
- Кулон... Кулон у тебя?
- Какой кулон? Да-да! Он у меня! - удерживая одной рукой защитный барьер, а другой сняла с себя украшение. - Держи!
Незнакомка приподнялась на колени и надела кулон. Подождав примерно минуту, та уверенно встала на ноги и раскинула руки. Анжели заметила, что кулон светился зелёным цветом.
- Убери щит! Дальше я всё сделаю сама!
- "С превеликим удовольствием!" - с сарказмом подумала Анжели и убрав огненный щит, обессилено опустилась на колени. А незнакомка заговорила звучным голосом, который больше не дрожал:
- Духи леса! Исцелите эти деревья! - она хлопнула в ладоши и Анжели пришлось зажмурится от яркой вспышки. Когда резь в глазах прошла, поляна стала вновь приветливой, и не что не говорило про то, что здесь происходило, и лишь несколько сухих пеньков напоминали девушке о битве. Солнечный луч пробился сквозь тучи, какая то птичка пролетела над головой. Привстав и оглядевшись, Анжели заметила незнакомку, но теперь её было не узнать. Уверенно стоящая на ногах, она держала в руках резной посох с хрустальным навершием, внутри которого был заключён трилистник. В зелёных глазах девушки читалась благодарность. Только сейчас Анжели заметила, что волосы незнакомки отливают зелёным.
- "Неужели она эльф?" - подумала Анжели.
- Большое спасибо! - сказала незнакомка и протянула Анжели руку. - Я не знаю, что бы случилось, если бы не ты. Деревья были заражены тёмными силами, а снять проклятие мог только этот посох, который был замаскирован под кулон. Но на меня напала стая гланфиров...
- "Кого-кого?" - хотела сказать Анжели, но благоразумно промолчала.
- ... "И я потеряла кулон. Если бы не ты, они бы разорвали меня. Как я могу отблагодарить тебя?"
- "А-а-а..." - только и могла сказать Анжели.
- Знаю! - воскликнула незнакомка. Она приподняла с земли погибший цветок, в котором Анжели узнала тот, который она вплетала в волосы. Незнакомка что-то прошептала и цветок ожил. - Теперь это вечно живой цветок. Он некогда не погибнет. Пусть он напоминает обо мне. Прощай!
- Э-э-э, спасибо. - прошептала Анжели и приняла подарок. - А как тебя зовут-то?
Но ей никто не ответил. На полянке была только она. Незнакомка словно в воду канула.
- "Ха, вот это было приключение!" - подумала Анжели, вернув себе обычный облик. Оглядевшись, она вплела цветок в волосы и довольная отправилась домой.

7.Описание: Анжели – девушка с индийской внешностью и худощавого телосложения, с розовыми, по талию волосами. Раньше волосы были русые, но Анжели уже два раза перекрашивала их, сначала в ядовито зелёный, а потом в розовый. По характеру бунтарка, и ей хочется выделиться из толпы, за что серьёзно поссорилась с матерью. Волосы либо распущенные, либо заплетённые в косу. Голубые глаза, немного раскосые, в которые посмотришь, и поймёшь, что она любит смеяться. На предплечье тату в виде зелёного цветка, а на переносице тика. Одевается либо в голубое сари, либо в синий, с оттенками зелёного, шаливар камис. В одежде отдаёт предпочтение синим зелёным и фиолетовым цветам. Из обуви предпочитает сабо на среднем каблучке, серебристого цвета.
Внешность в превращении:
Волосы, заплетённые в два хвоста, с оданго, заострёнными сверху. Голубой топ, с синей бахромой и жемчужиной. Голубые шорты, на поясе синий платок с монетками. Синие сапоги на высоком каблуке.

8. БИО:Анжели простая девушка с планеты Азерот. Семья Райчандов не самая богатая, но и не самая бедная, можно сказать среднее звено. Мама – Ниша Райчанд, заведует сетью магазинов одежды и танцевальных атрибутов, а отец – Рахул Райчанд, разводит лошадей. У Анжели есть старшая сестра – Прия, которая как все старшие сёстры ябедничает родителям и издевается над младшими. Анжели отличалась от всех ещё с рождения. Все её родственники: и мать, и сестра, и бабушка, и так до десятого колена, родились летом, а она зимой. И все женщины у них в роду обладали силой танцев, а Анжели обладала совсем другой силой – силой Знаков Зодиака. Она больше любит отца, нежели мать, потому что папа принимает её такой, какая она есть, а мать вечно суёт ей свои нравоучения. Она часто пропадала у отца на ферме, где сдружилась с одним из коней рыжей масти, которого назвала Солнцебегом. В 12 лет Анжели первый раз перекрасила волосы из русых в ядовито-зелёный, за что получила: большой нагоняй от матери, обиды и насмешки от сестры. Но ей на это было наплевать. На насмешки сестры она отвечала ещё более резкими «шуточками». А её отец всё время говорил, что нельзя ребёнку совсем всё запрещать и всегда защищал её от матери. Среди друзей она заводила. Её все любят и уважают. Но и зелёные волосы ей надоели, и она в 13 лет перекрасилась в розовый. Тут у мамы нервы не выдержали, и та прогнала и Анжели, и Рахула за то, что он защищал её. Они переехали к нему на ферму, где девушка почувствовала полную свободу. Она отлично ладила с лошадьми, и профессионально занялась верховой ездой. Через год произошло необычное событие. Когда она прогуливалась по полю, её любимый конь – Солнцебег, вдруг словно засветился изнутри. Свет был такой яркий, что Анжели свалилась с коня, а когда открыла глаза, то перед ней стоял пегас, которого она мысленно понимала, и могла с ним общаться. Пегас снова исчез в яркой вспышке и перед ней уже стоял её Солнцебег. Рассказав обо всё отцу, Рахул сказал, что через неделю, как она появилась на свет, у него в конюшне появился из неоткуда рыжий жеребец, который потом превратился в пегаса. И мысленно сказал Рахулу, что он хранитель Анжели. Она родилась на стыке знаков Кентавра и Пегаса, и последний вызвался быть хранителем девочки. В шестнадцать лет она получила письмо из Алфеи.

0

2

Тема не актуальна.Закрыто.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Анжели