.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » 5 сезон


5 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Ждёти ли вы 5 сезон?
Да, с не терпением!

41% - 10
Ну не знаю....наверное.

12% - 3
Нет, я думаю что его никогда не покажут!

45% - 11
Голосов: 24

1

Я понимаю что ещё не начали показывать 4, но в мкльте сказали что они должны учится 5 лет, значет будет 5 сезон.
Отвечаем!

0

2

Да !

0

3

Мне кажется к тому времени,девочки которые это смотрели вырастут..))

0

4

Давайте мыслить здраво, это последний сезон так-как я уверенна что у Инджинио Страффи больше фантазии не хватит на ещё одно превращение, да и ещё на один сезон... Тем более, наверно в 4 сезоне они как раз школу закончат (Ну они же будут ещё учиться чтобы стать ещё сиииииииильнее???? Та и кто-то писал (по моему сам автор) что это самое последнее преващение......)

0

5

Пять сезонов?Чего так мало, давайте штук двадцать =___=

0

6

Sorena написал(а):

Пять сезонов?Чего так мало, давайте штук двадцать =___=

О.о как то многовато.......... Мне и двух хватает.

0

7

Нет,они в 4 сезоне уже выпускници Алфеи.И 3Д фильм построен на 4.

0

8

Джеки написал(а):

Нет,они в 4 сезоне уже выпускници Алфеи.И 3Д фильм построен на 4

Эмм и прошу заметить, что в 3Д нет никакого Белевикса.....

0

9

Соглашую с остальными - дяде Страффи на это уже фантазии не хватит! И тем более "папа" Винкс собирался закончить сагу 3 сезоном и 3D фильмом, ан нет, фанаты задолбали. В первых сериях уже есть какая-то интрига, но все равно высосано из пальца. В статьях писали, и Страффи давал интервью, что феи с помощью новой трансформации станут самыми сильными феями в измерении, да и во всей вселенной. А теперь подумаем сами: ну куда им становиться еще сильнее? Куда им девать всю свою супер-пупер силищу? На открывание столетних банок с огурцами? Так что 5 сезона не будет.

0

10

5 сезона небудет.Лолина
я 4 сезон уже 3 серии смотрела.Винкс Алфею закончили!

0

11

Лолина написал(а):

как то многовато..........

Это была просто неудачная шутка, подразумевающая, что в пятый сезон я не верю.

0

12

Винкс закончутся на 4 сезоне.

0

13

Да, но пятого не будет...

Nansy написал(а):

Куда им девать всю свою супер-пупер силищу? На открывание столетних банок с огурцами?

ХД

Кимми написал(а):

я 4 сезон уже 3 серии смотрела.Винкс Алфею закончили!

Спасибо за инфу)

0

14

Kira написал(а):

Спасибо за инфу)

Они уже учителя.Вот сейчас посмотрела 4 серию,они уже в Гордении,открыли питомник,оживили те амые игрушки,которые в последствии становятся их питомцами,встретили Рокси с её собакой которая,сама тогог не подозревая,чуть не разрешила весь магазин своей магической силой.

0

15

Кимми написал(а):

4 серию

O_o

0

16

Nansy написал(а):

O_o

Ой,пардон,хподумала о 4 сезоне :D Третью серию)

0

17

Мне кажется,что пятого сезона не будет...

0

18

а я видела 3D они уже там закончили,а силы только пока энч.....(окончательная)

0

19

Кимми написал(а):

Они уже учителя.Вот сейчас посмотрела 4 серию,они уже в Гордении,открыли питомник,оживили те амые игрушки,которые в последствии становятся их питомцами,встретили Рокси с её собакой которая,сама тогог не подозревая,чуть не разрешила весь магазин своей магической силой

Ссори за флуд НО! Где ты серии смотришь???

0

20

я тоже смарела эту серию,хоть на итальянском(или на каком-то вообщем не знаю) но смысл поняла)

0

21

Мне кажеться, если бы был 5 сезон, то рисовали б его Кимми и Кортни

0

22

~Princess Flona~ написал(а):

Мне кажеться, если бы был 5 сезон, то рисовали б его Кимми и Кортни

О да, это былобы круто! Тоолько мне кажется что Стефарри логически завершит сериал так, чтобы его невозможно было продолжить.
К тому же насчет того что этот сериалчик закончился не расстраивайтесь - закончится этот, начнется другой... Я даже догадываюсь какой.

0

23

А кто считает что 5-ый сезон будет ?

0

24

Ниэль написал(а):

в мкльте сказали что они должны учится 5 лет, значет будет 5 сезон.

Так. В этом мире не я один помню первый сезон. Ура!!!

Nansy написал(а):

А теперь подумаем сами: ну куда им становиться еще сильнее? Куда им девать всю свою супер-пупер силищу? На открывание столетних банок с огурцами? Так что 5 сезона не будет.

Не понимаю одного. Почему все всегда завязывается на силе. Боже ты мой. Идей кроме силы море. Встреча с прошлым, назад в будущее, мелкие происшествия на разных планетах, который втихомолку вызывают Трикс... Почему все всегда вяжется на силе?

Я за то, что 5 сезона не будет, ибо дядюшка Страффи задолбается делать сериал про Пикси.... не считая второго 3d фильма...

Джессика написал(а):

О да, это былобы круто! Тоолько мне кажется что Стефарри логически завершит сериал так, чтобы его невозможно было продолжить.
К тому же насчет того что этот сериалчик закончился не расстраивайтесь - закончится этот, начнется другой... Я даже догадываюсь какой.

Ночь в музее 1 смотрели? Как его можно было продолжить?!?!?!!? Ан нет, продолжали, и сделали второй фильм, не менее крутой, чем первый.
Во вторых, насчет не расстраивайтесь. Тут беда будет в 2011, когда в мир выйдет вторая часть 7 фильма ГП.... Вот это будет трагедия... А Винкс можно всегда продолжить, ибо не было ни книги, не легенды о 5 феях..... Как показала практика Ночи в музее (Если хотите, могу привести еще большое количество примеров), продолжить можно все, всегда, и в любой ситуации..... сколько они мутузят Терминатора, все замутузить не могут....

Отредактировано Валтор (2009-07-14 03:31:27)

0

25

Валтор написал(а):

Ночь в музее 1 смотрели? Как его можно было продолжить?!?!?!!? Ан нет, продолжали, и сделали второй фильм, не менее крутой, чем первый.
Во вторых, насчет не расстраивайтесь. Тут беда будет в 2011, когда в мир выйдет вторая часть 7 фильма ГП.... Вот это будет трагедия... А Винкс можно всегда продолжить, ибо не было ни книги, не легенды о 5 феях..... Как показала практика Ночи в музее (Если хотите, могу привести еще большое количество примеров), продолжить можно все, всегда, и в любой ситуации..... сколько они мутузят Терминатора, все замутузить не могут....

Ночь в  музее - редкостное исключение, тут даже я возразить не могу, вторая часть куда потрясающее впечатление произвела чем первая.
ГП это вообще туппизм из-за которого страдать не стоит!!!  Что за фильм-трагедия, где с каждой частью удваивается количество смертей?!
А вот насчет того что Винкс - не книга, ты не прав! Изначально это было произведение италиш писательницы Муни Витчер, по крайней мере первые два сезона, а дальше уже сам Стефарри придумывал.

0

26

Хех ну настал мой черед высказаться xDD

Конечно хотелось бы верить в то что 5 сезон будет, но верится с трудом. С каждым сезоном появляется все новая фея. Первый сезон почти основа, там никого не добавляют а только начинают всю историю. Во втором сезоне добавляется Лейла, ну шесть фей вроде как нормально. В третьем никого не добавляют вроде все нормально, все думают что это конец xDD , в четвертом появляется Рокси, фей стало 7. Мои глаза "оО", а теперь даже если будет 5 сезон, Страффи нужна история, интрига, со старыми феями уже ничево не замутишь, и что опять какую фею добавят?? И еще сильнее чем Рокси? Думаю что 5 сезоне не будет. Да и историй уже не придумать!

0

27

Сезонов сто наделают, а в клуюбе будет этих фей О.о !

0

28

Джессика написал(а):

Что за фильм-трагедия, где с каждой частью удваивается количество смертей?!

Но-но-но... ГП поставлен по книге и никаких там нет исключений и изменений (не считая 6 фильма, там искажения есть).

Джессика написал(а):

Ночь в  музее - редкостное исключение

Звездные Воины? Аж 6 эпизодов. И тоже все на ура проходят...

Джессика написал(а):

Изначально это было произведение италиш писательницы Муни Витчер

Я не знал этого, признаю вину, но как ты сказала, 3 сезон - выдумка Страффи, четвертый+мульт тоже. У него фантазия уже иссякает...

0

29

Обещали 5-ый сезон - значит будет!

0

30

Suria написал(а):

Обещали 5-ый сезон - значит будет!

Омг... кто обещал??? Если это какие-то фанаты из за которых я чуть было не повелась что будет Гламурикс а не беливикс, или же сам Иджинио Страффи?? xDD я сомневаюсь что 5 сезон будет!

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » 5 сезон