.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Кейт[На задании]


Анкета Кейт[На задании]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета:

хD Дубль два....хD
1.Имя:Кейт
2.Роль:Фея-учитель
3.Возраст:23 года
4. Планета: Домино
5. Питомец,пикси:собачка Сэм и кошечка Джекки и пикси погоды Мира
6. Пост:Однажды прекрасным зимним днём Кейт гуляла по парку.
-Ах как хорошо тут!-говорила она
Вдруг она увидела учениц.И подумала:Ой это мои ученицы!
Привет!!Вы не забыли что завтра контрольная?
Здравствуйте!!Нет,не забыли!!
-Это хорошо,до свидания!
До свидания!
7.Описание:У Кейт отличное телосложение,загорелая кожа.Волосы рыжего цвета..Голубые глаза.В обычной трансформации у неё юбка и топ голубого цвета.В чармиксе брошь и сумка в форме сердечка.В энчантиксе платье,больше похожее на тунику в голубых тонах.В одежде предпочетает майки,топы,юбки,бриджи и короткие платья(мини).
8. БИО:С детства Кейт знала,что она будующая фея.Она жила на Домино в довольно состоятельной семье,как все дети играла со сверстниками,а в 8 лет узнала,что она фея стихий(огонь,вода,ветер,воздух,земля,лед,снег,металл,дождь и свет)В её роду она была первой феей с такой силой,у всех была сила воды.Сестра очень завидывала и говорила:
Почему она может всё,а я только могу управлять водй? И всегда дулась на меня.В 12 меня заинтересовал вопрос "Почему на протяжении 200 лет в нашем роду все имели силу воды,а у меня сила стихий?"Однажды я спросила это у родителей и они мне рассказали,что 12 лет назад гуляя в одном из не тронутых магами местом на Домино увидели водопад,который находился на необычной горе на ней были знаки на древнем языке моя мать как учитель древних рун прочитала:
"Дотронься до огня и снега,
Почувствуй ветра свежий бриз,
Вода и дождь мои собратья
Нет лучше друга,чем земля
В потоках воздуха купаюсь.
Металл и лед мои друзья
Ты одгадай загадку эту,
Узнаешь ты секрет ,
Хранившийся у водопада 1000 лет"
Родители подумали,что это "стихотворение"бессмысленно.И ушли, но маме стало интересно и она решила все сделать как написано в стихе.Вдруг мама увидела как водопад начал раздвигаться и мама попала в пещеру на конце которой стояла люлька,её поддерживали все выше перечисленные силы,а в этой люльке спала девочка.Только мама дотронулась до меня и я проснулась.Появилась нимфа и велела матери взять меня,ибо она та кто был начертан предсказанием 1000 лет назад.Услышав это я  расстроилась,но сказала что всегда буду любить приемных родителей.А в 16 я уехала в Алфею,выучилась и стала учителем.И сейчас хочу возродить свою уже не существующую планету,и я знаю что моя сила поможет мне.

Задание:

Кейт шла в столовую.На её несчастье,она увидела там пару девушек,которые видемо делали какое-то тёмное заклятье на неё.

Сыгровка:

Кейт шла в столовую. На её несчастье, она увидела пару фей, которые видимо готовили тёмное заклинание на неё.
-Эй, что они делают??Спросила у себя Кейт.
-Подойду поближе!! Кейт подошла незаметно ближе.
-Ха!!! Теперь Кейт  тебе и твоей красоте , и занудству будет конец!!!-
О господи это они про меня!!! Сейчас узнаем кто это?!!?!? Кейт направила отменяющее заклинание на внешность.
-Ах! Это ведь Сью и Хелен!!! Мои главные враги, что они тут делают? Пойду в парк, а то еще поранят кого... Кейт переправилась в парк.
-Ну вот теперь сразимся!! Ха, а вот и они. ЭНЧАНТИКС!!!!!! И Кейт превратилась.
-Ха, а ты умна Кейт…Но не на столько!! Конец твоей внешности!!!!
-А я думаю конец вашей  репутации!!! Сила стихий!!!!! Кейт направила заклинание на  ведьм.
-А теперь наша очередь!!!! Сила тьмы!!! Сила ветра!!! Совместная атака!
-Свет, ветер, воздух, щит!! Вы мне не угроза!!?
-А теперь то что мы обещали…заклинание внешности убери её красоту оставь старость и слепоту!!! Они направили заклинание на Кейт.
-Волшебная пыльца! Обратное заклинание!   
-Вот чёрт, на это заклинание щит не работает. Ты отменяющее знаешь??
-Ты  смотрела правила заклинания, могла бы и обратное выучить.. Только она это проговорила на Сью и Хелен обрушилось заклинание и они стали настоящими уродками.
-Что вы теперь скажите, "бабушки"????
-Ты за это заплатишь, сматываемся отсюда, пока нас не увидели!!!!!
А Кейт посмеявшись телепортировалась в школу.
-Ах как хорошо, что всё хорошо кончилось!!!!!А им теперь долго перед парнями не красоваться!!!!Хи-Хи-Хи

Отредактировано Кейт (2009-04-18 20:34:58)

0

2

Хорошо.Вот задание.Как что делать,ознакомся в теме "Правила написания сыгровки".Тебе 3 дня.

Кейт шла в столовую.На её несчастье,она увидела там пару девушек,которые видемо делали какое-то тёмное заклятье на неё.

0

3

Кейт шла в столовую. На её несчастье, она увидела пару фей, которые видимо готовили тёмное заклинание на неё.
-Эй, что они делают??Спросила у себя Кейт.
-Подойду поближе!! Кейт подошла незаметно ближе.
-Ха!!! Теперь Кейт  тебе и твоей красоте , и занудству будет конец!!!-
О господи это они про меня!!! Сейчас узнаем кто это?!!?!? Кейт направила отменяющее заклинание на внешность.
-Ах! Это ведь Сью и Хелен!!! Мои главные враги, что они тут делают? Пойду в парк, а то еще поранят кого... Кейт переправилась в парк.
-Ну вот теперь сразимся!! Ха, а вот и они. ЭНЧАНТИКС!!!!!! И Кейт превратилась.
-Ха, а ты умна Кейт…Но не на столько!! Конец твоей внешности!!!!
-А я думаю конец вашей  репутации!!! Сила стихий!!!!! Кейт направила заклинание на  ведьм.
-А теперь наша очередь!!!! Сила тьмы!!! Сила ветра!!! Совместная атака!
-Свет, ветер, воздух, щит!! Вы мне не угроза!!?
-А теперь то что мы обещали…заклинание внешности убери её красоту оставь старость и слепоту!!! Они направили заклинание на Кейт.
-Волшебная пыльца! Обратное заклинание!   
-Вот чёрт, на это заклинание щит не работает. Ты отменяющее знаешь??
-Ты  смотрела правила заклинания, могла бы и обратное выучить.. Только она это проговорила на Сью и Хелен обрушилось заклинание и они стали настоящими уродками.
-Что вы теперь скажите, "бабушки"????
-Ты за это заплатишь, сматываемся отсюда, пока нас не увидели!!!!!
А Кейт посмеявшись телепортировалась в школу.
-Ах как хорошо, что всё хорошо кончилось!!!!!А им теперь долго перед парнями не красоваться!!!!Хи-Хи-Хи

Отредактировано Кейт (2009-04-20 19:16:29)

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Кейт[На задании]