.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Рокси[На задании]


Анкета Рокси[На задании]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.Имя: Рокси
2.Роль: Фея ученица
3.Возраст: 16 лет
4. Планета: Земля
5. Питомец,пикси:Большая светло - коричневая с большими выразительными чёрными глазами собака Арту.
6. Пост:
Рокси вскочила с кровати и побежала к окну Блин, ну и жарилка!Вечно что ли это будет длиться??? девушка закрыла форточку и открыла всё окно.Печально вздохнул из-за облома со свежим ветерком, Рокси вышла из комнаты а затем - из дома
- Нда похоже не только я мучаюсь от жары! Рокси ехидно заулыбалась и побежала дальше.
Ой надо было взять с собой Арту! Рокси резко остановилась и побежала что есть сил домой.
Прибежав в душный двор своего дома, Рокси что есть сил закричала:
- Арту!Где ты, Арту!Ко мне!
Девушка заглядывала куда могла: и под кусты и за деревья и под домом тоже кое как посмотрела.Ну собака!Не зверь а чудо прям какое то! Рокси недовольно нахмурилась и стала осматриваться в поисках неведомой подсказки.Остановив свой взгляд на доме соседей, Рокси щёлкнула пальцами.
Арту может быть и там тоже!У наших соседей ведь есть собака, возможно, но стоит проверить!
Рокси побежала к своим соседям - к дому напростив. Девушка постучала в дверь, но никто не открывал
- Наверно уехали на пляж... Тогда где же Арту? сказала сама себе Рокси
7.Описание:
Высокая девушка, бледная с длинными розовыми волосами у которых кончики передних прядей светлые.Лицо очень бледное и худое, но зато красивое и выразительное.В фигуре Рокси худая, но стройная.Скажем так, 90x60x90. Длинные кисти рук всегда волнуют Рокси - уж слишком они длинные.В одежде предпочитает светлые и яркие цвета.Любит носить капри и юбки.
При привращении одежда становится в фиолетовых и зёленых цветах.
8. БИО:
Рокси родилась и выросла на Земле в маленком городке Гардинии.Маленькая Рокси любила ухаживать и играть с животными поэтому у неё не было друзей среди своих сверстников ни в одном возрасте.Рокси с детства думала что понимает язык животных - ведь они всегда окружали девочку.Как то катаясь на велосипеде в парке Гардинии, Рокси упала с велика и разбила коленку.Девочка заплакала и не могла закричать что бы её услышали.Вдруг из кустов прибежала собака и Рокси пожаловалась ей в своей ситуации.Собака побежала с громким лаем звать на помощь людей.К счастью откликнулись и Рокси помогли добраться домой. Чуть повзрослев, девочка забросила общение с животными - у неё появились друзья и на мохнатых друзей времени не хватало.Но вскоре Рокси опять окунулась в детство и стала ухаживать за животными.

Отредактировано Рокси (2009-05-24 12:07:26)

0

2

Рокси написал(а):

6. Пост:Рокси вскочила с кровати и побежала к окну Блин, ну и жарилка!Вечно что ли это будет длиться??? девушка закрыла форточку и открыла всё окно.Печально вздохнул из-за облома со свежим ветерком, Рокси вышла из комнаты а затем - из домаНда похоже не только я мучаюсь от жары! Рокси ехидно заулыбалась и побежала дальше.Ой надо было взять с собой Арту! Рокси резко остановилась и побежала что есть сил домой.

Мало(

Рокси написал(а):

7.Описание:Высокая девушка, бледная с длинными розовыми волосами у которых кончики передних прядей светлые.В одежде предпочитает светлые и яркие цвета.Любит носить капри и юбки.8. БИО:Рокси родилась и выросла на Земле в маленком городке Гардинии.Маленькая Рокси любила ухаживать и играть с животными поэтому у неё не было друзей среди своих сверстников ни в одном возрасте.Её папа - владелец кафе бара устроил Рокси к себе на работу и именно в этом баре Рокси и познакомилась с Winx Club

Прочитай правила.

0

3

а сейчас?

0

4

???

0

5

Рокси

Таблица написал(а):

Пожалуйста,не подгоняйте Администрацию с проверкой анкет,теперь за подгонку будем закрывать анкету на 3 дня!

0

6

Люди я конечно всё понимаю, но чтоб так долго "проверять" анку...

0

7

Рокси написал(а):

ученикца

Исправь.

Рокси написал(а):

7.Описание:Высокая девушка, бледная с длинными розовыми волосами у которых кончики передних прядей светлые.В одежде предпочитает светлые и яркие цвета.Любит носить капри и юбки.При привращении одежда становится в фиолетовых и зёленых цветах.

Мало.До 5 строк.

0

8

А так?

0

9

Рокси написал(а):

цвета.Любит носить капри и юбки.При привращении одежда становится в фиолетовых и зёленых цветах.

Полную пятую строку.

Рокси написал(а):

Нда похоже не только я мучаюсь от жары

Перед речью ставят "Тире".Книги надо читать)

0

10

Рокси
Ваша анкета ещё актуальна?

0

11

Кимми написал(а):

Ваша анкета ещё актуальна?

:yep:

0

12

Рокси
Тогда ожидайте сыгровку.

0

13

Рокси написал(а):

маленком

Исправь,пожалуйста.
Ваша сыгровка:

Рокси шла домой.Но вдруг,протяжный вой.Рокси обернулась и увидила Арту раненого.

0

14

Рокси шла домой в абсолютно хорошем настроении, думая о работе. Вдруг девушка услышала вой.
Наверно, собаке скучно. Люди должны больше времени уделать своим питомцам! критически подумала Рокси про себя.
Вой послышался снова, но Рокси вновь не обернулась.Она всё шла вперёд думая об одном: о том почему люди так безответственно относятся к животным. Но на следующий протяжный вой, Рокси не выдержала и повернулась.И тут же закричала от страха. За ней тащился Арту, весь в ранах и крови, и тихо поскуливая на ходу.
- Арту!Что случилось?
Рокси кинулась к собаке и незная, что делать, она попыталась поднять Арту.Но с первого раза не получилось: Арту был очень тяжёлый и рокси чуть не упала от такой тяжести. Со второй попытки получилось.Рокси тут же побежала домой, покачиваясь под тяжестью Арту.
- О нет!Мамы и папы дома нет!Что же делать? запаниковала Рокси. Девушка долго суетилась возле Арту, и в конце концов решила промыть раны.Она снова подняла Арту и потащила в ванную.Пёс скулил от боли и радости.Рокси промыла раны и вытерла шерсть.Раны были как царапина от когтей.
Наверно снова гонялся за кошками ... подумала Рокси.
Рокси стала думать: как же остановить кровь.Силой исцеления она не владеет, прийдёться лечить вручную. Девушка понеслась к аптечке, которая была на кухне и достала йод. Рокси зажмурилась: ей ещё никогда не приходилось лечить Арту. Она дрожащими руками поднесла вату пропитанную йодом к ране Арту.Пёс тихо заскулил.Рокси быстро отдёрнула руку.Она проделала это ещё несколько раз с каждым разом рука дрожала всё больше и поскуливания Арту громче. Рокси облегчённо вздохнула, после того как убрала йод и вату на место.Арту уже уснул.Рокси погладила пса и села рядом и сама не заметив через полчаса уснула.

0

15

Рокси
Проверьте сыгровку на Ворде.И ещё,Рокси сирота.

0

16

Кимми написал(а):

Проверьте сыгровку на Ворде

а у меня нету...

0

17

Рокси написал(а):

а у меня нету...

Как нету? Оо Пуск --- Программы --- Microsoft Office ---- Microsoft Office Word...

0

18

Cortney написал(а):

Как нету?

Реально нету..

0

19

Рокси
Тогда так:

Рокси шла домой в абсолютно хорошем настроении, думая о работе. Вдруг девушка услышала вой.
Наверно, собаке скучно. Люди должны больше времени уделять своим питомцам! критически подумала Рокси про себя.
Вой послышался снова, но Рокси вновь не обернулась.Она всё шла вперёд думая об одном: о том почему люди так безответственно относятся к животным. Но на следующий протяжный вой, Рокси не выдержала и повернулась.И тут же закричала от страха. За ней тащился Арту, весь в ранах и крови, и тихо поскуливая на ходу.
- Арту!Что случилось?
Рокси кинулась к собаке и незная, что делать, она попыталась поднять Арту.Но с первого раза не получилось: Арту был очень тяжёлый и Рокси чуть не упала от такой тяжести. Со второй попытки получилось.Рокси тут же побежала домой, покачиваясь под тяжестью Арту.
- О нет!Мамы и папы дома нет!Что же делать? запаниковала Рокси. Девушка долго суетилась возле Арту, и в конце концов решила промыть раны.Она снова подняла Арту и потащила его в ванную.Пёс скулил от боли и от радости.Рокси промыла раны и вытерла шерсть.Раны были как царапина от когтей.
Наверно снова гонялся за кошками ... подумала Рокси.
Рокси стала думать: как же остановить кровь.Силой исцеления она не владеет, прийдёться лечить вручную. Девушка понеслась к аптечке, которая была на кухне и достала йод. Рокси зажмурилась: ей ещё никогда не приходилось лечить Арту. Она дрожащими руками поднесла вату пропитанную йодом к ране Арту.Пёс тихо заскулил.Рокси быстро отдёрнула руку.Она проделала это ещё несколько раз с каждым разом рука дрожала всё больше и поскуливания Арту громче. Рокси облегчённо вздохнула, после того как убрала йод и вату на место.Арту уже уснул.Рокси погладила пса и села рядом и сама не заметив через полчаса уснула.

0

20

У вас осталось на исправление - 3 дня.

0

21

Кимми написал(а):

И ещё,Рокси сирота.

Ну вообщето (я читала) что Рокси работает в баре своего отца

0

22

Рокси шла домой в абсолютно хорошем настроении, думая о работе. Вдруг девушка услышала вой.
Наверно, собаке скучно. Люди должны больше времени уделять своим питомцам! критически подумала Рокси про себя.
Вой послышался снова, но Рокси вновь не обернулась.Она всё шла вперёд думая об одном: о том почему люди так безответственно относятся к животным. Но на следующий протяжный вой, Рокси не выдержала и повернулась.И тут же закричала от страха. За ней тащился Арту, весь в ранах и крови, и тихо поскуливая на ходу.Девушка ещё долго стояла как в параличе от неожиданности и страха. Но в конце концов собралась с силами выкрикнула:
- Арту!Что случилось?
Рокси кинулась к собаке и незная, что делать, она попыталась поднять Арту.Но с первого раза не получилось: Арту был очень тяжёлый и Рокси чуть не упала от такой тяжести. Со второй попытки получилось, но у Рокси остались на руках следы от когтей Арту: собаке было впервой "прокатиться" на хозяйке, как и Рокси нести свою собаку на руках..Рокси тут же побежала домой, покачиваясь под тяжестью Арту.
И конечно же Рокси под конец пути упала к самым дверям своего дома.
- О нет!Папы дома нет!Что же делать? запаниковала Рокси. Девушка долго суетилась возле Арту, и в конце концов решила промыть раны.Она снова подняла Арту и потащила его в ванную.Пёс скулил от боли и от радости.Рокси промыла раны и вытерла шерсть.Раны были как царапина от когтей.
Наверное снова гонялся за кошками ... подумала Рокси.
Рокси стала думать: как же остановить кровь.Силой исцеления она не владеет, прийдёться лечить вручную. Девушка понеслась к аптечке, которая была на кухне и достала йод. Рокси зажмурилась: ей ещё никогда не приходилось лечить Арту. Она дрожащими руками поднесла вату пропитанную йодом к ране Арту.Пёс тихо заскулил.Рокси быстро отдёрнула руку.Она проделала это ещё несколько раз с каждым разом рука дрожала всё больше и поскуливания Арту громче. Рокси облегчённо вздохнула, после того как убрала йод и вату на место.Арту уже уснул.Рокси погладила пса и села рядом и сама не заметив через полчаса уснула.

Отредактировано Рокси (2009-06-05 16:47:28)

0

23

Не хочу торопить но...

0

24

Рокси
У тебя только 19 строк.Ещё одну напишу и принимаю)

0

25

А так?

0

26

Принята

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Рокси[На задании]