.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Лираэль[По вопросом закрытия]


Анкета Лираэль[По вопросом закрытия]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:
Лираэль или просто Лира
2.Роль:
Пикси
3.Возраст:
13(помоему нормальный возраст для пикси
4. Планета:
Поселение пикси
5. Питомец,пикси:
нет
6. Пост:
Лираэль летела через тёмный лес и,нервно махая крылышками,оглядывалась по сторонам.Лире надо было доставить какое-то письмо одной из фей,живущих в магиксе.Путь туда лежал через этот лес и Лира ужасно волновалась.-
"Вот (Такие слова не приличны),зачем я согласилась на это?"
-Лираэль хотела хлопнуть себя по лбу,но тогда она бы отпустила письмо.Тут недалеко от феечки в кустах что-то зашуршало.Лира остановилась и сказала дрожащим голосом
-Кто тут?-ответа не последовало-
Предупреждаю,если ты не выйдешь,я нападу!

-продолжила Лира,выставив кулачки и показав всю правоту своих слов.Тут кусты вновь пошатнулись и из них выпрыгнул...сверчок!Насекомое улетело и Лираэль с облегчением выдохнула.-
"Вот (Такие слова не приличны)!Испугалась какого-то сверчка!"
-Лира ещё раз оглянулась и полетела дальше.
7.Описание:
У Лираэль каштановые короткие волосы,заколотые с боку.Глаза у феечки ярко-зелёные глаза,сверкающие на солнце.Крылышки Лиры очень похожи на крылья Локкет,а одежда у неё не такая.Яркое красное платьице придаёт пикси больше элегантности.Лира обладает силой фауны.Она отвечает за всех животных в мире и старается поддерживать их популяцию.Наверное это всё.Могу ещё добавить,что Лираэль оптимистичная,спортивная и в то же время элегантная феечка пикси,которая к сожалению ещё не нашла свою хозяйку-фею.
8. БИО:
Лира не помнит,где родилась и как росла.В детстве она упала с обрыва и потеряла память.Её подобрали есколько добрых пикси-Амур,Чатта и Диджет.Эти феечки стали лучшими подругами ливи на всю оставшуюся жизнь.Малышка росла,как все,но её сила никак не проявлялась.Что бы понять,что случилось с её волшебством,Лираэль отправлялась в другое измерение,но и это путешествие не помогло.Тогда она стала розыскивать своих родителей,но всё было тщетно.Вскоре оказалось,что родители феечки погибли ещё когда она была маленькой...это очень огорчило маленькую пикси,но она не сдалась и продолжила осваивать магию на равне с другими пикси.Однажды за одной из подруг ливи погналось какое-то животное и чуть не съело её,но Лираэль вовремя подоспела на помощь и тут получила свою силу...силу фауны.Теперь она отвечала за животных  всех планет.По началу казалось,что эта сила непосильная ноша для ещё молодой феечки,но она,как всегда,не сдавалась и изучала магию.В данный момент её сила ещё не достигла предела и Лира ещё не встретила свою фею...но это только пока...

Отредактировано Лираэль (2009-04-18 15:30:13)

0

2

Лираэль написал(а):

2.Роль:пока нет

Тут:Пикси,Фея,Ведьма...

Лираэль написал(а):

4. Планета: Деревня пикси

Поселение пикси.

Лираэль написал(а):

6. Пост:Лираэль летела через тёмный лес и,нервно махая крылышками,оглядывалась по сторонам.Лире надо было доставить какое-то письмо одной из фей,живущих в магиксе.Путь туда лежал через этот лес и Лира ужасно волновалась.-"Вот (Такие слова не приличны),зачем я согласилась на это?"-Лираэль хотела хлопнуть себя по лбу,но тогда она бы отпустила письмо.Тут недалеко от феечки в кустах что-то зашуршало.Лира остановилась и сказала дрожащим голосом-Кто тут?-ответа не последовало-Предупреждаю,если ты не выйдешь,я нападу!-продолжила Лира,выставив кулачки и показав всю правоту своих слов.Тут кусты вновь пошатнулись и из них выпрыгнул...сверчок!Насекомое улетело и Лираэль с облегчением выдохнула.-"Вот (Такие слова не приличны)!Испугалась какого-то сверчка!"-Лира ещё раз оглянулась и полетела дальше.

Речь с новой строки.

0

3

Кимми
Исправила

0

4

Ну проверьте мою анкету!!!((( http://i017.radikal.ru/0802/a7/f7a79ab08ee8.gif

0

5

Открыто.

0

6

Участника долго нет на форуме. закрыто.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Лираэль[По вопросом закрытия]