1.Имя: Габриэль Фрэнсис
2.Роль: фея
3.Возраст: 17 лет
4. Планета: Миррор
5. Питомец,пикси: Кошка Луна. Серебристая шерсть, ярко-зелёные глаза
6. Пост: Габриэль Фрэнсис вошла в свою комнату и разложила вещи по полкам. Ну вот я и на месте. Пожалуй пора с кем-нибудь познакомиться.
  Но не успела Габи выйти, как дверь открылась. Перед ней стояла красивая голубоглазая блондинка в коротком розовом платье.
  - Габриэль, да? Добро пожаловать в Алфею! Я учусь здесь уже два года. Меня зовут Эмили Роуз,  и я твоя соседка, - прощебетала Эмили.
  - Привет, Эмили, - насмешливо ответила Габриэль и и вышла из комнаты. С этой блондиночкой я успею поговорить, а сейчас у меня более важные дела...
7.Описание:
  Красивая тёмноволосая девушка с такими же тёмно-карими глазами. Одевается достаточно элегантно, а любимые цвета... все! Обладает силой противоположностей, также есть посох "Artemis". С феей противоположностей надо драться осторожней, иначе твои же атаки обернутся против тебя. А "Artemis" просто дополнение феи. Им можно драться, как катаной или же творить небольшие чудеса.
  Немного эгоистична и довольно капризна, ненавидит занудство и не любит учителей. Зато обожает сладости, особенно тортики! Всюду ищет выгоду, любит нарушать правила. Следит за модой, и всегда пользуется косметикой.
8. БИО: Родилась на планете Миррор, планете грёз и мечтаний. Родители развелись, когда девушке было 16. Мать - Мелисса, отец - Майк. Есть двоюродная сестра - Лилиан. Лучшая подруга Кэти, уехала в Академию магии, Фэйрибэтту, когда Габи было 15. Фея прохандрила два года, а потом ей надоело выслушивать бесмконечные ссоры родителей, и она ушла жить к Лилиан. В 16 проявилась магия, когда на Лилиан напали какие-то подонки. И тогда Габи превратила их в белых пушистых кроликов! В 17 ей пришло приглашение в Алфею, школу фей. Габриэль согласилась, т.к. хотела быть не хуже Кэти, а может, даже лучше!