.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Квест#1«Тайна ведьм»


Квест#1«Тайна ведьм»

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Мне бы хотелось создать один большой сюжет,где учавствуют все наши игроки.У Вас нет такой инециативы?Можно было бы сделать так:Феи и ведьмы снова воюют,но у ведьм появилось какое-то оружие...Т.е. новая сила,которая феям и всему измерению неизвестна.Ну как?

0

2

Кимми написал(а):

Мне бы хотелось создать один большой сюжет,где учавствуют все наши игроки.У Вас нет такой инециативы?Можно было бы сделать так:Феи и ведьмы снова воюют,но у ведьм появилось какое-то оружие...Т.е. новая сила,которая феям и всему измерению неизвестна.Ну как?

Извини, конечно, но уж очень банально... Может, что-нибудь необычное придумать?..

0

3

Дарси
Допустим.Какие предложения?

0

4

У мя небольшая идея...
Это не совсем по ЭТОМУ сюжету,но..
Типа директриса Фарагонда,директор Красного Фонтана,директриса Гриффин и все учителя Алфеи,Красного Фонтана и Об пропали!И ведьмы ученицы решили напасть на фей из Алфеи..Ну как?

0

5

Сая написал(а):

Типа директриса Фарагонда,директор Красного Фонтана,директриса Гриффин и все учителя Алфеи,Красного Фонтана и Об пропали!И ведьмы ученицы решили напасть на фей из Алфеи..Ну как?

Ну у нас довольно мало учителей, это во-первых, а во-вторых, я считаю что снова война между ведьмами и фея это старо. А вам бы не хотелось чтобы на данный момент без сраений, ну или вообще чтоы феи и ведьмы объединились..... Такого нигде не было. О я наю! Давайте все выставлять свои идеи и потом усё объединить в полнометражных мульт форум)))) XDDDDD)

0

6

Сая написал(а):

Это не совсем по ЭТОМУ сюжету,но.. Типа директриса Фарагонда,директор Красного Фонтана,директриса Гриффин и все учителя Алфеи,Красного Фонтана и Об пропали!И ведьмы ученицы решили напасть на фей из Алфеи..Ну как?

А что?Мило^__________^

Лолина написал(а):

Ну у нас довольно мало учителей, это во-первых, а во-вторых, я считаю что снова война между ведьмами и фея это старо. А вам бы не хотелось чтобы на данный момент без сраений, ну или вообще чтоы феи и ведьмы объединились..... Такого нигде не было. О я наю! Давайте все выставлять свои идеи и потом усё объединить в полнометражных мульт форум)))) XDDDDD)

Х)

0

7

Лолина написал(а):

Ну у нас довольно мало учителей

Ну..если мою анку утвердят тоя прибавлюсь....х)♥♥

0

8

Кейт написал(а):

Ну..если мою анку утвердят тоя прибавлюсь....х)♥♥

Очень надеюсь)А где будешь,в Алфее?

0

9

Кимми написал(а):

Очень надеюсь)А где будешь,в Алфее?

Угу.А для ведьм училок много???

+1

10

Кейт написал(а):

Угу.А для ведьм училок много???

Их вообще нет =/

0

11

Кейт
Учителя Алфеи

+1

12

А тавайте так:
Всё происходит на уроке.
Карочи, обычный урок, учитель придложил выйти к доске ( например Кимми ). Учитель просит показать заклинание, но тут одна фея ( например Лолина) которая всегда зовидовала Кимми, взяла и испортила заклинание, после чего Кимми попала в трамвпункт)
Через день все узнают о подлянки Лолины и выгоняют её из школы. Она и дёт и видет Кимми, после чего она рассказывает что она ей очень завидовала)
Карочи, они прощают друг друга, Кимми просит что бы Лолину не выгоняли. Лолину оставляют и после этого Лолина дружить сильно с Кимми)

0

13

Ниэль
Но ведь должны участвовать все,не так ли?

0

14

Сая написал(а):

Ниэль
Но ведь должны участвовать все,не так ли?

Та, все, кто хочет!
Я просто основное сказала)

0

15

Ниэль написал(а):

но тут одна фея ( например Лолина)

Эмм, но я и есть учитель.......  :rofl:  представляю попросила Кимми сделать заклинания после чего от зависти испортила его, и мну выгнали))) ХДДД я не против)))) Но врятли, Кимми оценит мою проказу))))

Отредактировано Лолина (2009-04-19 18:32:46)

0

16

Лолина
я в хаха Х)

0

17

Так что,сюжет будем развивать?

0

18

Ниэль написал(а):

А тавайте так:
Всё происходит на уроке.
Карочи, обычный урок, учитель придложил выйти к доске ( например Кимми ). Учитель просит показать заклинание, но тут одна фея ( например Лолина) которая всегда зовидовала Кимми, взяла и испортила заклинание, после чего Кимми попала в трамвпункт)
Через день все узнают о подлянки Лолины и выгоняют её из школы. Она и дёт и видет Кимми, после чего она рассказывает что она ей очень завидовала)
Карочи, они прощают друг друга, Кимми просит что бы Лолину не выгоняли. Лолину оставляют и после этого Лолина дружить сильно с Кимми)

Эм... Уж очень напоминает 1 серию 4 сезона х)

А вот мои идеи... Их мало и все абсолютно тупые и бессмысленные -_- Единственное, что "более, менее" - это очередная команда ведьм, на подобие Трикс, противостоящая команде фей, на подобие Винкс. Сами же Трикс и Винкс являются "тренерами" этих новых команда. Тупо, не правда ли? х)

0

19

люди кто из вас предложил обьединить фей и ведьм !! так давай те !но против кого?

0

20

Люди а давайте всё таки на землю,нэ?

0

21

Saito
Мммм...

0

22

А что если так:
1) На землю
2) Феи и ведьмы объединяются и... воюют против специалистов? :rofl:

0

23

Джессика
Такого точно не где не было)))Феи и ведьмы воюют с специалистами на Земле,где с ними встречаетсО чокнутое девочка с таким же чокнутым дворецким и им помагает Оо В конце концов будет мир дуржба и жвачка,а также куча побитый специалистов))

0

24

Джессика написал(а):

2) Феи и ведьмы объединяются и... воюют против специалистов?

Да у нас и специолистов то толком нет Х)

Saito написал(а):

Такого точно не где не было)))Феи и ведьмы воюют с специалистами на Земле,где с ними встречаетсО чокнутое девочка с таким же чокнутым дворецким и им помагает Оо В конце концов будет мир дуржба и жвачка,а также куча побитый специалистов))

Хд,фантазия у тебя всё таже)

0

25

Кимми написал(а):

Хд,фантазия у тебя всё таже)

Я в курсе))

0

26

Saito написал(а):

Я в курсе))

Как всегда)))

0

27

Джессика написал(а):

Как всегда)))

*дёргает глазом*

0

28

Saito написал(а):

*дёргает глазом*

:crazy:

0

29

Кимми
)))

0

30

А можно мне участвовать в квесте???

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Квест#1«Тайна ведьм»