.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Арианны[Идёт проверка]


Анкета Арианны[Идёт проверка]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя: Арианна
2. Роль: Ученица(фея)
3. Возраст: 16 лет
4. Планета: Линфея
5. Питомец, пикси: кролик Зая, пикси Чарми
6. Пост: Я шла по улице и услышала писк. И нашла я крольчонка. Я спросила: чего ты хочешь? Он показал на свой маленький ротик,   и догадалась он хочет кушать, и дала ему поесть. Он куда-то поскакал и я побежала за ним. Кролик остановился, и я вдруг перед собой увидела школу фей Алфею. Ко мне подлетели феи и я их спросила: где я? Они ответили: Это школа фей Алфея. Феи сказали что мне надо проверить мои способности, может я фея. Решила в ней учиться, а кролику дала имя Зая и оставила его потому что он такой милый, пушистый и красивый прекрасивый. Мама сказала мне: если хочешь можешь поступать в Алфею и обязательно возми с собой Заю, он будет напоминать о Линфее.
7. Описание: Арианна очень красивая и милая будущая фея. Мелированные длинные волосики коричневого и жёлтого цвета. Жёлтые глаза. Бордовые губы. Голубенькие узенькие крылышки. Костюм жёлтого цвета. Жёлые туфли,голготки и перчатки. Тёмно-загорелая кожа. Любит жёлтый 
и оранжевый цвета. Фигура отличная. Отличное телосложение. Вокруг неё так и толпятся парни. У неё очень-очень много добрых, счастливых друзей.
8. Био: Арианна родилась в Линфее.Её родители король и королева очень долго за ней ухаживали потому что она была их единственной дочерью.У Арианны есть пикси Чарми и кролик Зая .Она нашла его на улице когда гуляла. Он жалобно пищал и ей стало жалко кролика.Потом её пригласили в Алфею.Там у неё появилось много друзей. Арианна пользуется волшебным зельем. Приворотное зелье. Выпьешь и любым заклинанием у врага отнимается много сил. Её родители очень богатые, у них шикарный дорогой дом, дорогая машина. У Арианны дома очень-очень много красивых и забавных животных. Она любит учится и ходить на дискотеки. Все подруги завидуют что у Арианны шикарный дом и пушистый кролик. Но не завидуют Белла, и её соседка по парте Бритни. У Беллы котёнок Жорик, а у Бритни кролик Маша. Они очень быстро подружились как  Арианна с Бритни. Они даже не хотели раставаться.

Отредактировано Арианна (2009-04-21 21:30:41)

+1

2

Арианна написал(а):

7. Описание: Арианна очень красивая и милая будущая фея. Мелированные длинные волосики коричневого и жёлтого цвета. Карие глаза. Бледные губы. Голубенькие узенькие крылышки. Костюм жёлтого цвета. Жёлые туфли,голготки и перчатки. Тёмно-загорелая кожа.♥♥♥♥♥

Мало.Правила не читала.

Арианна написал(а):

8. Био: Арианна родилась в Линфее.Её родители король и королева очень долго за ней ухаживали потому что она была их единственной дочерью.У Арианны есть пикси Чарми и кролик Зая .Она нашла его на улице когда гуляла. Он жалобно пищал и ей стало жалко кролика.Потом её пригласили в Алфею.Там у неё появилось много друзей. Арианна пользуется волшебным зельем. Приворотное зелье. Выпьешь и любым заклинанием у врага отнимается много сил.

Мало.

+1

3

почему в Био мало 4 строки
я сейчас заплачу, вы меня обидели
http://i021.radikal.ru/0802/39/c649e72dae27.gif  http://i017.radikal.ru/0802/a7/f7a79ab08ee8.gif  http://i003.radikal.ru/0802/0e/e377c4e4d417.gif  http://i025.radikal.ru/0802/cd/e608c885daee.gif

0

4

Арианна
Я пиши максимальное БИО на 15 строк.А тебе даже слобо написать 5 строк про своего героя.

0

5

У меня нет фантазии http://s48.radikal.ru/i120/0807/f1/17c2eb8d34fe.gif

0

6

вы проверяете или нетъ

0

7

Арианна написал(а):

6. Пост: Я шла по улице и услышала писк. И нашла я крольчонка. Я дала зверьку поесть. Он куда-то поскакал и я побежала за ним. Кролик остановился, и я вдруг перед собой увидела школу фей Алфею. Решила в ней учиться, а кролику дала имя Зая и оставила его потому что он такой милый, пушистый и красивый прекрасивый. Мама сказала Арианне что она может поступать в Алфею и брать с собой  крольчонка.

От третьего лица и заодно проверь в Ворде.И где речь?

Арианна написал(а):

Фигура офигенная

По нормальному можно?

0

8

вы проверяете?

0

9

Кимми проверяй уже
http://i024.radikal.ru/0802/4e/92f9c736104e.gif

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Арианны[Идёт проверка]