.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Нэнси


Анкета Нэнси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета:

1.Имя:
Нэнси (Сокращ.: Нэн, Нэна, Нэнс, Нэник (Так ее называют близкие))
2.Роль:
Ведьма - ученица
3.Возраст:
16 лет
4. Планета:
Лиль - Скрель
5. Питомец,пикси:
Питомца нет, пикси тоже нет
6. Пост:
Нэнси вместе с ведьмочками неспешно прогуливалась возле школы. Ведьмы, видимо, были в хорошем настроении, чего не скажешь про Нэн. Главная из их компании о чем-то оживленно болтала вместе с подружками. На Нэну внимания не обращали.
- Ну так вот, я такая встречаю эту и говорю ей: "Эй, ты, отойди этой мой парень!", а она, - лялякала она.
"И меня еще называют занудой!" усмехнулась Нэна "Интересно, когда она замолчит?"
- А Нэник, небось, снова домашку не сделала! - решила подколоть Нэнси ведьма.
- Я тебе не Нэник! - рассердилась та и через несколько минут добавила - Ой, девчонки, а куда мы зашли?
Девушки остановились и осмотрелись. Компанию окружал темный лес с множеством троп ведущих через него куда-то вдаль.
- А п-помните как мисс Гриффин говорила нам про лес который ведет в никуда? - пролепетала одна.
- Ага, - поддакнула другая - Одна из них ведет к поляне другие - к болотистым местам...
Нэнси тоже поначалу растерялась, но виду не подала. Девушка изо всех сил напрягала голову, стараясь вспомнить приметы этой спасительной тропы
"Так, так, думай, Нэнс, думай. Тропа с... Сине-голубыми цветками!.."
- Я знаю, куда надо идти! - закричала Нэнси и схватила за руку одну из девушек. Спустя несколько минут вся компания находилась на поляне. Ведьмы уже хотели идти к школе, но тут внезапно появился монстр - огромный, синий огр с противным запахом.
- Фу! - скривилась одна. Другие тоже презрительно скривились и зажали носы. Несмотря на очень нахальный вид ведьмы храбростью не отличались. Пришлось Нэне "вступать в переговоры".
- Эмм, здравствуйте!.. Мы из школы Торренувола, - немножко неуверенно начала девушка - куда как раз и направляемся не могли бы вы отойти? - улыбаясь спросила ведьмочка. Огр видимо не понял ее намерений и грозно зарычал.
- А-а-а-а! - закричали ведьмы и быстро шмыгнули за растерявшуюся Нэнси. Огр подошел к девушкам и попытался поймать одну лапой. Нэнс соорентировалась и ударила огра шаром. Монстр отлетел в сторону и попал спиной в дерево. "Храбрые" ведьмы с визгом помчались по тропе, ведущей к Торрене оставив Нэну один на один с монстром. Тот уже пришел в себя и занес лапу на головой девушки, но та поставила щит. Скоро монстру надоело маяться с щитом и он ушел громко топая ногами. Через пять минут послышалось бульканье.
"Ну чтож вот и конец" подумала Нэнси и повернула к тропе ведущей в школу.

7.Описание:
Нэнси - стройная девушка со светлым цветом кожи. У нее ясные голубые глаза и длинные, черные как смоль волосы. Не любит, чтобы волосы были распущенными, поэтому чаще всего заплетает в хвост или в «дракона». У ведьмы есть некий отличительный знак со своей планеты: родинка, которая то присутствует, то исчезает. Ее рост- 156 см.
В обличии ведьмы на Нэн: брюки серебристого цвета с вертикальными полосками на коленях, черный топ с двумя серебряными пряжками, к которому крепится черный плащ, сапоги на небольшом каблуке.
Девушка в одежде предпочитает свободные чуть мешковатые штаны или джинсы, ветровки выбирает однотонные или с рисунком. Обычно вещи бывают черные, правда Нэна не гот. Юбки и платья не одевает, только в исключительных случаях.

8. БИО:
Нэнси родилась на планете Лиль – Скрель, что на местном языке означает «Земля морских амазонок». Планета оправдывала свое название – вся земля была поделена на большие, средние и маленькие фьорды и бухты. Нэн родилась в среднем по размеру фьорде, который принадлежал ее отцу – Эркрюлю ла Вилле. Фьорд, где росла девочка, был, наверное, самым красивым: двухэтажный дом стоял недалеко около от пристани с двумя лодками. За коттеджем стоял лес, справа от пристани находилась пещера, и в довершении пейзажа коттедж вместе с лесом обрамляли горы.
  Родители девочки рано утром уходили по делам и всегда возвращались поздно. За домом, садом и маленькой Нэнси следила няня Лира, которая была старожилом этого фьорда. Родители не запрещали девочке бегать, где ей вздумается, только всегда просили, ее возвращаться к ужину. Лира же вечно волновалась за нее и бывало если Нэна приходила позже то тихонько ворчала, на девочку, но все же любила ее. На своих прогулках девочка успела изучить от камушка до камушка весь фьорд. Нэн слилась с фьордом и была его душой. Отец за такую привязанность называл девочку «Амазонка» или «Вилльская нимфа».
   За день до дня рождения Нэнси как обычно гуляла по фьорду и забрела в свое любимое место – Голубую Пещеру. Но не успела она заглянуть в нее, как услышала чужие голоса а, выглянув, еще увидела двух зеленых карликов в потрепанных и зеленых мантиях, которые что-то обсуждали.
Девушка услышала только отрывок: «Я слышал голос фьорда, и он говорил, что  бережет душу. Кто эта «душа», мы еще не поняли, но точно знаем, что у нее есть, то, что нам необходимо: ее сила. Мы достанем силу «души» фьорда и станем повелевать целым миром!». Конец фразы Нэна приняла с большим негодованием и, внезапно выскочив из-за камня, напоминающего месяц, ударила со всей силы лунной сферой. Карлики испарились, а совершенно обессилившая девушка поплелась домой и рухнула спать. Когда вся семья отмечала день рождения Нэнси перед девушкой появилось, письмо. Когда Нэн раскрыла его, то оказалось что это приглашение в школу ведьм – Торренуволу.

Задание:

Нэнси читала книгу из библиотеки.На вид книга была весьма старая.Можно скать и древняя.Вдруг,девушка нашла завёрнутую странице где значилось какое-то тёмное заклятье.

Сыгровка:

- Вот оно! То что мне нужно! - раздался веселый крик девушки посреди библиотечной "мертвой" тишины.
- Мисс! - с упреком сказала учитель сидящий двумя партами дальше.
- Упс! Извините, мадам, - улыбнулась ведьма - это больше не повторится. - учитель довольно хмыкнул и встал. Когда мадам проходила мимо девушки, та вжала голову в плечи и смотрела в пол. Когда дверь захлопнулась, Нэнси вздохнула, встала и направилась к книжным полкам:
- "Змеи, ящерицы, саламандры: правильный уход и содержание" - не то. "Зелья: 4 курс" - тоже не то... А! Вот оно! - воскликнула девушка и аккуратно вытащила книгу. На вскидку, лет книге было сто, а может даже и двести. Нэна села за парту, положила книгу перед собой и дунула на нее. Когда часть пыли с обложки сдуло, девушка увидела надпись: "Книга начинающей ведьмы". Нэнс немного удивилась такому названию, но книгу все же открыла. Точнее, она хотела это сделать, а книга предугадала ее мысли и раскрылась сама. Из первой страницы вился фиолетовый дымок. С каждой минутой дымок увеличивался в размерах, а потом и вовсе сложился в облако. Из "облака" показалось лицо. Это была девушка, ровесница Нэнси, тоесть...
- Это я!? - девушка опять не сдержалась и нарушила тишину. Копия злорадно улыбнулась ей и и дунула. Девушка закрыла лицо руками и ощутила сначала жаркий, сухой порыв ветра, затем же он превратился в холодный, а после и в жестоко морозный. Когда девушка открыла глаза - ничего не изменилось. Даже никто не зашел. Мотнув головой Нэна увидела что книга открыта уже не на первой странице, а на...
- 666!
"Опять! Наверное, зря я взяла эту книгу, надо положить ее обратно"
Девушка попыталась закрыть книгу, но это не удавалось. Никак. Бесплодная попытка за попыткой. Ведьма старалась закрыть ее но, увы. Ничего. Вдруг книга поднялась в воздух. В голове мелькнула мысль убежать, но она сидела на месте. Ноги налились свинцом - она не могла даже пошевелиться. На зловещей странице открылся конверт, из которого выплыл свиток. Маленький, но свиток. Фиолетовый дымок опять взмыл в воздух, снова появилась копия и на этот раз звонко засмеялась.
- Ты - это я, а я - это ты. Видишь разницу?..
"На этот раз она проявила разнообразие. Даже открыла рот" про себя усмехнулась девушка.
- ...Дай мне каплю своей крови, и мы будем повелевать миром!
- Что? Я где-то это уже слышала, - усмехнулась ведьма. - Неужели, из мультиков? - притворяясь что лихорадочно вспоминает, проговорила девушка.
- Грр! - своеобразно ответила копия и вытянула, теперь уже из дурно пахнущего, облака руки. Бестия еще больше рассвирипела когда Нэна увернулась от ее рук. Пока копия соображала, ведьмочка закрыла нос рукой чтобы сберечь воздух, и закрыла книгу. Сделала она это с большим трудом.
- Фууух, - вздохнула Нэнси и откинулась на спинку стула.

Отредактировано Nansy (2009-04-16 18:24:29)

0

2

Nansy написал(а):

7.Описание: Нэнси гуляла вместе со своими знакомыми ведьмами возле Торренуволы. Заболтавшись, девушки не заметили того, что территории, прилежащие к школе закончились и гуляют они в каком-то незнакомом месте. И, как водится, в этом месте водится кто-то неприятный. Им оказался большой огр с горящими глазами. (Огр может быть и добрым, и злым. Как хотите.)

Описание героя.

0

3

Исправила

0

4

Nansy
Вот задание.Подробности как писыть сыгровку узнайте в теме "Правила написания сыгровки"

Нэнси читала книгу из библиотеки.На вид книга была весьма старая.Можно скать и древняя.Вдруг,девушка нашла завёрнутую странице где значилось какое-то тёмное заклятье.

0

5

- Вот оно! То что мне нужно! - раздался веселый крик девушки посреди библиотечной "мертвой" тишины.
- Мисс! - с упреком сказала учитель сидящий двумя партами дальше.
- Упс! Извините, мадам, - улыбнулась ведьма - это больше не повторится. - учитель довольно хмыкнул и встал. Когда мадам проходила мимо девушки, та вжала голову в плечи и смотрела в пол. Когда дверь захлопнулась, Нэнси вздохнула, встала и направилась к книжным полкам:
- "Змеи, ящерицы, саламандры: правильный уход и содержание" - не то. "Зелья: 4 курс" - тоже не то... А! Вот оно! - воскликнула девушка и аккуратно вытащила книгу. На вскидку, лет книге было сто, а может даже и двести. Нэна села за парту, положила книгу перед собой и дунула на нее. Когда часть пыли с обложки сдуло, девушка увидела надпись: "Книга начинающей ведьмы". Нэнс немного удивилась такому названию, но книгу все же открыла. Точнее, она хотела это сделать, а книга предугадала ее мысли и раскрылась сама. Из первой страницы вился фиолетовый дымок. С каждой минутой дымок увеличивался в размерах, а потом и вовсе сложился в облако. Из "облака" показалось лицо. Это была девушка, ровесница Нэнси, тоесть...
- Это я!? - девушка опять не сдержалась и нарушила тишину. Копия злорадно улыбнулась ей и и дунула. Девушка закрыла лицо руками и ощутила сначала жаркий, сухой порыв ветра, затем же он превратился в холодный, а после и в жестоко морозный. Когда девушка открыла глаза - ничего не изменилось. Даже никто не зашел. Мотнув головой Нэна увидела что книга открыта уже не на первой странице, а на...
- 666!
"Опять! Наверное, зря я взяла эту книгу, надо положить ее обратно"
Девушка попыталась закрыть книгу, но это не удавалось. Никак. Бесплодная попытка за попыткой. Ведьма старалась закрыть ее но, увы. Ничего. Вдруг книга поднялась в воздух. В голове мелькнула мысль убежать, но она сидела на месте. Ноги налились свинцом - она не могла даже пошевелиться. На зловещей странице открылся конверт, из которого выплыл свиток. Маленький, но свиток. Фиолетовый дымок опять взмыл в воздух, снова появилась копия и на этот раз звонко засмеялась.
- Ты - это я, а я - это ты. Видишь разницу?..
"На этот раз она проявила разнообразие. Даже открыла рот" про себя усмехнулась девушка.
- ...Дай мне каплю своей крови, и мы будем повелевать миром!
- Что? Я где-то это уже слышала, - усмехнулась ведьма. - Неужели, из мультиков? - притворяясь что лихорадочно вспоминает, проговорила девушка.
- Грр! - своеобразно ответила копия и вытянула, теперь уже из дурно пахнущего, облака руки. Бестия еще больше рассвирипела когда Нэна увернулась от ее рук. Пока копия соображала, ведьмочка закрыла нос рукой чтобы сберечь воздух, и закрыла книгу. Сделала она это с большим трудом.
- Фууух, - вздохнула Нэнси и откинулась на спинку стула.

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Анкета Нэнси