.winx-новая жизнь

Объявление

Прощальный пост
Незнаю,для чего я это пишу..Но я определенно заслуживаю самых грубых слов в мой адрес!Я буду очень рада,если вы читаете это нудное сообщение,и все же...Сайт был открыт три года назад.Представляете,три года!И сколько он пережил..Перевороты в интернете,огромную славу,активную ролевую..Сколько поколений сдесь перебывало..И все взрослели и нас покидали..Вот и пришла моя очередь.Когда этот сайт открылся,мне было тринадцать лет.Сейчас мне шестнадцать и вы сами понимаете,что у меня заботы уже не те,что были три года назад.Я не завудую фв,я не знаю откуда до сих пор эта информация распостраняется.Я почти уже ни с кем из прошлой "винксововской" эры не общаюсь,кроме Насти(т.е. Кортни,если кто помнит;)).Я с легкой улыбкой вспоминаю фв.Еще бы,времена действительного волшебства на форуме.Суанна,Ким,Кортни и прочие феи..А потом ведьмы,помните?А помните когда у нас было огромное количество админов,а потом мы все стали алчными..Глупо так,но отрицать этого нельзя.Мы все стремились затмить друг друга и добились того,что огромная дружная семья развалилась.Я давно уже не знаю,кто атм сидит на "троне" в фв,да мне и мало интересно.В любом случае,я помню,что это за сайт,который я со смехом называю муравейником.Одного человека обидят или сплагиатят и весь форум готов обидчика обнести словем мата.Это же действительно похоже на муравейник.Я помню еще первые шаги моего сайта.Еще со стандартным дизом..Но боже,я никогда не забуду мою теплую,дружную компанию,которая сначала туту была!Эти люди были сердцем этого форума и мне жаль,чтос ейчас эти люди тоже выросли,Как и я.Ох,да,прощайте!Я сомневаюсь,что сайт снова откроетс.Только если у него появится хозяйка,ответственей,чем я.И еще раз прощайте!Форум всегда будет для всех открыт,потому что здесь до сих пор хранятся старые воспоминания о его прошлом!Не забывайте нас ни-ког-да.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Все о Джулиане Андрес Хот[Принята(орг.анкеты находится в арх.Алфеи)]


Все о Джулиане Андрес Хот[Принята(орг.анкеты находится в арх.Алфеи)]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Аватар:

http://pikucha.ru/83515/239-1239793781.gif

Анкета:

1. Имя:
Джулиана Андрес Хот. Короче - Джули.
2. Роль:
Ученица Алфеи
3. Возраст:
16 лет - 1 курс
4. Планета:
Земля
5. Питомец, пикси:
Пикси:
Кармен - пикси природы. Кармен очень добрая и веселая. Всегда помогает Джули в беде. Хорошая рассказчица и советчица. Любит гулять в парках и вообще на улице. Кармен обажает цветы, деревья и прочую растительность. Пикси частенько разговаривает с цветами и деревьями. Так же, обожает животных.
Питомец:
http://s40.radikal.ru/i088/0904/72/b743277a41fe.jpg
Нелли - небольшой котенок коричневой окраски. Любит преключения, так же как и Джулиана. Умеет летать и телепортироваться. Очень забавный и веселый характер, как и любого другого маленького котенка.

6. Пост:
Все произошло ранним летним днем. Как обычно, Джули ишла домой. Когда она проходила мимо парка, она услышала жалобное мяукание. Быстро сообразив, она бросила сумку и побежала в парк. Подбежав к дереву, с которого доносилось мяуканье, Джули посмотрела вверх. Дерево оказалось достаточно высоким и забраться на него было не возможно, так как все сучья находились в нескольких метрах от земли. -Что же делать? - спросила себя Джулиана. С дерева снова донеся жалобный зов. - Бедненький котенок! Я не могу просто стоять и слушать этот зов о помощи! Просто не могу! Нет! - последние слова девушка выкрикнула из всех сил и... и что было странным, превратилась в девушку с крыльями....
7. Описание:
Джулиана смелая и умная фея владеющая силой фауны. Не смотря на то, что она веселая и жизнерадостная, она ведет себя крайне спокойно и серьезна. Когда для нее наступают моменты, которые заставляют ее призадуматься и принять сложное решение, она всегда ведет себя умно, спокойно и серьезно. Внешне, Джули напоминает обыкновенную девушку с коричневыми волосами, карие глазами и стройным телосложением. Одевается она всегда просто, но не отстает от стиля и моды.
8. БИО:
Сколько себя помнит Джули, она родилась и жила на Земле. Свои силы она обнаружила в свой 16-ый День Рождения, после школы. Все произошло ранним весенним днем. Как обычно, Джули шла домой. Когда она проходила мимо парка, она услышала жалобное мяукание. Быстро сообразив, она бросила сумку и побежала в парк. Подбежав к дереву, с которого доносилось мяуканье, Джули посмотрела вверх. Дерево оказалось достаточно высоким и забраться на него было не возможно, так как все сучья находились в нескольких метрах от земли. -Что же делать? - спросила себя Джулиана. С дерева снова донеся жалобный зов. - Бедненький котенок! Я не могу просто стоять и слушать этот зов о помощи! Просто не могу! Нет! - последние слова девушка выкрикнула из всех сил и... и что было странным, превратилась в девушку с крыльями. Она ничего не поняла до конца, но сразу же полетела на верх. Там она обнаружила котенка, которого взяла к себе и назвала - Нелли.  Потом, Джулиана Андрес поступила учиться в Алфею от которой получила приглашение.

Задание:

Джули обнаружила в своих вещах,когда переехала в свою комнату,маленького котёнка.

Сыгровка:

Джулиана медленно шла по коридору, осматривая окружающую ее обстановку. Сделав еще пару шагов, она остановилась и посмотрела на дверь, которая была перед ней.
"Ну чтож, вот и моя комната..." - подумала она и постучалась. Ничто не ответил. Джули приоткрыла дверь и заглянула в комнату. Немного осмотрев ее, девушка скрылась за дверью, а затем вошла в комнату, уже с чемоданами. Закрыв дверь и остановившись по середине комнаты, Джулиана стала осматривать обстановку комнаты. Комната была прелестной! Немного времени спустя, девушка уже распаковывала чемоданы и раскладывала вещи по полкам. Первый чемодан был маленьким и легким. Его Джули быстро распаковала и опустошила, так как там, в основном лежали две книги, - "Волшебные эллексиры" и "Жизнь кошек" - пакетик с украшениями, - с золотой цепочкой, браслетом и серьгами - несколько статуэток - кошек и мягкая игрушка - котик. Через пару минут все это уже стояло на столе или лежало на полке. Джулиана отложила первый чемодан и принялась за второй. Только открыв его, на девушку выпрыгнуло что - то маленькое и это "что - то" приземлилось на кровать. Джулиана, отскочившая от чемодана от испуга, подошла поближе к кровати и заметила, что это Нелли.
- Нелли? - спросила девушка, посматривая на котенка не веря своим глазам.
- Нелли! - уже через минуту кричала от радости Джулиана, обнимая котенка.
- Мяу-у! - мяукнула Нелли и замурлыкала от удовольствия, когда девушка гладила ее. Через минуту, котенок крепко спал, свернувшись клубочком. Джули встала с кровати, подняла разбросанные вещи и вернулась к своему прежнему делу - распаковкой чемоданов. Все это дело заняло больше времени, чем предполагала девушка, но она распаковала чемодан с одеждой и развесила ее в шкафу. Руки уже отваливались. Джулиана решила немного почитать, но руки не слушались, и она просто прилегла на кровать, обняв Нелли.
- Интересно... А кто будет моей соседкой по комнате... Может, фея с силой растений или фея с силой... - Джули прервала свой разговор с кошкой, когда заметила, что она спит - Ладно... Не будем загадывать на будущее...
Девушка лежала на спине и смотрела в потолок. Вскоре, ее поклонило в сон и она заснула в обнимку со своей любимецей....

Отредактировано Джули (2009-04-15 16:58:41)

0

2

Джули написал(а):

3. Возраст:18 лет - 3 курс

У нас только с 1 курса)Тебе 16)

0

3

Кимми
Окей!

0

4

Джули
Подерактируй в анкете))

0

5

Кимми
Редактировала!

0

6

Ладно,вот тебе задание.В случае чего,ознакомься с Правилами создания сыгровки..

Джули обнаружила в своих вещах,когда переехала в свою комнату,маленького котёнка...

0

7

Кимми
Вопрос - а Нелли или другого?

0

8

Джули
Какого хочешь.

0

9

Джулиана медленно шла по коридору, осматривая окружающую ее обстановку. Сделав еще пару шагов, она остановилась и посмотрела на дверь, которая была перед ней.
"Ну чтож, вот и моя комната..." - подумала она и постучалась. Ничто не ответил. Джули приоткрыла дверь и заглянула в комнату. Немного осмотрев ее, девушка скрылась за дверью, а затем вошла в комнату, уже с чемоданами. Закрыв дверь и остановившись по середине комнаты, Джулиана стала осматривать обстановку комнаты. Комната была прелестной! Немного времени спустя, девушка уже распаковывала чемоданы и раскладывала вещи по полкам. Первый чемодан был маленьким и легким. Его Джули быстро распаковала и опустошила, так как там, в основном лежали две книги, - "Волшебные эллексиры" и "Жизнь кошек" - пакетик с украшениями, - с золотой цепочкой, браслетом и серьгами - несколько статуэток - кошек и мягкая игрушка - котик. Через пару минут все это уже стояло на столе или лежало на полке. Джулиана отложила первый чемодан и принялась за второй. Только открыв его, на девушку выпрыгнуло что - то маленькое и это "что - то" приземлилось на кровать. Джулиана, отскочившая от чемодана от испуга, подошла поближе к кровати и заметила, что это Нелли.
- Нелли? - спросила девушка, посматривая на котенка не веря своим глазам.
- Нелли! - уже через минуту кричала от радости Джулиана, обнимая котенка.
- Мяу-у! - мяукнула Нелли и замурлыкала от удовольствия, когда девушка гладила ее. Через минуту, котенок крепко спал, свернувшись клубочком. Джули встала с кровати, подняла разбросанные вещи и вернулась к своему прежнему делу - распаковкой чемоданов. Все это дело заняло больше времени, чем предполагала девушка, но она распаковала чемодан с одеждой и развесила ее в шкафу. Руки уже отваливались. Джулиана решила немного почитать, но руки не слушались, и она просто прилегла на кровать, обняв Нелли.
- Интересно... А кто будет моей соседкой по комнате... Может, фея с силой растений или фея с силой... - Джули прервала свой разговор с кошкой, когда заметила, что она спит - Ладно... Не будем загадывать на будущее...
Девушка лежала на спине и смотрела в потолок. Вскоре, ее поклонило в сон и она заснула в обнимку со своей любимецей....

0

10

Джули
Принята))

0


Вы здесь » .winx-новая жизнь » .архив » Все о Джулиане Андрес Хот[Принята(орг.анкеты находится в арх.Алфеи)]